Padel Manager

TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO CALDERON volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Octavos de final
Victor Mendicuti
Pablo De Toro
7
6
-
15:00
Sat. 12 Nov
Partido 1
José Salcedo López
Chema Pérez
6
0
-
Francisco Luis Ortega Ramos
Pepe Hoyos
6
5
6
11:15
Sat. 12 Nov
Partido 2
Carmen Navarro Cidoncha
Maica Cabeza Terés
3
7
1
Angel Pablo Molina
Curro Morente
6
6
-
20:30
Fri. 11 Nov
Partido 3
Carlos Lamas
Javier Salas
2
2
-
Ignacio Baca Moreno-torres
Florentino Silva Sanchez
2
6
2
19:15
Fri. 11 Nov
Partido 4
Miguel López García
Cristobal Fernandez Baez
6
3
6
Brandon Picolo
Jose Eugenio
5
3
-
19:15
Fri. 11 Nov
Partido 5
Javi Lanzat
Victor Conde
7
6
-
Francisco Javier Jimenez Alcazar
Carlos Alberto Tenorio Tenorio
6
6
-
19:15
Fri. 11 Nov
Partido 6
Adri Gonzalez L
Mario Ceballos
2
4
-
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
10:00
Sat. 12 Nov
Partido 7
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
3
2
-
Paco Ales
Juan Manuel Corrales
4
1
-
18:00
Fri. 11 Nov
Partido 8
David Herrero
Pablo Rubia
6
6
-
Cuartos de final
Victor Mendicuti
Pablo De Toro
4
3
-
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 9
Francisco Luis Ortega Ramos
Pepe Hoyos
6
6
-
Angel Pablo Molina
Curro Morente
6
4
6
11:15
Sat. 12 Nov
Partido 10
Miguel López García
Cristobal Fernandez Baez
3
6
4
Javi Lanzat
Victor Conde
0
3
-
10:00
Sun. 13 Nov
Partido 11
Francisco Javier Jimenez Alcazar
Carlos Alberto Tenorio Tenorio
6
6
-
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
12:30
Sat. 12 Nov
Partido 12
David Herrero
Pablo Rubia
2
2
-
Semifinal
Francisco Luis Ortega Ramos
Pepe Hoyos
6
5
6
11:15
Sun. 13 Nov
Partido 13
Angel Pablo Molina
Curro Morente
3
7
7
Francisco Javier Jimenez Alcazar
Carlos Alberto Tenorio Tenorio
2
4
-
12:30
Sun. 13 Nov
Partido 14
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
Final
Angel Pablo Molina
Curro Morente
3
2
-
16:15
Sun. 13 Nov
Partido 15
Mariano Castilla
Curro Garcia Lopez
6
6
-
Cuartos de final
José Salcedo López
Chema Pérez
3
2
-
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 4
Carmen Navarro Cidoncha
Maica Cabeza Terés
6
6
-
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
6
6
-
12:30
Sat. 12 Nov
Partido 3
Carlos Lamas
Javier Salas
2
4
-
Ignacio Baca Moreno-torres
Florentino Silva Sanchez
4
6
4
11:15
Sat. 12 Nov
Partido 2
Adri Gonzalez L
Mario Ceballos
6
2
6
Brandon Picolo
Jose Eugenio
3
3
-
20:00
Sat. 12 Nov
Partido 1
Paco Ales
Juan Manuel Corrales
6
6
-
Semifinal
Carmen Navarro Cidoncha
Maica Cabeza Terés
3
6
1
11:15
Sun. 13 Nov
Partido 5
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
6
2
6
Adri Gonzalez L
Mario Ceballos
4
1
-
12:30
Sun. 13 Nov
Partido 6
Paco Ales
Juan Manuel Corrales
6
6
-
Final
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
6
6
-
15:00
Sun. 13 Nov
Partido 7
Paco Ales
Juan Manuel Corrales
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK