Padel Manager
Previa
Jose Luis Ortiz
Pablo Castillo
3
5
-
10:00
Sat. 10 Dec
Partido 1
Sandro Diaz
Alfonso Bautista
6
7
-
Octavos de final
Dominique Wahl
Patri Jimenez
7
6
-
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 2
Sandro Diaz
Alfonso Bautista
5
4
-
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
17:00
Sat. 10 Dec
Partido 3
Salvador Jimenez
Pillo Alario
3
1
-
Pablo Navarro
Sergio Garrido Guadix
5
1
-
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 4
Carlos Rueda
Javier Velasco
7
6
-
Jose Manuel Sanchez
Francisco Manuel Roman
6
6
2
13:00
Sat. 10 Dec
Partido 5
Pablo Garcia Ramirez
Javier Triviño
7
3
6
Palma Osorio Lomeñas
Alba Perez Momha
6
6
-
16:00
Sat. 10 Dec
Partido 6
Juan Jose Dominguez Cruz
Jose Manuel Dominguez Ortega
2
2
-
David Bloomfield
Cristóbal García
6
6
-
12:00
Sat. 10 Dec
Partido 7
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
1
3
-
Valentin Cidon
Alejandro Palomo
4
6
3
12:00
Sat. 10 Dec
Partido 8
Guille Laguna Baltanas
Antonio Alcaraz
6
4
6
Alex Herrera Guillen
Ruben Palmero
W.O.
11:00
Sat. 10 Dec
Partido 9
Alejandro Miranda
Juan Jose Arregui
-
-
-
Cuartos de final
Dominique Wahl
Patri Jimenez
2
4
-
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 10
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
Carlos Rueda
Javier Velasco
6
6
-
21:00
Sat. 10 Dec
Partido 11
Pablo Garcia Ramirez
Javier Triviño
0
1
-
Palma Osorio Lomeñas
Alba Perez Momha
6
6
-
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 12
David Bloomfield
Cristóbal García
2
1
-
Guille Laguna Baltanas
Antonio Alcaraz
6
6
-
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 13
Alejandro Miranda
Juan Jose Arregui
2
2
-
Semifinal
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
17:00
Sun. 11 Dec
Partido 14
Carlos Rueda
Javier Velasco
1
4
-
Palma Osorio Lomeñas
Alba Perez Momha
6
6
-
20:00
Sat. 10 Dec
Partido 15
Guille Laguna Baltanas
Antonio Alcaraz
2
3
-
Final
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
3
3
-
18:00
Sun. 11 Dec
Partido 16
Palma Osorio Lomeñas
Alba Perez Momha
6
6
-
Cuartos de final
Salvador Jimenez
Pillo Alario
6
4
4
21:00
Sat. 10 Dec
Partido 4
Juan Jose Dominguez Cruz
Jose Manuel Dominguez Ortega
4
6
6
Jose Manuel Sanchez
Francisco Manuel Roman
6
6
-
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 3
Alejandro Miranda
Juan Jose Arregui
2
3
-
Pablo Navarro
Sergio Garrido Guadix
7
1
4
21:00
Sat. 10 Dec
Partido 2
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
6
6
6
Valentin Cidon
Alejandro Palomo
4
6
6
20:00
Sat. 10 Dec
Partido 1
Jose Luis Ortiz
Pablo Castillo
6
3
1
Semifinal
Juan Jose Dominguez Cruz
Jose Manuel Dominguez Ortega
6
7
-
10:00
Sun. 11 Dec
Partido 5
Jose Manuel Sanchez
Francisco Manuel Roman
4
5
-
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
4
1
-
10:00
Sun. 11 Dec
Partido 6
Valentin Cidon
Alejandro Palomo
6
6
-
Final
Juan Jose Dominguez Cruz
Jose Manuel Dominguez Ortega
5
4
-
12:00
Sun. 11 Dec
Partido 7
Valentin Cidon
Alejandro Palomo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK