Padel Manager
Previa
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6
6
-
18:30
Fri. 30 Aug
Partido 1
Paco Pérez López
Manuel Vilchez
1
4
-
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
6
6
-
17:00
Thu. 29 Aug
Partido 2
Pepe Hernández Jiménez
Javier Hernández Jiménez
3
4
-
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
21:30
Fri. 30 Aug
Partido 3
Emilio Molina González
Chema Galvez
0
2
-
Cuartos de final
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
4
6
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 4
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6
7
-
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
2
1
-
18:30
Thu. 29 Aug
Partido 5
Alex Alvarez Moreno
Juan Miguel Bueno Castilla
6
6
-
Josué Díaz González
Gregorio Ariza Sarmiento
3
3
-
18:30
Fri. 30 Aug
Partido 6
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
6
6
-
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
6
6
2
23:00
Fri. 30 Aug
Partido 7
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
7
3
6
Semifinal
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
W.O.
22:00
Sat. 31 Aug
Partido 8
Alex Alvarez Moreno
Juan Miguel Bueno Castilla
-
-
-
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
6
6
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 9
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
4
3
-
Final
Alex Alvarez Moreno
Juan Miguel Bueno Castilla
5
2
-
14:30
Sun. 1 Sep
Partido 10
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
7
6
-
Previa
Pepe Hernández Jiménez
Javier Hernández Jiménez
4
6
6
16:00
Sat. 31 Aug
Partido 1
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
6
3
1
Emilio Molina González
Chema Galvez
-
-
-
22:00
Sat. 31 Aug
Partido 2
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
W.O.
Paco Pérez López
Manuel Vilchez
1
3
-
13:00
Sat. 31 Aug
Partido 3
Josué Díaz González
Gregorio Ariza Sarmiento
6
6
-
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pepe Hernández Jiménez
Javier Hernández Jiménez
6
6
-
13:00
Sun. 1 Sep
Partido 5
Emilio Molina González
Chema Galvez
2
3
-
Josué Díaz González
Gregorio Ariza Sarmiento
-
-
-
22:00
Sat. 31 Aug
Partido 6
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
W.O.
Final
Pepe Hernández Jiménez
Javier Hernández Jiménez
7
6
-
14:30
Sun. 1 Sep
Partido 7
Josué Díaz González
Gregorio Ariza Sarmiento
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK