Padel Manager
Previa
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
2
6
-
09:30
Sat. 19 Mar
Partido 1
Kevin Chan
Walter Bolumar Cobo
6
7
-
Octavos de final
Sergio Audina
Yuri Fernandes
3
3
-
18:30
Sat. 19 Mar
Partido 2
Kevin Chan
Walter Bolumar Cobo
6
6
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Adri Galan Ubeda
6
6
-
15:30
Sat. 19 Mar
Partido 3
Robin Verkerk
Francesco Franzini
2
2
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Leo Silvestri
6
6
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 4
Eemil Honkonen
Aleksi Honkonen
2
2
-
José C. Torres
Evelio Postigo Zambrano
6
6
-
11:00
Sat. 19 Mar
Partido 5
Javier Nieto Ballesteros
Jesus Gomez Jimenez
3
4
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
-
-
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Adam Hsissen
Adam Latif
W.O.
Molle Jr Zico
Anas El Hsissen
4
7
4
09:30
Sat. 19 Mar
Partido 8
David Gandara Morales
Fran Benitez
6
5
6
Rasmus Orrav
Yoel Estudillo Lestelä
2
0
-
09:30
Sat. 19 Mar
Partido 9
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
Cuartos de final
Kevin Chan
Walter Bolumar Cobo
7
6
4
09:30
Sun. 20 Mar
Partido 10
Daniel Jiménez Van Eigen
Adri Galan Ubeda
6
7
6
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Leo Silvestri
6
7
-
18:30
Sat. 19 Mar
Partido 11
José C. Torres
Evelio Postigo Zambrano
2
5
-
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
7
6
-
15:30
Sat. 19 Mar
Partido 12
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
1
-
David Gandara Morales
Fran Benitez
7
6
5
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 13
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
7
7
Semifinal
Daniel Jiménez Van Eigen
Adri Galan Ubeda
6
3
6
12:30
Sun. 20 Mar
Partido 14
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Leo Silvestri
4
6
4
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
7
6
-
12:30
Sun. 20 Mar
Partido 15
Mikael Aronsson
Mikael Norling
5
1
-
Final
Daniel Jiménez Van Eigen
Adri Galan Ubeda
6
6
-
15:30
Sun. 20 Mar
Partido 16
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
3
2
-
Previa
Rasmus Orrav
Yoel Estudillo Lestelä
1
1
-
12:30
Sat. 19 Mar
Partido 1
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
6
6
-
Eemil Honkonen
Aleksi Honkonen
6
4
7
18:30
Sat. 19 Mar
Partido 2
Robin Verkerk
Francesco Franzini
4
6
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Molle Jr Zico
Anas El Hsissen
6
6
-
14:00
Sat. 19 Mar
Partido 5
Javier Nieto Ballesteros
Jesus Gomez Jimenez
2
2
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
7
6
-
09:30
Sun. 20 Mar
Partido 6
Sergio Audina
Yuri Fernandes
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
6
7
-
11:00
Sun. 20 Mar
Partido 9
Eemil Honkonen
Aleksi Honkonen
3
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Molle Jr Zico
Anas El Hsissen
2
2
-
11:00
Sun. 20 Mar
Partido 11
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jonathan Alarcon Cuadrado
Regino Hernández
4
4
-
14:00
Sun. 20 Mar
Partido 15
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK