Padel Manager

I TORNEO DOMINO´S PIZZA NUEVA MARINA volver al torneo

Del 15/10/2021 al 17/10/2021

Octavos de final
Miguel Fernandez Martinez
Manuel Nuñez Jimenez
3
2
-
11:00
sáb. 16 oct
Partido 1
Mateo Bozbici
Grigore Ionut Girigan
6
6
-
Javier Hernández Jiménez
Samu Rodríguez Braojos
6
6
-
22:00
vie. 15 oct
Partido 2
Luis Vico Guijarro
Juan Manuel Espinosa Alaminos
3
4
-
Alberto Velázquez González
Roberto Maza Morales
6
7
-
20:00
vie. 15 oct
Partido 3
Pablo Ávila Romera
Arturo Domínguez Ramírez
2
5
-
Andrés Alonso Zafra
Armando Porcel Jimenez
1
0
-
18:00
vie. 15 oct
Partido 4
Luis Raya Luis
Ricardo Rojas Rejon
6
6
-
Mario Piñero González
Adrián Rico
6
0
2
22:00
vie. 15 oct
Partido 5
Paxi Fran
Jesus Maldonado
4
6
6
Joaquín Arquero Polo
Angelo Esteban Rodriguez
4
2
-
22:00
vie. 15 oct
Partido 6
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
6
-
Miguel Pedrosa
David Romero Rodriguez
-
-
-
17:00
vie. 15 oct
Partido 7
Gonzalo García Jiménez
Luis Miguel Najarro Fernandez
W.O.
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
6
6
-
19:00
vie. 15 oct
Partido 8
Daniel Inglés
Jorge Lopez Solier
2
4
-
Cuartos de final
Mateo Bozbici
Grigore Ionut Girigan
5
1
-
15:00
sáb. 16 oct
Partido 9
Javier Hernández Jiménez
Samu Rodríguez Braojos
7
6
-
Alberto Velázquez González
Roberto Maza Morales
5
4
-
10:00
sáb. 16 oct
Partido 10
Luis Raya Luis
Ricardo Rojas Rejon
7
6
-
Paxi Fran
Jesus Maldonado
4
6
7
16:00
sáb. 16 oct
Partido 11
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
2
6
Miguel Pedrosa
David Romero Rodriguez
1
2
-
17:00
sáb. 16 oct
Partido 12
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
6
6
-
Semifinal
Javier Hernández Jiménez
Samu Rodríguez Braojos
4
5
-
22:00
sáb. 16 oct
Partido 13
Luis Raya Luis
Ricardo Rojas Rejon
6
7
-
Paxi Fran
Jesus Maldonado
6
6
-
19:00
sáb. 16 oct
Partido 14
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
3
4
-
Final
Luis Raya Luis
Ricardo Rojas Rejon
4
4
-
11:00
dom. 17 oct
Partido 15
Paxi Fran
Jesus Maldonado
6
6
-
Previa
Andrés Alonso Zafra
Armando Porcel Jimenez
0
1
-
13:00
sáb. 16 oct
Partido 1
Daniel Inglés
Jorge Lopez Solier
6
6
-
Mario Piñero González
Adrián Rico
3
2
-
09:00
sáb. 16 oct
Partido 2
Joaquín Arquero Polo
Angelo Esteban Rodriguez
6
6
-
Pablo Ávila Romera
Arturo Domínguez Ramírez
6
6
-
18:00
sáb. 16 oct
Partido 3
Luis Vico Guijarro
Juan Manuel Espinosa Alaminos
4
4
-
Miguel Fernandez Martinez
Manuel Nuñez Jimenez
6
4
6
21:00
sáb. 16 oct
Partido 4
Miguel Pedrosa
David Romero Rodriguez
4
6
7
Semifinal
Daniel Inglés
Jorge Lopez Solier
7
6
-
19:00
sáb. 16 oct
Partido 5
Joaquín Arquero Polo
Angelo Esteban Rodriguez
6
4
-
Pablo Ávila Romera
Arturo Domínguez Ramírez
6
6
-
10:00
dom. 17 oct
Partido 6
Miguel Pedrosa
David Romero Rodriguez
3
1
-
Final
Daniel Inglés
Jorge Lopez Solier
6
6
7
13:00
dom. 17 oct
Partido 7
Pablo Ávila Romera
Arturo Domínguez Ramírez
2
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK