Padel Manager

I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" volver al torneo

Del 26/11/2021 al 28/11/2021

Previa
Ramon Jesus Cesar Crespo
Patrocinio Torrente Martínez
4
6
7
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 1
Francisco Torres Molina
Daniel Molina Ramon
6
1
6
Alejandro Expósito
Antonio Martos Pérez
2
4
-
22:15
Fri. 26 Nov
Partido 9
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
Juan Luis González
Javier Martin
0
6
-
22:15
Fri. 26 Nov
Partido 8
Angel Amezcua
Victor Ordiales
6
7
-
Francisco Vargas Requena
Julio Ventura Torres
6
6
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 4
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Oscar Segura Pulido
1
3
-
José Francisco Galindo Pérez
Enrique Medina Fernandez
6
7
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 5
Modesto Moreno Andujar
Javier Acevedo
1
6
-
Francisco Acien Alferez
Jose David Milán Ramos
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 2
Carmelo Giménez Bonachera
Luis Robles Cortes
0
0
-
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Gabriel Lopez Gutierrez
3
0
-
21:00
Fri. 26 Nov
Partido 10
Manuel Salinas Vargas
Sergi Garcia Cobo
6
6
-
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
6
7
6
23:30
Fri. 26 Nov
Partido 7
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
7
5
7
Jose Manuel Montoya Sanchez
Francisco Jesus Montoya Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 3
Carlos Gomez Perez Carlos
Fridon Manukyian Nikolyan
0
0
-
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
7
6
-
23:30
Fri. 26 Nov
Partido 6
Jose Osorio Rodríguez
Samuel Escamez Sanchez
5
2
-
Octavos de final
Iker Rodríguez Soto
Sergio Cerdan García
6
6
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 11
Ramon Jesus Cesar Crespo
Patrocinio Torrente Martínez
0
1
-
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 12
Angel Amezcua
Victor Ordiales
1
3
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
4
6
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 13
Francisco Vargas Requena
Julio Ventura Torres
4
6
7
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
7
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 14
José Francisco Galindo Pérez
Enrique Medina Fernandez
6
3
-
Francisco Jose Molina Menchon
Emilio Garcia Mora
4
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 15
Francisco Acien Alferez
Jose David Milán Ramos
6
7
-
Manuel Salinas Vargas
Sergi Garcia Cobo
1
1
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 16
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
7
7
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 17
Jose Manuel Montoya Sanchez
Francisco Jesus Montoya Sanchez
5
5
-
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
3
3
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 18
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
6
6
-
Cuartos de final
Iker Rodríguez Soto
Sergio Cerdan García
6
3
6
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 19
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
2
6
7
Francisco Vargas Requena
Julio Ventura Torres
7
6
-
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 20
Ivan Ubeda Lazaro
Francisco Ubeda Lazaro
5
1
-
Francisco Acien Alferez
Jose David Milán Ramos
3
3
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 21
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
6
6
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 22
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
3
0
-
Semifinal
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
4
7
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 23
Francisco Vargas Requena
Julio Ventura Torres
2
6
6
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
3
6
6
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 24
Francisco Esteban Marin
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
6
2
2
Final
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
3
3
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 25
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
6
Previa
Juan Luis Sanchez Fernandez Juan Luis
Gabriel Lopez Gutierrez
0
1
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 1
Alejandro Expósito
Antonio Martos Pérez
6
6
-
Jose Osorio Rodríguez
Samuel Escamez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Oscar Segura Pulido
W.O.
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
Francisco Jose Molina Menchon
Emilio Garcia Mora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Luis González
Javier Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alejandro Castilla
Mario Martín Ruiz
W.O.
Modesto Moreno Andujar
Javier Acevedo
-
-
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 6
Carlos Gomez Perez Carlos
Fridon Manukyian Nikolyan
W.O.
Carmelo Giménez Bonachera
Luis Robles Cortes
W.O.
22:45
Sat. 27 Nov
Partido 7
Francisco Torres Molina
Daniel Molina Ramon
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Expósito
Antonio Martos Pérez
6
6
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 9
Jose Osorio Rodríguez
Samuel Escamez Sanchez
4
4
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
5
3
-
22:45
Sat. 27 Nov
Partido 10
Francisco Jose Molina Menchon
Emilio Garcia Mora
7
6
-
Juan Luis González
Javier Martin
W.O.
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 11
Modesto Moreno Andujar
Javier Acevedo
-
-
-
Francisco Torres Molina
Daniel Molina Ramon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Expósito
Antonio Martos Pérez
1
3
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 13
Francisco Jose Molina Menchon
Emilio Garcia Mora
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Javier Acevedo
7
3
3
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Francisco Torres Molina
Daniel Molina Ramon
5
6
6
Final
Francisco Jose Molina Menchon
Emilio Garcia Mora
6
6
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 15
Francisco Torres Molina
Daniel Molina Ramon
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK