Padel Manager
Previa
Juan Lorenzo Casado
Juan Luis Collante
6
6
-
18:15
Fri. 15 Feb
Partido 1
Kjell Anders Kristiansen
Javier Mancera Gonzalez
1
3
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
17:00
Fri. 15 Feb
Partido 2
Abel Guerrero
Pablo Guerrero Perez
0
2
-
Octavos de final
Agustin Rojas
David Moreno
6
6
-
10:15
Sat. 16 Feb
Partido 3
Juan Lorenzo Casado
Juan Luis Collante
3
2
-
Rudolf Sandrik
Andrew Stephen
-
-
-
14:00
Sat. 16 Feb
Partido 4
Diego Gonzalez
Antonio Guerrero Gonzalez
W.O.
Jose Luis Lopez Lopez
Felix Mayor Rosado
1
3
-
14:00
Sat. 16 Feb
Partido 5
Hector Leonardo Lopez
Lautaro Nahuel Diaz
6
6
-
Juan Pedro Espada
Arturo Garcia Pajuelo
1
5
-
11:30
Sat. 16 Feb
Partido 6
Sebastian Garcia Ruiz
Manu Navarro Poley
6
7
-
Tomy Rodriguez
Diego Torero
5
6
-
14:00
Sat. 16 Feb
Partido 7
Francisco Campaña
Juan Torres
7
7
-
Chiki Orozco
Jose Perujo
3
3
-
11:30
Sat. 16 Feb
Partido 8
Jorge Barranco
Jose Antonio Mateos Calvente
6
6
-
Rafael Laguia Gomez
Sergio Garrido Guadix
3
0
-
22:00
Fri. 15 Feb
Partido 9
Javier Sanchez Osorio
Kiko Cano
6
6
-
Jose María Gil Muntane
Marcos Blaquier Crespo Naon
3
6
4
10:15
Sat. 16 Feb
Partido 10
Antonio Guerrero Perez
Jairo Guerrero Escarcena
6
4
6
Cuartos de final
Agustin Rojas
David Moreno
6
6
-
15:15
Sat. 16 Feb
Partido 11
Rudolf Sandrik
Andrew Stephen
2
1
-
Hector Leonardo Lopez
Lautaro Nahuel Diaz
6
4
6
09:00
Sun. 17 Feb
Partido 12
Sebastian Garcia Ruiz
Manu Navarro Poley
3
6
3
Francisco Campaña
Juan Torres
6
5
6
16:30
Sat. 16 Feb
Partido 13
Jorge Barranco
Jose Antonio Mateos Calvente
0
7
1
Javier Sanchez Osorio
Kiko Cano
6
4
6
19:00
Sat. 16 Feb
Partido 14
Antonio Guerrero Perez
Jairo Guerrero Escarcena
0
6
4
Semifinal
Agustin Rojas
David Moreno
1
6
7
12:45
Sun. 17 Feb
Partido 15
Hector Leonardo Lopez
Lautaro Nahuel Diaz
6
3
6
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
11:30
Sun. 17 Feb
Partido 16
Javier Sanchez Osorio
Kiko Cano
2
4
-
Final
Agustin Rojas
David Moreno
3
4
-
16:30
Sun. 17 Feb
Partido 17
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
Previa
Abel Guerrero
Pablo Guerrero Perez
6
2
7
17:45
Sat. 16 Feb
Partido 1
Kjell Anders Kristiansen
Javier Mancera Gonzalez
2
6
5
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
-
20:15
Sat. 16 Feb
Partido 2
Jose Luis Lopez Lopez
Felix Mayor Rosado
4
0
-
Rudolf Sandrik
Andrew Stephen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafael Laguia Gomez
Sergio Garrido Guadix
7
7
-
16:30
Sat. 16 Feb
Partido 5
Juan Pedro Espada
Arturo Garcia Pajuelo
6
5
-
Tomy Rodriguez
Diego Torero
6
6
-
20:15
Sat. 16 Feb
Partido 6
Jose María Gil Muntane
Marcos Blaquier Crespo Naon
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Abel Guerrero
Pablo Guerrero Perez
3
6
3
10:15
Sun. 17 Feb
Partido 9
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
4
6
Rudolf Sandrik
Andrew Stephen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rafael Laguia Gomez
Sergio Garrido Guadix
6
0
4
10:15
Sun. 17 Feb
Partido 11
Tomy Rodriguez
Diego Torero
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
-
14:00
Sun. 17 Feb
Partido 13
Rudolf Sandrik
Andrew Stephen
4
4
-
Tomy Rodriguez
Diego Torero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Chiki Orozco
Jose Perujo
6
6
-
16:30
Sun. 17 Feb
Partido 15
Tomy Rodriguez
Diego Torero
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK