Padel Manager

TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS volver al torneo

Del 09/06/2023 al 11/06/2023

Previa
Daniel López Daniel
José David Martínez Pérez José David
3
5
-
11:00
sáb. 10 jun
Partido 1
Rubén Galán Barranco
Gustavo Ramírez
6
7
-
Rodrigo Martin Ledesma
Carlos Montegordo Sevilla
2
4
-
19:15
vie. 9 jun
Partido 4
Jose Maria Lopez Tineo
Julio Cordoba De La Chica
6
6
-
Juan Manuel Hernaez Ortega
Miguel Ángel Cózar Solano
4
6
-
20:30
vie. 9 jun
Partido 2
Sergio Murillo Marcos
Francisco Javier Garcia Merida
6
7
-
Montse Amigo
Paula Cánovas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Vargas
Julio Román Ramírez
-
-
-
Octavos de final
Juan Gutiérrez
Ismael Torres Garcia
2
4
-
13:30
sáb. 10 jun
Partido 5
Rubén Galán Barranco
Gustavo Ramírez
6
6
-
Victor Momo Victor
Jose Miguel Jimena Oroz
6
6
-
16:00
sáb. 10 jun
Partido 6
Javier Díaz
José Caparrós Fdz
3
4
-
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
0
0
-
13:30
sáb. 10 jun
Partido 7
Jose Maria Lopez Tineo
Julio Cordoba De La Chica
6
6
-
Diego Angel Sanchez Montero
Eric Kerry Eric
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Alejandro Berja López
Jan Garrido Alonso
-
-
-
Manuel Infante Galan
Germán Rodríguez Martín
6
0
2
14:45
sáb. 10 jun
Partido 9
Sergio Murillo Marcos
Francisco Javier Garcia Merida
2
6
6
Eusebio Tirado Durán
Adrian Tirado
3
6
4
12:15
sáb. 10 jun
Partido 10
Antonio Vera Moreno
Javier Rodríguez Morales
6
4
6
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
14:45
sáb. 10 jun
Partido 11
Pablo Vargas
Julio Román Ramírez
2
2
-
Jorge Tapia Palacioss
Ivan Ordoñez
7
6
-
11:00
sáb. 10 jun
Partido 12
Eyedey Santana Castells
Juan José Prieto Hurtado
5
1
-
Cuartos de final
Rubén Galán Barranco
Gustavo Ramírez
6
6
-
19:45
sáb. 10 jun
Partido 13
Victor Momo Victor
Jose Miguel Jimena Oroz
4
3
-
Jose Maria Lopez Tineo
Julio Cordoba De La Chica
6
6
-
19:45
sáb. 10 jun
Partido 14
Alejandro Berja López
Jan Garrido Alonso
2
1
-
Sergio Murillo Marcos
Francisco Javier Garcia Merida
7
6
-
17:15
sáb. 10 jun
Partido 15
Antonio Vera Moreno
Javier Rodríguez Morales
5
3
-
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
21:00
sáb. 10 jun
Partido 16
Jorge Tapia Palacioss
Ivan Ordoñez
3
3
-
Semifinal
Rubén Galán Barranco
Gustavo Ramírez
4
6
6
22:15
sáb. 10 jun
Partido 17
Jose Maria Lopez Tineo
Julio Cordoba De La Chica
6
4
7
Sergio Murillo Marcos
Francisco Javier Garcia Merida
4
3
-
06:15
dom. 11 jun
Partido 18
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
Final
Jose Maria Lopez Tineo
Julio Cordoba De La Chica
2
6
-
11:15
dom. 11 jun
Partido 19
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
7
-
Previa
Rodrigo Martin Ledesma
Carlos Montegordo Sevilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Manuel Hernaez Ortega
Miguel Ángel Cózar Solano
W.O.
Eusebio Tirado Durán
Adrian Tirado
6
6
-
17:15
sáb. 10 jun
Partido 2
Ivan Caravaca Rosado
Salvador Sanchez Medina
1
3
-
Manuel Infante Galan
Germán Rodríguez Martín
4
6
7
18:30
sáb. 10 jun
Partido 3
Javier Díaz
José Caparrós Fdz
6
2
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Eyedey Santana Castells
Juan José Prieto Hurtado
2
6
4
14:45
sáb. 10 jun
Partido 5
Daniel López Daniel
José David Martínez Pérez José David
6
4
6
Juan Gutiérrez
Ismael Torres Garcia
W.O.
06:15
dom. 11 jun
Partido 6
Pablo Vargas
Julio Román Ramírez
-
-
-
Antonio Vera Moreno
Javier Rodríguez Morales
-
-
-
22:15
sáb. 10 jun
Partido 7
Alejandro Berja López
Jan Garrido Alonso
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rodrigo Martin Ledesma
Carlos Montegordo Sevilla
4
3
-
02:30
dom. 11 jun
Partido 9
Eusebio Tirado Durán
Adrian Tirado
6
6
-
Manuel Infante Galan
Germán Rodríguez Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel López Daniel
José David Martínez Pérez José David
6
6
-
08:45
dom. 11 jun
Partido 11
Pablo Vargas
Julio Román Ramírez
2
1
-
Antonio Vera Moreno
Javier Rodríguez Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Eusebio Tirado Durán
Adrian Tirado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Manuel Infante Galan
Germán Rodríguez Martín
-
-
-
Daniel López Daniel
José David Martínez Pérez José David
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Antonio Vera Moreno
Javier Rodríguez Morales
W.O.
Final
Manuel Infante Galan
Germán Rodríguez Martín
2
1
-
12:30
dom. 11 jun
Partido 15
Daniel López Daniel
José David Martínez Pérez José David
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK