Padel Manager
Octavos de final
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
3
3
-
15:45
Sat. 7 May
Partido 1
Daniel Marquez
Claudio Zamora Rafanelli
6
6
-
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
6
6
-
15:45
Sat. 7 May
Partido 2
Raul Sanchez Martinez
Juan Miguel Jimenez
3
3
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Álvaro Serrano López
6
6
-
12:00
Sat. 7 May
Partido 3
Nacho Romero
Raul Rivotta
2
3
-
Fawaz Essa
Basel Aljassar
2
3
-
10:45
Sat. 7 May
Partido 4
Miguel Garcia Molina
Daniel García Martín
6
6
-
Jose Giráldez
Francisco Javier Revilla Linares
1
0
-
10:45
Sat. 7 May
Partido 5
Carlos Rastrollo
Fali Fernández
6
6
-
Pablo Perconti
German Bassett
6
7
-
10:45
Sat. 7 May
Partido 6
Pablo Mena Navarta
Alexandro Cecilia Aguilar
3
6
-
Alejandro Cazorla Godoy
Alex Morales Zurita
1
4
-
10:45
Sat. 7 May
Partido 7
David Navarro Plaza
Diego Mora Garrido Diego
6
6
-
Daniel Dorado Escribano
Antonio Jesus Peinado Alcaide
6
6
-
14:30
Sat. 7 May
Partido 8
Jasper Meerman
Enrique García Troyano
1
0
-
Cuartos de final
Daniel Marquez
Claudio Zamora Rafanelli
6
3
3
18:15
Sat. 7 May
Partido 9
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
1
6
6
Antonio Andrés Peña Sayago
Álvaro Serrano López
6
6
-
14:30
Sat. 7 May
Partido 10
Miguel Garcia Molina
Daniel García Martín
4
1
-
Carlos Rastrollo
Fali Fernández
6
6
-
13:15
Sat. 7 May
Partido 11
Pablo Perconti
German Bassett
1
0
-
David Navarro Plaza
Diego Mora Garrido Diego
2
0
-
15:45
Sat. 7 May
Partido 12
Daniel Dorado Escribano
Antonio Jesus Peinado Alcaide
6
6
-
Semifinal
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
1
1
-
10:45
Sun. 8 May
Partido 13
Antonio Andrés Peña Sayago
Álvaro Serrano López
6
6
-
Carlos Rastrollo
Fali Fernández
6
7
-
10:45
Sun. 8 May
Partido 14
Daniel Dorado Escribano
Antonio Jesus Peinado Alcaide
1
5
-
Final
Antonio Andrés Peña Sayago
Álvaro Serrano López
5
3
-
12:00
Sun. 8 May
Partido 15
Carlos Rastrollo
Fali Fernández
7
6
-
Previa
Fawaz Essa
Basel Aljassar
W.O.
15:45
Sat. 7 May
Partido 1
Alejandro Cazorla Godoy
Alex Morales Zurita
-
-
-
Nacho Romero
Raul Rivotta
6
6
-
17:00
Sat. 7 May
Partido 2
Jasper Meerman
Enrique García Troyano
2
0
-
Pablo Mena Navarta
Alexandro Cecilia Aguilar
6
6
-
18:15
Sat. 7 May
Partido 3
Jose Giráldez
Francisco Javier Revilla Linares
4
2
-
Raul Sanchez Martinez
Juan Miguel Jimenez
4
4
-
18:15
Sat. 7 May
Partido 4
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
6
6
-
Semifinal
Alejandro Cazorla Godoy
Alex Morales Zurita
2
3
-
09:30
Sun. 8 May
Partido 5
Nacho Romero
Raul Rivotta
6
6
-
Pablo Mena Navarta
Alexandro Cecilia Aguilar
6
6
-
19:30
Sat. 7 May
Partido 6
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
3
4
-
Final
Nacho Romero
Raul Rivotta
6
6
4
12:00
Sun. 8 May
Partido 7
Pablo Mena Navarta
Alexandro Cecilia Aguilar
0
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK