Padel Manager
Previa
Iker Rodríguez Sánchez
Marciano Rodriguez Cortes
6
6
-
09:30
Sat. 26 Aug
Partido 1
Alejandro Romero
Alvaro Perez
3
0
-
Jose Martin Cabello
Renato Garcia
6
6
-
09:30
Sat. 26 Aug
Partido 2
Antonio Cuadrado
Mario Gonzalez Fernández
4
3
-
Octavos de final
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
4
6
-
12:30
Sat. 26 Aug
Partido 3
Iker Rodríguez Sánchez
Marciano Rodriguez Cortes
6
7
-
Victor Lopez Moyano
Salvador Moreno Bermudez
6
4
6
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 4
Julio José Fernandez Fernandez
Pablo Montes Leiva
2
6
2
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
3
6
4
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 5
J. Navarro
Jose Luis Peralta
6
4
6
Jose G. Baón
Jose Angel Garcia
W.O.
11:00
Sat. 26 Aug
Partido 6
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
-
-
-
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
17:00
Sat. 26 Aug
Partido 7
Jose Martin Cabello
Renato Garcia
3
4
-
Pablo Gomez Gonzalez
Antonio Pulido
6
6
-
09:30
Sat. 26 Aug
Partido 8
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
3
0
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
6
7
-
17:00
Sat. 26 Aug
Partido 9
Mariano Ciriquian Iturriagagoitia
Iñigo Ciriquiain Ramos
4
6
-
Mikael Andersson
Peter Nielsen Hejnfelt
6
6
-
17:00
Sat. 26 Aug
Partido 10
Javier Hernández Mozota
Daniel Atenciano Garrido
1
1
-
Cuartos de final
Iker Rodríguez Sánchez
Marciano Rodriguez Cortes
6
6
-
09:30
Sun. 27 Aug
Partido 11
Victor Lopez Moyano
Salvador Moreno Bermudez
2
1
-
J. Navarro
Jose Luis Peralta
4
6
-
12:30
Sat. 26 Aug
Partido 12
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6
7
-
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
6
-
20:00
Sat. 26 Aug
Partido 13
Pablo Gomez Gonzalez
Antonio Pulido
1
1
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
2
6
2
09:30
Sun. 27 Aug
Partido 14
Mikael Andersson
Peter Nielsen Hejnfelt
6
2
6
Semifinal
Iker Rodríguez Sánchez
Marciano Rodriguez Cortes
4
6
7
12:30
Sun. 27 Aug
Partido 15
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
6
4
5
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
6
3
6
12:30
Sun. 27 Aug
Partido 16
Mikael Andersson
Peter Nielsen Hejnfelt
1
6
2
Final
Iker Rodríguez Sánchez
Marciano Rodriguez Cortes
6
2
6
18:30
Sun. 27 Aug
Partido 17
Calvin Ong López
Sergio Sotano Guerrero
3
6
5
Previa
Antonio Cuadrado
Mario Gonzalez Fernández
7
6
-
12:30
Sat. 26 Aug
Partido 1
Alejandro Romero
Alvaro Perez
5
1
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
0
-
09:30
Sun. 27 Aug
Partido 2
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
5
4
-
09:30
Sun. 27 Aug
Partido 5
Julio José Fernandez Fernandez
Pablo Montes Leiva
7
6
-
Javier Hernández Mozota
Daniel Atenciano Garrido
1
7
2
09:30
Sun. 27 Aug
Partido 6
Mariano Ciriquian Iturriagagoitia
Iñigo Ciriquiain Ramos
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Cuadrado
Mario Gonzalez Fernández
0
2
-
11:00
Sun. 27 Aug
Partido 9
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Julio José Fernandez Fernandez
Pablo Montes Leiva
0
1
-
11:00
Sun. 27 Aug
Partido 11
Mariano Ciriquian Iturriagagoitia
Iñigo Ciriquiain Ramos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Mariano Ciriquian Iturriagagoitia
Iñigo Ciriquiain Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Vicen Valcarce
Antonio Gijón
6
6
-
17:00
Sun. 27 Aug
Partido 15
Mariano Ciriquian Iturriagagoitia
Iñigo Ciriquiain Ramos
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK