Padel Manager

Torneo de padel 2023 volver al torneo

Del 17/02/2023 al 19/02/2023

Octavos de final
Israel Roman Morito
Emilio Ramos Tomillero
3
5
-
10:15
sáb. 18 feb
Partido 1
Daniel Diaz
Carlos Gómez
6
7
-
Juanfran Coronel
Marcos Lopez Iglesias
6
6
-
12:45
sáb. 18 feb
Partido 2
Johan Lohman
Andreas Said
2
2
-
Guillermo Castellani
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
4
6
16:30
sáb. 18 feb
Partido 3
William Forgues
Alin Horia Turc
1
6
0
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
6
7
-
12:45
sáb. 18 feb
Partido 4
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
3
6
-
Adri Torres
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
16:30
sáb. 18 feb
Partido 5
Rafael Luque Jar
Jose Maria Aguilar Gamez
1
1
-
Damian Cabo Hondo
Marco Flores Gallego
4
4
-
14:00
sáb. 18 feb
Partido 6
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
6
6
-
German Vazquez
Daniel Naranjo Gómez
6
6
-
09:00
sáb. 18 feb
Partido 7
Antonio Blanch
Jonathan Bar
2
3
-
Juan Manuel Fernández Gil
Carlos Perez Benitez
0
7
7
11:30
sáb. 18 feb
Partido 8
Paquito Navarro
Pierre Carlos Galvan
6
6
6
Cuartos de final
Daniel Diaz
Carlos Gómez
7
4
4
15:15
sáb. 18 feb
Partido 9
Juanfran Coronel
Marcos Lopez Iglesias
6
6
6
Guillermo Castellani
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
20:15
dom. 19 feb
Partido 10
Alexis Santaella Ramos
Antonio Kanavos
3
4
-
Adri Torres
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
19:00
sáb. 18 feb
Partido 11
Adrian Jimenez Lopez
Jose Mateos
1
1
-
German Vazquez
Daniel Naranjo Gómez
6
6
-
20:15
sáb. 18 feb
Partido 12
Juan Manuel Fernández Gil
Carlos Perez Benitez
3
2
-
Semifinal
Juanfran Coronel
Marcos Lopez Iglesias
6
6
2
16:30
sáb. 18 feb
Partido 13
Guillermo Castellani
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
7
2
6
Adri Torres
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
11:30
dom. 19 feb
Partido 14
German Vazquez
Daniel Naranjo Gómez
2
0
-
Final
Guillermo Castellani
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
2
3
15:15
dom. 19 feb
Partido 15
Adri Torres
Antonio Guevara De La Torre
3
6
6
Previa
Antonio Blanch
Jonathan Bar
6
6
-
15:15
sáb. 18 feb
Partido 1
Israel Roman Morito
Emilio Ramos Tomillero
7
7
-
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
6
4
4
16:30
sáb. 18 feb
Partido 2
Damian Cabo Hondo
Marco Flores Gallego
4
6
6
Paquito Navarro
Pierre Carlos Galvan
6
6
-
10:15
dom. 19 feb
Partido 3
Johan Lohman
Andreas Said
2
4
-
Rafael Luque Jar
Jose Maria Aguilar Gamez
W.O.
19:00
sáb. 18 feb
Partido 4
William Forgues
Alin Horia Turc
-
-
-
Semifinal
Israel Roman Morito
Emilio Ramos Tomillero
2
3
-
12:45
dom. 19 feb
Partido 5
Damian Cabo Hondo
Marco Flores Gallego
6
6
-
Paquito Navarro
Pierre Carlos Galvan
7
6
-
12:45
dom. 19 feb
Partido 6
William Forgues
Alin Horia Turc
6
1
-
Final
Damian Cabo Hondo
Marco Flores Gallego
2
3
-
15:15
dom. 19 feb
Partido 7
Paquito Navarro
Pierre Carlos Galvan
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK