Padel Manager

TORNEO DE PADEL volver al torneo

Del 11/06/2016 al 12/06/2016

Octavos de final
Jose Luis Sanchez Sanchez
Julio Ureña Serrano
6
7
-
16:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Sergio Jimena Bonillo
Jose Manuel Centurion Centurion
2
6
-
Jesus Calvo Molina
Miguel Angel Gutierrez De Miguel
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Manuel Gijon Noguerón
Alvaro Docampo
7
7
-
Iván Cabrera
Guillermo Diez
6
4
6
15:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Damian Fernadez Rivas
Jose Vico
4
6
4
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
7
-
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 4
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
3
5
-
Arxi García Bono
Miguel Zamora Ruiz
5
6
6
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 5
Raúl Reina Cuenca
Abel Garcia Martin
7
4
3
Rafa Leiva
Nacho Gonzalez
6
6
-
10:00
Sat. 11 Jun
Partido 6
Salvador Garcia Perez
Carlos Fernández Delgado
1
2
-
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
6
6
-
14:00
Sat. 11 Jun
Partido 7
Alfredo Gutierrez Castejon
Miguel Ángel Ranea Martín
0
1
-
Manuel Garcia Torres
Pablo López Rodríguez
6
6
-
11:00
Sat. 11 Jun
Partido 8
Miguel Urbano Prados
Manu Rodríguez
3
3
-
Cuartos de final
Jose Luis Sanchez Sanchez
Julio Ureña Serrano
6
6
-
22:00
Sat. 11 Jun
Partido 9
Manuel Gijon Noguerón
Alvaro Docampo
4
2
-
Iván Cabrera
Guillermo Diez
6
6
-
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 10
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
2
3
-
Arxi García Bono
Miguel Zamora Ruiz
6
0
4
12:00
Sat. 11 Jun
Partido 11
Rafa Leiva
Nacho Gonzalez
4
6
6
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
6
6
-
18:00
Sat. 11 Jun
Partido 12
Manuel Garcia Torres
Pablo López Rodríguez
4
1
-
Semifinal
Jose Luis Sanchez Sanchez
Julio Ureña Serrano
5
4
-
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 13
Iván Cabrera
Guillermo Diez
6
6
-
Rafa Leiva
Nacho Gonzalez
3
6
6
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 14
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
6
4
0
Final
Iván Cabrera
Guillermo Diez
3
4
-
14:00
Sun. 12 Jun
Partido 15
Rafa Leiva
Nacho Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Jimena Bonillo
Jose Manuel Centurion Centurion
3
5
-
22:00
Sat. 11 Jun
Partido 4
Damian Fernadez Rivas
Jose Vico
6
7
-
Jesus Calvo Molina
Miguel Angel Gutierrez De Miguel
7
4
6
20:00
Sat. 11 Jun
Partido 3
Alfredo Gutierrez Castejon
Miguel Ángel Ranea Martín
6
6
3
Miguel Urbano Prados
Manu Rodríguez
6
6
-
13:00
Sat. 11 Jun
Partido 2
Raúl Reina Cuenca
Abel Garcia Martin
3
4
-
Salvador Garcia Perez
Carlos Fernández Delgado
4
6
6
13:00
Sat. 11 Jun
Partido 1
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
6
4
7
Semifinal
Damian Fernadez Rivas
Jose Vico
4
4
-
10:00
Sun. 12 Jun
Partido 5
Jesus Calvo Molina
Miguel Angel Gutierrez De Miguel
6
6
-
Miguel Urbano Prados
Manu Rodríguez
3
6
-
15:00
Sat. 11 Jun
Partido 6
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
6
7
-
Final
Jesus Calvo Molina
Miguel Angel Gutierrez De Miguel
3
6
6
13:00
Sun. 12 Jun
Partido 7
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
6
1
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK