Padel Manager

Torneo Catalana Occidente volver al torneo

Del 03/10/2019 al 06/10/2019

Previa
Juan Lopez Millan
Pablo Gonzalez
6
6
-
18:15
Fri. 4 Oct
Partido 1
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
2
4
-
Alvaro Guerra
Álvaro Velázquez Pereira
2
3
-
17:00
Fri. 4 Oct
Partido 4
Antonio Gomez
Álvaro Porras
6
6
-
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
20:45
Fri. 4 Oct
Partido 2
Adrián Molina Lopez
Adrian Sánchez Sánchez
3
3
-
Jose Membrive
Jose Luis Hernandez Sanchez
7
3
6
17:00
Fri. 4 Oct
Partido 3
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
6
6
4
Cuartos de final
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
4
6
7
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 5
Juan Lopez Millan
Pablo Gonzalez
6
4
5
Manoliyo Pérez
Jose Marfil
4
6
4
20:45
Fri. 4 Oct
Partido 6
Antonio Gomez
Álvaro Porras
6
3
6
Alejandro Conesa Olivares
Jose Carlos Molina Garcia
4
4
-
13:15
Sat. 5 Oct
Partido 7
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
Carlos Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
5
4
-
19:30
Fri. 4 Oct
Partido 8
Jose Membrive
Jose Luis Hernandez Sanchez
7
6
-
Semifinal
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
6
6
-
09:30
Sun. 6 Oct
Partido 9
Antonio Gomez
Álvaro Porras
3
2
-
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
18:15
Sat. 5 Oct
Partido 10
Jose Membrive
Jose Luis Hernandez Sanchez
0
4
-
Final
Carlos García Zorrilla
Víctor Cabello Sánchez
4
4
-
12:00
Sun. 6 Oct
Partido 11
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Jesús Manero Viguera
6
6
-
Previa
Alvaro Guerra
Álvaro Velázquez Pereira
-
-
-
13:15
Sat. 5 Oct
Partido 1
Juan Luis Lamas Cepero
Javier Garcia Martinez
W.O.
Adrián Molina Lopez
Adrian Sánchez Sánchez
-
-
-
09:30
Sun. 6 Oct
Partido 2
Manoliyo Pérez
Jose Marfil
W.O.
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
-
-
-
09:30
Sat. 5 Oct
Partido 3
Carlos Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
W.O.
Alejandro Conesa Olivares
Jose Carlos Molina Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Guerra
Álvaro Velázquez Pereira
6
1
5
10:45
Sun. 6 Oct
Partido 5
Adrián Molina Lopez
Adrian Sánchez Sánchez
1
6
7
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
-
-
-
17:00
Sat. 5 Oct
Partido 6
Alejandro Conesa Olivares
Jose Carlos Molina Garcia
W.O.
Final
Adrián Molina Lopez
Adrian Sánchez Sánchez
6
6
-
12:00
Sun. 6 Oct
Partido 7
Niko Chanquía
Hugo Muñoz Bezerra
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK