Padel Manager
Previa
Coquito Salas Lopez
Toni Castillo
6
6
-
11:15
Sat. 2 Jan
Partido 1
Aksel Andersson
David Gil Torres
1
1
-
Pep Moret Esteban Pep
Santi Lara
-
-
-
10:00
Sat. 2 Jan
Partido 2
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
-
-
-
Cuartos de final
Vincent Leroy
Poppy Mues
3
4
-
16:15
Sat. 2 Jan
Partido 3
Coquito Salas Lopez
Toni Castillo
6
6
-
Pablo Yanguas
Enrique Segura Yanguas
6
4
7
20:00
Sat. 2 Jan
Partido 4
Fernando Olmos Rossini
Cristian Ivan Murua Miguelez
4
6
5
Manuel Vazquez
Fernando Jose Vazquez Burgos
6
5
6
18:45
Sat. 2 Jan
Partido 5
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
0
7
4
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
6
6
-
18:45
Sat. 2 Jan
Partido 6
Jarno Jarno
Bernardo Bernardo
2
3
-
Semifinal
Coquito Salas Lopez
Toni Castillo
6
4
4
13:45
Sun. 3 Jan
Partido 7
Pablo Yanguas
Enrique Segura Yanguas
0
6
6
Manuel Vazquez
Fernando Jose Vazquez Burgos
5
4
-
10:00
Sun. 3 Jan
Partido 8
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
7
6
-
Final
Pablo Yanguas
Enrique Segura Yanguas
6
4
4
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 9
Kiko Diaz
Miguel Diaz-castanys Yanguas
4
6
6
Previa
Pep Moret Esteban Pep
Santi Lara
W.O.
15:00
Sat. 2 Jan
Partido 1
Aksel Andersson
David Gil Torres
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Vincent Leroy
Poppy Mues
6
6
-
10:00
Sun. 3 Jan
Partido 3
Ricardo Rojas Rejon
Eduardo Gijon
2
2
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Fernando Olmos Rossini
Cristian Ivan Murua Miguelez
-
-
-
Semifinal
Aksel Andersson
David Gil Torres
1
3
-
17:30
Sat. 2 Jan
Partido 5
Jarno Jarno
Bernardo Bernardo
6
6
-
Vincent Leroy
Poppy Mues
6
6
3
11:15
Sun. 3 Jan
Partido 6
Fernando Olmos Rossini
Cristian Ivan Murua Miguelez
3
7
6
Final
Jarno Jarno
Bernardo Bernardo
7
4
6
15:00
Sun. 3 Jan
Partido 7
Fernando Olmos Rossini
Cristian Ivan Murua Miguelez
5
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK