Padel Manager
Octavos de final
Jose Antonio Rojas Sebastian Jose Antonio
Sergi Garcia Cobo
6
7
-
19:00
vie. 10 dic
Partido 1
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Antonio Lozano
1
5
-
Victor Salvador Rodriguez
Manuel De Haro Miranda
3
6
7
18:00
jue. 9 dic
Partido 2
Santiago Abreu Matute
Alfredo Ramos Jacinto
6
2
6
Miguel Angel Hernandez Romero
Alejandro Sanchez Antequera
W.O.
16:00
vie. 10 dic
Partido 3
Alex Maccagnoni Fontan
Jose Manuel Lázaro López
-
-
-
Nice Díaz
Antonio Pérez
6
6
-
19:00
vie. 10 dic
Partido 4
Jose Luis Muñoz Hernandez
Alvaro Rubio
1
0
-
Jaime Bouzian Moreno
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
6
-
22:00
jue. 9 dic
Partido 5
Kaku Garcia
Arnoldas Levinskas
1
3
-
Manu Roma
Jesús M. Capel
2
2
-
21:00
jue. 9 dic
Partido 6
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
6
6
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
-
-
-
21:00
jue. 9 dic
Partido 7
Francisco Jose Ortiz Lopez
Antonio Villanueva
W.O.
Miguel Ángel Fernández Marruecos
David Úbeda Ventura David
6
7
7
18:00
jue. 9 dic
Partido 8
Fulgencio Viñolo
José Pascual José
1
6
6
Cuartos de final
Jose Antonio Rojas Sebastian Jose Antonio
Sergi Garcia Cobo
2
6
7
10:00
sáb. 11 dic
Partido 9
Victor Salvador Rodriguez
Manuel De Haro Miranda
6
3
6
Alex Maccagnoni Fontan
Jose Manuel Lázaro López
4
7
7
09:00
sáb. 11 dic
Partido 10
Nice Díaz
Antonio Pérez
6
6
6
Jaime Bouzian Moreno
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
6
-
17:00
vie. 10 dic
Partido 11
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
2
1
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
09:00
sáb. 11 dic
Partido 12
Miguel Ángel Fernández Marruecos
David Úbeda Ventura David
2
2
-
Semifinal
Jose Antonio Rojas Sebastian Jose Antonio
Sergi Garcia Cobo
0
3
-
16:00
sáb. 11 dic
Partido 13
Alex Maccagnoni Fontan
Jose Manuel Lázaro López
6
6
-
Jaime Bouzian Moreno
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
7
-
15:00
sáb. 11 dic
Partido 14
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
0
6
-
Final
Alex Maccagnoni Fontan
Jose Manuel Lázaro López
1
1
-
22:00
sáb. 11 dic
Partido 15
Jaime Bouzian Moreno
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
6
-
Previa
Santiago Abreu Matute
Alfredo Ramos Jacinto
3
6
7
09:00
sáb. 11 dic
Partido 1
Fulgencio Viñolo
José Pascual José
6
4
6
Jose Luis Muñoz Hernandez
Alvaro Rubio
1
1
-
16:00
sáb. 11 dic
Partido 2
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Antonio Lozano
6
6
-
Manu Roma
Jesús M. Capel
1
6
6
12:00
sáb. 11 dic
Partido 3
Kaku Garcia
Arnoldas Levinskas
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Santiago Abreu Matute
Alfredo Ramos Jacinto
4
3
-
18:00
sáb. 11 dic
Partido 5
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Antonio Lozano
6
6
-
Kaku Garcia
Arnoldas Levinskas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Antonio Lozano
1
1
-
13:00
dom. 12 dic
Partido 7
Kaku Garcia
Arnoldas Levinskas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK