Padel Manager

TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA volver al torneo

Del 04/11/2016 al 06/11/2016

Previa
Rebeca Ruiz
Michael Mouagni
-
-
-
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 1
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
W.O.
Edu Piazza
Carlos Ramirez
4
3
-
21:45
Fri. 4 Nov
Partido 4
Adri Rodriguez
Fran Moyano
6
6
-
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
1
0
-
19:15
Fri. 4 Nov
Partido 5
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
6
6
-
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
7
-
20:30
Fri. 4 Nov
Partido 2
Andres Perez Tizon
Carlos Martín Rodriguez
3
5
-
Graham .
William .
1
0
-
21:45
Fri. 4 Nov
Partido 3
Alvaro Gil Jaramillo
Miguel Bernal Mohamed
6
6
-
Fabian Cuadrado
Antoine Miranda
W.O.
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 6
Ernesto Del Moral
Nacho Melgar
-
-
-
Octavos de final
Santiago Mora Pardo
Jukka Hakulinen Ruiz
4
6
6
17:45
Sat. 5 Nov
Partido 7
Rebeca Ruiz
Michael Mouagni
6
2
3
Juanca Reino
Nena Gonzalez
6
4
2
11:30
Sat. 5 Nov
Partido 8
Dani Ors
Marcos Fernández
4
6
6
Juan Soler
Javier Risoto Roca
W.O.
16:30
Sat. 5 Nov
Partido 9
Adri Rodriguez
Fran Moyano
-
-
-
Michael Torres
Luis Gomar
1
2
-
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 10
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
6
6
-
Pablo Biesiadecki
Juan Carlos Aguilera
4
3
-
09:00
Sat. 5 Nov
Partido 11
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
Juanma Tomas
Pablo Acejo Alés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Marcos Fernandez
Dani Sanchez
W.O.
Miguel Ángel Márquez Vega
Sergio Vico
4
6
6
15:15
Sat. 5 Nov
Partido 13
Alvaro Gil Jaramillo
Miguel Bernal Mohamed
6
2
1
Ezequiel Flache
Salvador Galiano
2
5
-
17:45
Sat. 5 Nov
Partido 14
Ernesto Del Moral
Nacho Melgar
6
7
-
Cuartos de final
Santiago Mora Pardo
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 5 Nov
Partido 15
Dani Ors
Marcos Fernández
4
4
-
Adri Rodriguez
Fran Moyano
6
5
5
21:30
Sat. 5 Nov
Partido 16
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
2
7
7
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
4
7
7
12:45
Sat. 5 Nov
Partido 17
Juanma Tomas
Pablo Acejo Alés
6
5
5
Miguel Ángel Márquez Vega
Sergio Vico
6
6
-
21:30
Sat. 5 Nov
Partido 18
Ernesto Del Moral
Nacho Melgar
4
0
-
Semifinal
Santiago Mora Pardo
Jukka Hakulinen Ruiz
4
3
-
15:00
Sun. 6 Nov
Partido 19
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
6
6
-
Juan Carlos Higuera
Carlos Montañez Wenceslá
4
7
5
10:00
Sun. 6 Nov
Partido 20
Miguel Ángel Márquez Vega
Sergio Vico
6
5
7
Final
Daniel Lirio Traverso
Yasin Mohamed Mohamed
6
6
-
17:30
Sun. 6 Nov
Partido 21
Miguel Ángel Márquez Vega
Sergio Vico
3
2
-
Previa
Andres Perez Tizon
Carlos Martín Rodriguez
6
3
4
16:30
Sat. 5 Nov
Partido 1
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
4
6
6
Edu Piazza
Carlos Ramirez
6
6
-
16:30
Sat. 5 Nov
Partido 2
Graham .
William .
2
1
-
Cuartos de final
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
4
5
-
13:45
Sun. 6 Nov
Partido 6
Edu Piazza
Carlos Ramirez
6
3
-
Ezequiel Flache
Salvador Galiano
6
5
6
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 5
Rebeca Ruiz
Michael Mouagni
3
5
3
Michael Torres
Luis Gomar
2
1
-
17:45
Sat. 5 Nov
Partido 4
Juanma Tomas
Pablo Acejo Alés
6
6
-
Juanca Reino
Nena Gonzalez
3
3
-
10:00
Sun. 6 Nov
Partido 3
Pablo Biesiadecki
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Semifinal
Edu Piazza
Carlos Ramirez
4
5
-
15:00
Sun. 6 Nov
Partido 7
Ezequiel Flache
Salvador Galiano
6
7
-
Juanma Tomas
Pablo Acejo Alés
4
4
-
11:15
Sun. 6 Nov
Partido 8
Pablo Biesiadecki
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
Final
Ezequiel Flache
Salvador Galiano
3
4
-
17:30
Sun. 6 Nov
Partido 9
Pablo Biesiadecki
Juan Carlos Aguilera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK