Padel Manager
Previa
Nacho Ruiz
Roberto Barrales Molina
7
6
-
21:30
Fri. 23 Jul
Partido 1
Alex Peso
Diego Garrido
6
4
-
Arnold Timmerman
Sergio Clavijo Rechi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Juanrra Fernández
W.O.
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
7
6
-
19:00
Fri. 23 Jul
Partido 4
Manuel Fernández
Cristian Guirado
6
4
-
Jesús Avila
Miguel Angel Sanchez Campoy
6
6
-
21:30
Fri. 23 Jul
Partido 7
Jaime Craviotto
Gabri Callejon
1
0
-
Enrique Ruiz-cabello
Jonatan Gonzalez
6
6
-
21:30
Fri. 23 Jul
Partido 2
David Jaime Garcia
Ricardo Molina Ibañez
0
0
-
Miguel Fernandez Martinez
Christian Roca Teruel
4
3
-
19:00
Fri. 23 Jul
Partido 6
Miguel Ángel García Rodríguez
Miguel Jesus Lopez Jimenez
6
6
-
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
7
-
20:15
Fri. 23 Jul
Partido 3
Alberto Castillo
Rafael Muñoz Castillo
3
5
-
Cuartos de final
Jonny Cambra
Paco Fernández Muñoz
2
6
2
09:00
Sat. 24 Jul
Partido 8
Nacho Ruiz
Roberto Barrales Molina
6
4
6
Arnold Timmerman
Sergio Clavijo Rechi
3
3
-
10:15
Sat. 24 Jul
Partido 9
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
6
6
-
Jesús Avila
Miguel Angel Sanchez Campoy
0
1
-
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 10
Enrique Ruiz-cabello
Jonatan Gonzalez
6
6
-
Miguel Ángel García Rodríguez
Miguel Jesus Lopez Jimenez
3
3
-
16:30
Sat. 24 Jul
Partido 11
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
6
-
Semifinal
Nacho Ruiz
Roberto Barrales Molina
6
7
-
09:00
Sun. 25 Jul
Partido 12
Alejandro Castilla
Juanjo Rodríguez
4
5
-
Enrique Ruiz-cabello
Jonatan Gonzalez
5
2
-
09:00
Sun. 25 Jul
Partido 13
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
7
6
-
Final
Nacho Ruiz
Roberto Barrales Molina
4
6
4
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 14
Álvaro Bonel Terron
Moi Lopez
6
4
6
Previa
Miguel Fernandez Martinez
Christian Roca Teruel
W.O.
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 1
Manuel Fernández
Cristian Guirado
-
-
-
Jaime Craviotto
Gabri Callejon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alex Peso
Diego Garrido
W.O.
Alberto Castillo
Rafael Muñoz Castillo
7
4
7
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 3
David Jaime Garcia
Ricardo Molina Ibañez
6
6
6
Jonny Cambra
Paco Fernández Muñoz
6
6
-
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 4
Arnold Timmerman
Sergio Clavijo Rechi
2
2
-
Semifinal
Manuel Fernández
Cristian Guirado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jaime Craviotto
Gabri Callejon
-
-
-
Alberto Castillo
Rafael Muñoz Castillo
W.O.
09:00
Sun. 25 Jul
Partido 6
Jonny Cambra
Paco Fernández Muñoz
-
-
-
Final
Jaime Craviotto
Gabri Callejon
0
2
-
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 7
Jonny Cambra
Paco Fernández Muñoz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK