Padel Manager
Octavos de final
Andrés Tapia Martínez
Carmen Pascual Peinador
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Rebeca Garzon Ines
Santiago Mateo
4
3
-
Gonzalo Peña Gil
Marta De La Vega Cerezo
6
6
-
21:00
Fri. 29 Nov
Partido 2
Raul Herrero Llorente
Emma Del Bosque Ortiz
1
3
-
Mª Ángeles Díaz Sastre
Juan Cid Yagüe
6
6
-
21:00
Fri. 29 Nov
Partido 3
Jose Luis Tapias Martín
Ángela Yubero González
3
2
-
Carlos Escribano
Elena Fernández Hernández
6
6
-
20:00
Fri. 29 Nov
Partido 4
Rocío Martín Redondo
Héctor Sánchez Monge
2
2
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Jimena Velasco Postiguillo
6
6
-
22:00
Fri. 29 Nov
Partido 5
Andres Tapia Gomez
Rocío Martínez Palacios
2
4
-
Irene De La Esperanza
David Tapias Martín
7
7
-
18:00
Fri. 29 Nov
Partido 6
Jose Carlos Encinas Alfocea
Eva Miguelsanz Del Rio
5
5
-
Jose Luis Cervigon Morales
Belen Matey García
6
6
-
18:00
Fri. 29 Nov
Partido 7
Mario Cardiel García
Elena Cardiel García
2
2
-
Esme Casla
Daniel Avalos
6
6
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 8
Juan Rubio Gomez
Pilar Cañas Gutiérrez
1
4
-
Cuartos de final
Andrés Tapia Martínez
Carmen Pascual Peinador
6
7
-
13:00
Sat. 30 Nov
Partido 9
Gonzalo Peña Gil
Marta De La Vega Cerezo
3
6
-
Mª Ángeles Díaz Sastre
Juan Cid Yagüe
4
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 10
Carlos Escribano
Elena Fernández Hernández
6
7
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Jimena Velasco Postiguillo
6
6
-
10:00
Sat. 30 Nov
Partido 11
Irene De La Esperanza
David Tapias Martín
2
0
-
Jose Luis Cervigon Morales
Belen Matey García
6
6
-
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 12
Esme Casla
Daniel Avalos
0
1
-
Semifinal
Andrés Tapia Martínez
Carmen Pascual Peinador
6
7
-
17:00
Sat. 30 Nov
Partido 13
Carlos Escribano
Elena Fernández Hernández
4
6
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Jimena Velasco Postiguillo
6
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 14
Jose Luis Cervigon Morales
Belen Matey García
2
3
-
Final
Andrés Tapia Martínez
Carmen Pascual Peinador
3
6
-
12:00
Sun. 1 Dec
Partido 15
Daniel Tejedor Izquierdo
Jimena Velasco Postiguillo
6
7
-
Previa
Mario Cardiel García
Elena Cardiel García
2
1
-
15:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Jose Carlos Encinas Alfocea
Eva Miguelsanz Del Rio
6
6
-
Jose Luis Tapias Martín
Ángela Yubero González
7
-
-
17:00
Sat. 30 Nov
Partido 2
Andres Tapia Gomez
Rocío Martínez Palacios
9
-
-
Rocío Martín Redondo
Héctor Sánchez Monge
1
-
-
16:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Raul Herrero Llorente
Emma Del Bosque Ortiz
9
-
-
Rebeca Garzon Ines
Santiago Mateo
6
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 4
Juan Rubio Gomez
Pilar Cañas Gutiérrez
4
2
-
Semifinal
Jose Carlos Encinas Alfocea
Eva Miguelsanz Del Rio
6
4
6
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 5
Andres Tapia Gomez
Rocío Martínez Palacios
3
6
7
Raul Herrero Llorente
Emma Del Bosque Ortiz
4
7
6
21:00
Sat. 30 Nov
Partido 6
Rebeca Garzon Ines
Santiago Mateo
6
6
7
Final
Andres Tapia Gomez
Rocío Martínez Palacios
6
6
-
11:00
Sun. 1 Dec
Partido 7
Rebeca Garzon Ines
Santiago Mateo
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK