Padel Manager

TORNEO DE PADEL 14, 15 Y 16 DE JUNIO volver al torneo

Del 14/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Pepe Manzano Martin
Manolo Manzano Martin
3
1
-
11:15
Sat. 15 Jun
Partido 1
Javier Saccone Galdeano
Fran Chacón
6
6
-
Paco Aguilera Rodriguez
David Sarria
7
6
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Javier Sanchez Ruiz
Oliver Glasser
6
3
-
Octavos de final
Jose Luis Fernandez Odero
Pepe Noguera
3
6
6
13:45
Sat. 15 Jun
Partido 3
Javier Saccone Galdeano
Fran Chacón
6
2
2
Sebastian Garcia Ruiz
Raul Marin Montoro
6
6
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 4
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez
3
3
-
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
6
6
6
13:45
Sat. 15 Jun
Partido 5
Daniel Varas
Maxi Chiamanti
7
3
0
Juan Antonio Camino Ortiz
Juan Barrera Garcia
W.O.
12:30
Sat. 15 Jun
Partido 6
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
-
-
-
Patrick Francucci
Juan Antonio Castillo
6
6
-
12:30
Sat. 15 Jun
Partido 7
Paco Aguilera Rodriguez
David Sarria
3
2
-
José Garcia Fontalba
Luis Rodriguez Anton
0
6
2
13:45
Sat. 15 Jun
Partido 8
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
6
4
6
Roberto Maclean Jurado
Jose Marquez
1
6
6
18:45
Sat. 15 Jun
Partido 9
Edu Macías
Guille Laguna Baltanas
6
1
4
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
6
3
4
11:15
Sat. 15 Jun
Partido 10
Marcos Diaz Bajo
Quique Bajo
3
6
6
Cuartos de final
Jose Luis Fernandez Odero
Pepe Noguera
7
7
-
15:00
Sat. 15 Jun
Partido 11
Sebastian Garcia Ruiz
Raul Marin Montoro
6
5
-
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
6
6
-
17:30
Sat. 15 Jun
Partido 12
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
3
2
-
Patrick Francucci
Juan Antonio Castillo
6
1
4
17:30
Sat. 15 Jun
Partido 13
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
4
6
6
Roberto Maclean Jurado
Jose Marquez
4
6
6
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 14
Marcos Diaz Bajo
Quique Bajo
6
3
2
Semifinal
Jose Luis Fernandez Odero
Pepe Noguera
3
4
-
11:15
Sun. 16 Jun
Partido 15
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
6
6
-
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
6
7
-
11:15
Sun. 16 Jun
Partido 16
Roberto Maclean Jurado
Jose Marquez
4
6
-
Final
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
3
7
3
13:45
Sun. 16 Jun
Partido 17
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
6
6
6
Previa
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez
3
6
6
15:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Javier Sanchez Ruiz
Oliver Glasser
6
1
2
José Garcia Fontalba
Luis Rodriguez Anton
7
6
-
15:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Daniel Varas
Maxi Chiamanti
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pepe Manzano Martin
Manolo Manzano Martin
3
6
1
16:15
Sat. 15 Jun
Partido 5
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
6
4
6
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
-
-
-
21:15
Sat. 15 Jun
Partido 6
Edu Macías
Guille Laguna Baltanas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
José Garcia Fontalba
Luis Rodriguez Anton
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
6
6
-
11:15
Sun. 16 Jun
Partido 11
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez
6
1
7
13:45
Sun. 16 Jun
Partido 15
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK