Padel Manager

TORNEO WASP CLUB SHARK PADEL INDOOR BAEZA volver al torneo

Del 17/03/2017 al 19/03/2017

Previa
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
3
3
-
21:00
vie. 17 mar
Partido 1
Juan Pedro Bueno Fernández
Bernardo De La Blanca Rodríguez
6
6
-
Luis Carlos Resola
Antonio Jp
1
2
-
18:00
vie. 17 mar
Partido 4
Tomás Lorite
Fernando Escobedo
6
6
-
Francisco Jose Garcia Castillo
Jeronimo Anguis Cruz
2
2
-
19:00
vie. 17 mar
Partido 5
Javi Morales
Carlos Rosa Yera
6
6
-
Jose M. Garrido
Juan Antonio Arroyo Poza
6
6
-
20:00
vie. 17 mar
Partido 2
Andrés Aguilera Martos
Juan Manuel Jódar López
4
3
-
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
3
2
-
19:00
vie. 17 mar
Partido 3
Ángel Aranda Salmoral
Luis A. Martinez Ortega
6
6
-
Sixto Mendoza
Rafa Poza
6
6
-
17:00
vie. 17 mar
Partido 6
Pedro López
Antonio Escobedo
3
4
-
Octavos de final
Samuel Carrion
Juan Carlos Ruiz
6
1
4
17:00
sáb. 18 mar
Partido 7
Juan Pedro Bueno Fernández
Bernardo De La Blanca Rodríguez
3
6
6
Víctor Chacón Marzo
Óscar López García
3
4
-
10:00
sáb. 18 mar
Partido 8
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
6
6
-
Manuel Del Jesús
Nico Salazar
1
1
-
18:00
sáb. 18 mar
Partido 9
Tomás Lorite
Fernando Escobedo
6
6
-
Oscar Jurado Ramirez
Jonatan García González
4
6
6
11:00
sáb. 18 mar
Partido 10
Javi Morales
Carlos Rosa Yera
6
3
3
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
7
2
2
23:00
vie. 17 mar
Partido 11
Jose M. Garrido
Juan Antonio Arroyo Poza
5
6
6
Jesus Guzman Sanchez
Juan Antonio Perez Barrio
5
7
5
23:00
vie. 17 mar
Partido 12
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
7
6
7
Rubén Montes
Enrique García Martín
6
6
-
16:00
sáb. 18 mar
Partido 13
Ángel Aranda Salmoral
Luis A. Martinez Ortega
3
2
-
Jose Manuel Soriano Poyatos
Pedro Navarro
6
6
-
14:00
sáb. 18 mar
Partido 14
Sixto Mendoza
Rafa Poza
2
1
-
Cuartos de final
Juan Pedro Bueno Fernández
Bernardo De La Blanca Rodríguez
6
6
-
19:00
sáb. 18 mar
Partido 15
Álvaro Sánchez
Jesus Manuel Peña Pinilla
2
4
-
Tomás Lorite
Fernando Escobedo
7
6
-
20:00
sáb. 18 mar
Partido 16
Oscar Jurado Ramirez
Jonatan García González
5
2
-
Jose M. Garrido
Juan Antonio Arroyo Poza
3
6
7
12:00
sáb. 18 mar
Partido 17
Juan Antonio González Pedrosa
Dani De Dios Espinosa
6
2
5
Rubén Montes
Enrique García Martín
1
1
-
18:00
sáb. 18 mar
Partido 18
Jose Manuel Soriano Poyatos
Pedro Navarro
6
6
-
Semifinal
Juan Pedro Bueno Fernández
Bernardo De La Blanca Rodríguez
4
6
4
11:00
dom. 19 mar
Partido 19
Tomás Lorite
Fernando Escobedo
6
2
6
Jose M. Garrido
Juan Antonio Arroyo Poza
2
2
-
11:00
dom. 19 mar
Partido 20
Jose Manuel Soriano Poyatos
Pedro Navarro
6
6
-
Final
Tomás Lorite
Fernando Escobedo
0
6
4
13:00
dom. 19 mar
Partido 21
Jose Manuel Soriano Poyatos
Pedro Navarro
6
3
6
Previa
Pedro López
Antonio Escobedo
6
4
7
16:00
sáb. 18 mar
Partido 1
Luis Carlos Resola
Antonio Jp
4
6
5
Andrés Aguilera Martos
Juan Manuel Jódar López
4
4
-
10:00
sáb. 18 mar
Partido 2
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
6
6
-
Víctor Chacón Marzo
Óscar López García
0
0
-
20:00
sáb. 18 mar
Partido 3
Samuel Carrion
Juan Carlos Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Jose Garcia Castillo
Jeronimo Anguis Cruz
7
5
1
12:00
sáb. 18 mar
Partido 5
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
5
7
6
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
7
7
-
12:00
sáb. 18 mar
Partido 6
Jesus Guzman Sanchez
Juan Antonio Perez Barrio
6
6
-
Manuel Del Jesús
Nico Salazar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro López
Antonio Escobedo
6
6
6
17:00
sáb. 18 mar
Partido 9
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
4
7
3
Samuel Carrion
Juan Carlos Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6
7
-
18:00
sáb. 18 mar
Partido 11
Luis Mendoza Moreno
Elu Rodriguez
1
6
-
Manuel Del Jesús
Nico Salazar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro López
Antonio Escobedo
6
7
-
22:00
sáb. 18 mar
Partido 13
Samuel Carrion
Juan Carlos Ruiz
4
6
-
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
6
7
-
22:00
sáb. 18 mar
Partido 14
Manuel Del Jesús
Nico Salazar
2
5
-
Final
Pedro López
Antonio Escobedo
6
7
-
12:00
dom. 19 mar
Partido 15
Pepe Montes
Francisco Javier Alfaro
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK