Padel Manager

TORNEO CLUB PADEL CARTAGENA volver al torneo

Del 05/10/2018 al 07/10/2018

Previa
Jose Maria Sanchez Legaz
Ginés Garcia Conesa
1
2
-
19:30
Fri. 5 Oct
Partido 1
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
6
6
-
Pedro Giner Morilla
Paco Lopez Morales
5
6
6
18:15
Fri. 5 Oct
Partido 4
Pablo Medina Melenchón
Santiago De Luchi
6
2
1
David Galiana Avilés
José Galiana Rodriguéz
6
2
6
18:15
Fri. 5 Oct
Partido 5
Marcos Díaz Fernández
Alfredo Conesa Palomo
3
6
4
Ángel Hernández Martínez
Toni Rubio Bernal
3
4
-
18:15
Fri. 5 Oct
Partido 2
Jaime Manzanares Carreño
Miguel Angel Vera Paredes
6
6
-
Gabriel Luján Vidal
Francisco José Terrón Lorente
6
3
1
18:15
Fri. 5 Oct
Partido 3
Jose Alejo Perez Aldegunde
Alejandro Perez Checa
4
6
6
Octavos de final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
09:00
Sat. 6 Oct
Partido 6
Francisco Martin Rubio
Felix Cano Soler
3
3
-
Jose Gabriel Sánchez Serrano
Diego López Pagán
1
1
-
09:00
Sat. 6 Oct
Partido 7
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas Ros
6
6
-
Cesar Alejandro Michilot Vara
Antonio Bobadilla
0
1
-
20:45
Fri. 5 Oct
Partido 8
Pedro Giner Morilla
Paco Lopez Morales
6
6
-
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
16:30
Sat. 6 Oct
Partido 9
David Galiana Avilés
José Galiana Rodriguéz
2
0
-
José Castillejo Flores
Francisco Mateo Garcia
6
2
-
20:45
Fri. 5 Oct
Partido 10
Jaime Manzanares Carreño
Miguel Angel Vera Paredes
7
6
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
6
6
-
20:45
Fri. 5 Oct
Partido 11
Francisco Jose Perez Bufalo
Tomás Castellanos Domador Bufalos
0
0
-
Angel Bautista Perez
Agustin Belmonte
3
1
-
09:00
Sat. 6 Oct
Partido 12
Jose Alejo Perez Aldegunde
Alejandro Perez Checa
6
6
-
Raul Solano Buendía
Blas Carrillo
7
2
1
20:45
Fri. 5 Oct
Partido 13
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
5
6
6
Cuartos de final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
4
6
-
14:00
Sat. 6 Oct
Partido 14
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas Ros
6
7
-
Pedro Giner Morilla
Paco Lopez Morales
6
6
-
20:15
Sat. 6 Oct
Partido 15
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
4
2
-
Jaime Manzanares Carreño
Miguel Angel Vera Paredes
6
2
-
16:30
Sat. 6 Oct
Partido 16
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
7
6
-
Jose Alejo Perez Aldegunde
Alejandro Perez Checa
6
3
6
17:45
Sat. 6 Oct
Partido 17
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
3
6
7
Semifinal
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas Ros
7
6
-
09:00
Sun. 7 Oct
Partido 18
Pedro Giner Morilla
Paco Lopez Morales
6
2
-
Javier Valverde Sanchez
Alvaro Adan Martinez
3
2
-
19:00
Sat. 6 Oct
Partido 19
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6
6
-
Final
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas Ros
6
6
-
12:45
Sun. 7 Oct
Partido 20
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
2
1
-
Previa
Ángel Hernández Martínez
Toni Rubio Bernal
2
6
-
12:45
Sat. 6 Oct
Partido 1
Pablo Medina Melenchón
Santiago De Luchi
6
7
-
Jose Maria Sanchez Legaz
Ginés Garcia Conesa
6
6
-
16:30
Sat. 6 Oct
Partido 2
Francisco Jose Perez Bufalo
Tomás Castellanos Domador Bufalos
0
2
-
José Castillejo Flores
Francisco Mateo Garcia
3
6
6
11:30
Sat. 6 Oct
Partido 3
Jose Gabriel Sánchez Serrano
Diego López Pagán
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gabriel Luján Vidal
Francisco José Terrón Lorente
W.O.
16:30
Sat. 6 Oct
Partido 5
Marcos Díaz Fernández
Alfredo Conesa Palomo
-
-
-
Cesar Alejandro Michilot Vara
Antonio Bobadilla
1
0
-
12:45
Sat. 6 Oct
Partido 6
Raul Solano Buendía
Blas Carrillo
6
6
-
Angel Bautista Perez
Agustin Belmonte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Medina Melenchón
Santiago De Luchi
6
6
-
09:00
Sun. 7 Oct
Partido 9
Jose Maria Sanchez Legaz
Ginés Garcia Conesa
0
1
-
Jose Gabriel Sánchez Serrano
Diego López Pagán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Díaz Fernández
Alfredo Conesa Palomo
2
3
-
19:00
Sat. 6 Oct
Partido 11
Raul Solano Buendía
Blas Carrillo
6
6
-
Angel Bautista Perez
Agustin Belmonte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Medina Melenchón
Santiago De Luchi
6
6
-
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 13
Jose Gabriel Sánchez Serrano
Diego López Pagán
2
2
-
Raul Solano Buendía
Blas Carrillo
6
7
-
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 14
Angel Bautista Perez
Agustin Belmonte
4
6
-
Final
Pablo Medina Melenchón
Santiago De Luchi
6
3
4
12:45
Sun. 7 Oct
Partido 15
Raul Solano Buendía
Blas Carrillo
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK