Padel Manager

Torneo de Padel Botanic - La Cabaña volver al torneo

Del 25/11/2022 al 27/11/2022

Octavos de final
Daniel López Alfonso
Pedro Fernández
6
6
-
17:30
vie. 25 nov
Partido 1
Pablo Bravo Martinez Pablo
Álvaro Gutierrez
1
4
-
Javier Almoban
Pablo Cueto
7
1
3
13:15
sáb. 26 nov
Partido 2
Alvaro Vm
Antonio Naranjo Campos
5
6
6
Gabigoit Gomez
Luis Tovar Juguera
2
4
-
21:15
vie. 25 nov
Partido 3
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
6
6
-
Pablo Castillo
Carlos Castillo
6
6
3
10:45
sáb. 26 nov
Partido 4
Maarten Penders
Javier Del Castillo
3
7
6
Manuel Conde Simón
Alejandro Díaz Cerrada
6
7
-
10:45
sáb. 26 nov
Partido 5
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
2
6
-
Angel Pablo Molina
Enrique Villanueva
1
3
-
09:30
sáb. 26 nov
Partido 6
David Pelaez Martos
Jorge Pelaez Martos
6
6
-
Antonio Gomez Antonio
Miguel Zulaica
6
6
-
10:45
sáb. 26 nov
Partido 7
Javier Casado Sancho
Ivan Liñan Ivan
1
4
-
Jorge Crespo Delgado
Ignacio Figuerola Ignacio
6
7
-
18:45
vie. 25 nov
Partido 8
Juan Rodriguez Juan
Alvaro Mañas Rein
3
6
-
Cuartos de final
Daniel López Alfonso
Pedro Fernández
7
5
7
18:15
sáb. 26 nov
Partido 9
Alvaro Vm
Antonio Naranjo Campos
6
7
6
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
6
6
-
13:15
sáb. 26 nov
Partido 10
Maarten Penders
Javier Del Castillo
3
4
-
Manuel Conde Simón
Alejandro Díaz Cerrada
3
3
-
20:45
sáb. 26 nov
Partido 11
David Pelaez Martos
Jorge Pelaez Martos
6
6
-
Antonio Gomez Antonio
Miguel Zulaica
6
6
-
18:15
sáb. 26 nov
Partido 12
Jorge Crespo Delgado
Ignacio Figuerola Ignacio
0
2
-
Semifinal
Daniel López Alfonso
Pedro Fernández
6
7
-
10:45
dom. 27 nov
Partido 13
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
4
6
-
David Pelaez Martos
Jorge Pelaez Martos
3
6
4
09:30
dom. 27 nov
Partido 14
Antonio Gomez Antonio
Miguel Zulaica
6
2
6
Final
Daniel López Alfonso
Pedro Fernández
4
3
-
18:15
dom. 27 nov
Partido 15
Antonio Gomez Antonio
Miguel Zulaica
6
6
-
Previa
Pablo Bravo Martinez Pablo
Álvaro Gutierrez
1
3
-
19:30
sáb. 26 nov
Partido 1
Juan Rodriguez Juan
Alvaro Mañas Rein
6
6
-
Javier Casado Sancho
Ivan Liñan Ivan
7
6
-
22:00
sáb. 26 nov
Partido 2
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
6
4
-
Gabigoit Gomez
Luis Tovar Juguera
6
6
-
12:00
dom. 27 nov
Partido 3
Angel Pablo Molina
Enrique Villanueva
3
3
-
Pablo Castillo
Carlos Castillo
4
7
6
09:30
dom. 27 nov
Partido 4
Javier Almoban
Pablo Cueto
6
6
7
Semifinal
Juan Rodriguez Juan
Alvaro Mañas Rein
7
6
-
09:30
dom. 27 nov
Partido 5
Javier Casado Sancho
Ivan Liñan Ivan
6
4
-
Gabigoit Gomez
Luis Tovar Juguera
5
3
-
13:15
dom. 27 nov
Partido 6
Javier Almoban
Pablo Cueto
7
6
-
Final
Juan Rodriguez Juan
Alvaro Mañas Rein
5
6
-
15:45
dom. 27 nov
Partido 7
Javier Almoban
Pablo Cueto
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK