Padel Manager

Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 volver al torneo

Del 31/01/2020 al 02/02/2020

Previa
John Cardona
Pedro Vara Sanchez
7
6
-
10:30
Sat. 1 Feb
Partido 1
Migue Roldan
Rubio Perez
6
3
-
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
6
6
-
20:45
Fri. 31 Jan
Partido 2
Antonio Guerrero Gonzalez
Pablo Guerrero Perez
1
3
-
Rafael Laguia Gomez
Florin Alexa
6
6
-
20:45
Fri. 31 Jan
Partido 3
Ángel Garde
Juan Rueda
7
7
-
Octavos de final
Carlos Lima
Iñaki Lima
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
John Cardona
Pedro Vara Sanchez
2
7
2
Pedro Ricote Infantes
Guillermo Iglesias Templeton
6
7
-
15:30
Sat. 1 Feb
Partido 5
Antonio Llerandi.
Juan Torres
3
6
-
Javi Doña
Alvaro Santos
6
6
-
11:45
Sat. 1 Feb
Partido 6
Dani Montiel
Yevgeniy Petrashchuk
2
4
-
Maxi Chiamanti
Jesus Medina
2
1
-
11:45
Sat. 1 Feb
Partido 7
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
6
6
-
Ezequiel Blanco
Juanjo Forner
W.O.
16:45
Sat. 1 Feb
Partido 8
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
-
-
-
Raul Marin Montoro
Adrian Sanjuan Montes
6
6
-
10:30
Sat. 1 Feb
Partido 9
Phil Coleman
Andrew Stephen El Guiry Loco
2
3
-
Sami Lassila
Jussi Rasku
5
1
-
18:00
Sat. 1 Feb
Partido 10
Ángel Garde
Juan Rueda
7
6
-
Adrian Caballero
Jaime Trinidad
6
6
-
10:30
Sat. 1 Feb
Partido 11
Agustin Nuñez Rojas
Alvaro Rojas Nuñez
3
1
-
Cuartos de final
Carlos Lima
Iñaki Lima
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 12
Pedro Ricote Infantes
Guillermo Iglesias Templeton
6
6
-
Javi Doña
Alvaro Santos
3
3
-
15:30
Sat. 1 Feb
Partido 13
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
6
6
-
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
6
6
-
10:00
Sun. 2 Feb
Partido 14
Raul Marin Montoro
Adrian Sanjuan Montes
4
3
-
Ángel Garde
Juan Rueda
1
3
-
10:00
Sun. 2 Feb
Partido 15
Adrian Caballero
Jaime Trinidad
6
6
-
Semifinal
Pedro Ricote Infantes
Guillermo Iglesias Templeton
6
6
-
12:30
Sun. 2 Feb
Partido 16
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
3
2
-
Antonio Guerrero Perez
Francisco Campaña
7
4
5
12:30
Sun. 2 Feb
Partido 17
Adrian Caballero
Jaime Trinidad
5
6
7
Final
Pedro Ricote Infantes
Guillermo Iglesias Templeton
4
6
6
15:00
Sun. 2 Feb
Partido 18
Adrian Caballero
Jaime Trinidad
6
4
7
Previa
Antonio Guerrero Gonzalez
Pablo Guerrero Perez
6
6
6
16:45
Sat. 1 Feb
Partido 1
Rafael Laguia Gomez
Florin Alexa
3
7
4
Migue Roldan
Rubio Perez
6
2
4
14:15
Sat. 1 Feb
Partido 2
Dani Montiel
Yevgeniy Petrashchuk
3
6
6
Sami Lassila
Jussi Rasku
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Agustin Nuñez Rojas
Alvaro Rojas Nuñez
6
3
6
13:00
Sat. 1 Feb
Partido 5
Phil Coleman
Andrew Stephen El Guiry Loco
3
6
3
Maxi Chiamanti
Jesus Medina
4
6
6
19:15
Sat. 1 Feb
Partido 6
Antonio Llerandi.
Juan Torres
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Guerrero Gonzalez
Pablo Guerrero Perez
6
6
-
19:15
Sat. 1 Feb
Partido 9
Dani Montiel
Yevgeniy Petrashchuk
2
1
-
Sami Lassila
Jussi Rasku
-
-
-
20:30
Sat. 1 Feb
Partido 10
-
W.O.
Agustin Nuñez Rojas
Alvaro Rojas Nuñez
0
0
-
11:15
Sun. 2 Feb
Partido 11
Antonio Llerandi.
Juan Torres
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Guerrero Gonzalez
Pablo Guerrero Perez
6
6
-
10:00
Sun. 2 Feb
Partido 13
Sami Lassila
Jussi Rasku
4
4
-
Antonio Llerandi.
Juan Torres
-
-
-
13:45
Sun. 2 Feb
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Guerrero Gonzalez
Pablo Guerrero Perez
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 15
Antonio Llerandi.
Juan Torres
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK