Padel Manager
Previa
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
6
6
-
22:15
Fri. 15 Jun
Partido 1
Manolo Grande
Fran Telitos
0
1
-
Francisco Dorado Caño
José Melero Pérez
7
6
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 5
Joaquin Giraldez Ramirez
Jose Giraldez
6
3
-
Pilarilla Santolalla Leruite
Antonio Manzanares Lebrón
6
6
-
18:30
Fri. 15 Jun
Partido 4
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
3
2
-
Capi Del Pozo
Germán Del Pozo
6
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 7
Antonio Momia Pérez García
Alberto Pérez Hijano
4
2
-
Fernando Perez Rengel
Adrian Campos Escribano
6
6
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 2
Lorenzo Ojeda Nogales
Manuel Aragon
3
3
-
Francisco Javier Roldán Cabello
Felix Molinero Duran
6
6
-
17:15
Fri. 15 Jun
Partido 6
Jesus Migueles Moriana
Antonio Villar Rodríguez
2
4
-
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
2
6
-
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 3
Manu Sereta
Ramon Barroso
6
7
-
Cuartos de final
Jesus Aguilar
Juan Gordon Soria
6
6
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 8
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
4
4
-
Francisco Dorado Caño
José Melero Pérez
6
6
-
21:30
Sat. 16 Jun
Partido 9
Pilarilla Santolalla Leruite
Antonio Manzanares Lebrón
3
4
-
Capi Del Pozo
Germán Del Pozo
3
6
6
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 10
Fernando Perez Rengel
Adrian Campos Escribano
6
4
3
Francisco Javier Roldán Cabello
Felix Molinero Duran
6
7
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 11
Manu Sereta
Ramon Barroso
1
5
-
Semifinal
Jesus Aguilar
Juan Gordon Soria
4
7
-
14:00
Sun. 17 Jun
Partido 12
Francisco Dorado Caño
José Melero Pérez
6
7
-
Capi Del Pozo
Germán Del Pozo
6
5
6
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 13
Francisco Javier Roldán Cabello
Felix Molinero Duran
3
7
7
Final
Francisco Dorado Caño
José Melero Pérez
6
7
-
17:45
Sun. 17 Jun
Partido 14
Francisco Javier Roldán Cabello
Felix Molinero Duran
4
5
-
Previa
Jesus Migueles Moriana
Antonio Villar Rodríguez
4
6
5
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 1
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
6
4
7
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Lorenzo Ojeda Nogales
Manuel Aragon
-
-
-
Manolo Grande
Fran Telitos
W.O.
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 3
Antonio Momia Pérez García
Alberto Pérez Hijano
-
-
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Jose Giraldez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
7
3
6
?
Fecha.?
Partido 5
Lorenzo Ojeda Nogales
Manuel Aragon
4
6
1
Antonio Momia Pérez García
Alberto Pérez Hijano
4
4
-
15:15
Sun. 17 Jun
Partido 6
Joaquin Giraldez Ramirez
Jose Giraldez
6
6
-
Final
Salvador Pereña Rosa
Sergio Castillo Rosa
6
6
-
17:45
Sun. 17 Jun
Partido 7
Joaquin Giraldez Ramirez
Jose Giraldez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK