Padel Manager

TORNEO BENÉFICO POR EL AUTISMO volver al torneo

Del 19/12/2020 al 20/12/2020

Previa
Ana Ruiz Castro
Tania Sánchez Alvarez
7
6
-
15:00
Sat. 19 Dec
Partido 1
Aksel Andersson
Hannes Heed
6
4
-
Sergio Guerra Berlanga
Kevin Diaz Ferrer
0
1
-
10:00
Sat. 19 Dec
Partido 9
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdón Romero
6
6
-
Noe Cartri
Verónica Alcántara Rojas
1
1
-
10:00
Sat. 19 Dec
Partido 8
Antonio Merida Gil
Roberto Jaime Córdoba
6
6
-
Kike Gallardo Milla
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
3
1
-
11:15
Sat. 19 Dec
Partido 4
Javier Arroyo Fernandez
Miguel Polo Miguel
6
6
-
Claudio Díez García
Pedro Soriano Calderón
2
3
-
10:00
Sat. 19 Dec
Partido 12
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
6
-
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
11:15
Sat. 19 Dec
Partido 5
Ana Maria Romero
Lucia Jurado
0
1
-
Daniel Bermudez Espinosa Daniel
Jona Roman
4
4
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 2
Sergio Fuentes Garcia
Fran Ponce
6
6
-
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
1
4
-
10:00
Sat. 19 Dec
Partido 10
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
6
-
José María Garbero Sánchez
Mario Rodríguez Serrano
6
6
-
11:15
Sat. 19 Dec
Partido 7
Francisco Linares
Antonio Martinez Lovillo
0
0
-
Felix Arroyo
Carlos Arozamena Gonzalez
2
6
7
11:15
Sat. 19 Dec
Partido 3
Alejandro Rueda Martin
Juan Mariscal Martin
6
1
5
Juan Galicia
Jesús Manso Arcas
6
6
-
11:15
Sat. 19 Dec
Partido 11
Daniel Castilla Castellano
Jose Montero
4
4
-
José Carlos González Villegas
Francisco Javier Guerrero Cuevas Francisco Javier
0
1
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 6
David Moreno Rodríguez
Andres Flores
6
6
-
Octavos de final
Ana Katia Almagro Navarro
Yolanda Romero Cortes
6
6
-
17:30
Sat. 19 Dec
Partido 13
Ana Ruiz Castro
Tania Sánchez Alvarez
3
4
-
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdón Romero
7
6
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 14
Antonio Merida Gil
Roberto Jaime Córdoba
6
2
-
Eugenio Romero Montiel
Juan Diego Moreno Batista
6
1
3
13:45
Sat. 19 Dec
Partido 15
Javier Arroyo Fernandez
Miguel Polo Miguel
1
6
6
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
2
1
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 16
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
Pedro Cuenca
Juanmi Sánchez
0
1
-
16:15
Sat. 19 Dec
Partido 17
Sergio Fuentes Garcia
Fran Ponce
6
6
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
7
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 18
José María Garbero Sánchez
Mario Rodríguez Serrano
0
5
-
Juan Antonio Palomo Martin
Daniel Carretero Marín
6
6
-
13:45
Sat. 19 Dec
Partido 19
Felix Arroyo
Carlos Arozamena Gonzalez
3
2
-
Juan Galicia
Jesús Manso Arcas
6
7
-
16:15
Sat. 19 Dec
Partido 20
David Moreno Rodríguez
Andres Flores
0
6
-
Cuartos de final
Ana Katia Almagro Navarro
Yolanda Romero Cortes
2
5
-
10:00
Sun. 20 Dec
Partido 21
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdón Romero
6
7
-
Javier Arroyo Fernandez
Miguel Polo Miguel
6
3
-
17:30
Sat. 19 Dec
Partido 22
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
7
6
-
Sergio Fuentes Garcia
Fran Ponce
4
5
-
11:15
Sun. 20 Dec
Partido 23
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
7
-
Juan Antonio Palomo Martin
Daniel Carretero Marín
2
6
-
18:45
Sat. 19 Dec
Partido 24
Juan Galicia
Jesús Manso Arcas
6
7
-
Semifinal
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdón Romero
6
6
-
12:30
Sun. 20 Dec
Partido 25
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
1
3
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
4
2
-
13:45
Sun. 20 Dec
Partido 26
Juan Galicia
Jesús Manso Arcas
6
6
-
Final
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdón Romero
3
3
-
16:15
Sun. 20 Dec
Partido 27
Juan Galicia
Jesús Manso Arcas
6
6
-
Previa
Noe Cartri
Verónica Alcántara Rojas
4
2
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 1
Sergio Guerra Berlanga
Kevin Diaz Ferrer
6
6
-
Ana Maria Romero
Lucia Jurado
6
6
-
13:45
Sat. 19 Dec
Partido 2
Francisco Linares
Antonio Martinez Lovillo
3
2
-
Alejandro Rueda Martin
Juan Mariscal Martin
W.O.
20:00
Sat. 19 Dec
Partido 3
José Carlos González Villegas
Francisco Javier Guerrero Cuevas Francisco Javier
-
-
-
Aksel Andersson
Hannes Heed
6
7
-
18:45
Sat. 19 Dec
Partido 4
Pedro Cuenca
Juanmi Sánchez
4
5
-
Claudio Díez García
Pedro Soriano Calderón
1
5
-
12:30
Sat. 19 Dec
Partido 5
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
6
7
-
Daniel Castilla Castellano
Jose Montero
6
1
5
16:15
Sat. 19 Dec
Partido 6
Kike Gallardo Milla
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
1
6
7
Daniel Bermudez Espinosa Daniel
Jona Roman
6
6
-
16:15
Sat. 19 Dec
Partido 7
Eugenio Romero Montiel
Juan Diego Moreno Batista
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Guerra Berlanga
Kevin Diaz Ferrer
1
5
-
17:30
Sat. 19 Dec
Partido 9
Ana Maria Romero
Lucia Jurado
6
7
-
José Carlos González Villegas
Francisco Javier Guerrero Cuevas Francisco Javier
2
3
-
10:00
Sun. 20 Dec
Partido 10
Aksel Andersson
Hannes Heed
6
6
-
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
6
6
-
10:00
Sun. 20 Dec
Partido 11
Kike Gallardo Milla
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
2
3
-
Daniel Bermudez Espinosa Daniel
Jona Roman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ana Maria Romero
Lucia Jurado
4
5
-
12:30
Sun. 20 Dec
Partido 13
Aksel Andersson
Hannes Heed
6
7
-
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
6
6
-
12:30
Sun. 20 Dec
Partido 14
Daniel Bermudez Espinosa Daniel
Jona Roman
4
1
-
Final
Aksel Andersson
Hannes Heed
3
1
-
15:00
Sun. 20 Dec
Partido 15
Elias Bandera Marmolejo
Guille Guerrero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK