Padel Manager
Previa
Javier Martinez Pinzon
Ignacio Ruiz Herrero
3
2
-
17:15
Fri. 4 Mar
Partido 1
Jorge Mañas
Adrian Mañas Capel
6
6
-
Ares Fernández Vicente
Hugo Álvarez
6
6
-
22:15
Fri. 4 Mar
Partido 9
Angel Ruiz Del Pino
Daniel Ruiz Gálvez
2
3
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
18:30
Fri. 4 Mar
Partido 8
Francisco Javier Altieri García
Francisco Javier Gomez Perez
1
3
-
Antonio Martos Pérez
Antonio Muley Garcia
6
6
-
21:00
Fri. 4 Mar
Partido 4
Alejandro Castilla
Cristian Rovira
4
3
-
Francisco Castillo Valdivia
Alvaro Capel Morales
6
6
-
21:00
Fri. 4 Mar
Partido 5
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
1
2
-
Javier Torrente Martinez
Enrique Sánchez Mañas
7
6
-
22:15
Fri. 4 Mar
Partido 2
Ramon Gomez
Abraham Rodríguez
6
2
-
Ivan Moya Salmeron
Enrique Medina Fernandez
2
6
-
23:30
Fri. 4 Mar
Partido 10
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
6
7
-
Cristina Casenave
Ruben Rodriguez Serrano
4
5
-
16:00
Fri. 4 Mar
Partido 7
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
7
-
Sergio Cerdan García
Jose Maria Ruiz Perez
6
6
-
22:15
Fri. 4 Mar
Partido 3
David Ayala Casado
Javier Valbuena Alonso
1
2
-
Cristian Rosillo Gomez
Andrea Morales
4
6
6
09:00
Sat. 5 Mar
Partido 6
Francisco Vargas Requena
Francisco Torres Molina
6
4
7
Octavos de final
Diego Herrera Gonzalez
Carlos Sanchez Martinez
6
6
-
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 11
Jorge Mañas
Adrian Mañas Capel
2
1
-
Ares Fernández Vicente
Hugo Álvarez
0
6
7
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 12
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
1
6
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
3
5
-
16:30
Sat. 5 Mar
Partido 13
Antonio Martos Pérez
Antonio Muley Garcia
6
7
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
2
7
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 14
Francisco Castillo Valdivia
Alvaro Capel Morales
4
6
6
Julio José Abad Garrido
Raul Martin Lopez De Aguileta
6
3
-
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 15
Javier Torrente Martinez
Enrique Sánchez Mañas
7
6
-
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
6
5
-
12:45
Sat. 5 Mar
Partido 16
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
7
7
-
Jose David Milan
Jose Luis Castellon
6
7
-
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 17
Sergio Cerdan García
Jose Maria Ruiz Perez
4
5
-
Antonio Lopez Perez
Jose Roda
6
2
-
11:30
Sat. 5 Mar
Partido 18
Francisco Vargas Requena
Francisco Torres Molina
7
6
-
Cuartos de final
Diego Herrera Gonzalez
Carlos Sanchez Martinez
6
6
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 19
Ares Fernández Vicente
Hugo Álvarez
3
3
-
Antonio Martos Pérez
Antonio Muley Garcia
7
7
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 20
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
5
-
Javier Torrente Martinez
Enrique Sánchez Mañas
6
6
-
09:00
Sun. 6 Mar
Partido 21
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
2
3
-
Jose David Milan
Jose Luis Castellon
6
4
7
09:00
Sun. 6 Mar
Partido 22
Francisco Vargas Requena
Francisco Torres Molina
4
6
6
Semifinal
Diego Herrera Gonzalez
Carlos Sanchez Martinez
6
6
-
11:30
Sun. 6 Mar
Partido 23
Antonio Martos Pérez
Antonio Muley Garcia
1
4
-
Javier Torrente Martinez
Enrique Sánchez Mañas
6
7
7
11:30
Sun. 6 Mar
Partido 24
Jose David Milan
Jose Luis Castellon
7
5
5
Final
Diego Herrera Gonzalez
Carlos Sanchez Martinez
6
2
6
16:30
Sun. 6 Mar
Partido 25
Javier Torrente Martinez
Enrique Sánchez Mañas
1
6
0
Previa
Cristina Casenave
Ruben Rodriguez Serrano
3
4
-
23:30
Fri. 4 Mar
Partido 1
Javier Martinez Pinzon
Ignacio Ruiz Herrero
6
6
-
Alejandro Castilla
Cristian Rovira
6
6
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
David Ayala Casado
Javier Valbuena Alonso
3
1
-
Cristian Rosillo Gomez
Andrea Morales
-
-
-
20:15
Sat. 5 Mar
Partido 3
Antonio Lopez Perez
Jose Roda
W.O.
Julio José Abad Garrido
Raul Martin Lopez De Aguileta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ramon Gomez
Abraham Rodríguez
1
6
7
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 5
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
6
4
6
Angel Ruiz Del Pino
Daniel Ruiz Gálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ivan Moya Salmeron
Enrique Medina Fernandez
W.O.
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Francisco Javier Altieri García
Francisco Javier Gomez Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Martinez Pinzon
Ignacio Ruiz Herrero
3
0
-
10:15
Sun. 6 Mar
Partido 9
Alejandro Castilla
Cristian Rovira
6
6
-
Cristian Rosillo Gomez
Andrea Morales
6
6
-
10:15
Sun. 6 Mar
Partido 10
Julio José Abad Garrido
Raul Martin Lopez De Aguileta
2
4
-
Ramon Gomez
Abraham Rodríguez
6
6
-
20:15
Sat. 5 Mar
Partido 11
Angel Ruiz Del Pino
Daniel Ruiz Gálvez
4
2
-
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
6
6
-
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 12
Francisco Javier Altieri García
Francisco Javier Gomez Perez
2
3
-
Semifinal
Alejandro Castilla
Cristian Rovira
6
7
-
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 13
Cristian Rosillo Gomez
Andrea Morales
4
5
-
Ramon Gomez
Abraham Rodríguez
7
6
-
15:15
Sun. 6 Mar
Partido 14
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
6
4
-
Final
Alejandro Castilla
Cristian Rovira
7
6
-
17:45
Sun. 6 Mar
Partido 15
Ramon Gomez
Abraham Rodríguez
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK