Padel Manager

TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON volver al torneo

Del 17/06/2016 al 19/06/2016

Previa
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
6
6
-
15:00
Sat. 18 Jun
Partido 1
Ivan Lama Escalona
Carlos Alda
1
4
-
Jose Luis Serrano
Angel Pablo Molina
6
7
-
19:00
Fri. 17 Jun
Partido 5
Julio Santoyo
Jose Paz
1
6
-
Francisco Javier Jimenez Alcazar
Carlos Alberto Tenorio Tenorio
6
6
-
19:00
Fri. 17 Jun
Partido 4
Ignacio Baca Moreno-torres
Juan Javier Baca Moreno-torres
1
3
-
David Llorente
Nacho Chef
6
6
-
16:15
Sat. 18 Jun
Partido 7
Brandon Sfez
Carlos Núñez Pinazo
3
4
-
Jose Antonio Ruiz Jimenez
Sergio Antunez Ortiz
6
6
-
13:45
Sat. 18 Jun
Partido 2
Javi Ron
Jose Luis Oliva Diaz
2
3
-
Monica Bedmar
Antonio Mateo
4
4
-
10:00
Sat. 18 Jun
Partido 6
Luis Tovar Juguera
Jose Luis Abad
6
6
-
Víctor Mendicuti
Pablo De Toro
6
6
-
13:45
Sat. 18 Jun
Partido 3
Oliver Alfaro Martin
Pablo Alfaro Gutiérrez
1
1
-
Cuartos de final
Borja Tejon
Antonio Dora Garcia
2
3
-
17:30
Sat. 18 Jun
Partido 8
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
6
6
-
Jose Luis Serrano
Angel Pablo Molina
5
6
7
21:15
Sat. 18 Jun
Partido 9
Francisco Javier Jimenez Alcazar
Carlos Alberto Tenorio Tenorio
7
1
5
David Llorente
Nacho Chef
6
4
-
18:45
Sat. 18 Jun
Partido 10
Jose Antonio Ruiz Jimenez
Sergio Antunez Ortiz
7
6
-
Luis Tovar Juguera
Jose Luis Abad
0
5
-
18:45
Sat. 18 Jun
Partido 11
Víctor Mendicuti
Pablo De Toro
6
7
-
Semifinal
Bebeto Gonzalez
Lalo Gomez
3
1
-
12:30
Sun. 19 Jun
Partido 12
Jose Luis Serrano
Angel Pablo Molina
6
6
-
Jose Antonio Ruiz Jimenez
Sergio Antunez Ortiz
6
2
4
13:45
Sun. 19 Jun
Partido 13
Víctor Mendicuti
Pablo De Toro
3
6
6
Final
Jose Luis Serrano
Angel Pablo Molina
3
4
-
16:15
Sun. 19 Jun
Partido 14
Víctor Mendicuti
Pablo De Toro
6
6
-
Cuartos de final
Borja Tejon
Antonio Dora Garcia
W.O.
11:15
Sun. 19 Jun
Partido 4
Brandon Sfez
Carlos Núñez Pinazo
-
-
-
Ivan Lama Escalona
Carlos Alda
6
2
6
20:00
Sat. 18 Jun
Partido 3
Javi Ron
Jose Luis Oliva Diaz
2
6
7
Oliver Alfaro Martin
Pablo Alfaro Gutiérrez
7
7
-
20:00
Sat. 18 Jun
Partido 2
Monica Bedmar
Antonio Mateo
6
6
-
Julio Santoyo
Jose Paz
6
6
-
20:00
Sat. 18 Jun
Partido 1
Ignacio Baca Moreno-torres
Juan Javier Baca Moreno-torres
0
4
-
Semifinal
Brandon Sfez
Carlos Núñez Pinazo
0
6
6
13:45
Sun. 19 Jun
Partido 5
Javi Ron
Jose Luis Oliva Diaz
6
4
7
Oliver Alfaro Martin
Pablo Alfaro Gutiérrez
0
6
-
15:00
Sun. 19 Jun
Partido 6
Julio Santoyo
Jose Paz
6
7
-
Final
Javi Ron
Jose Luis Oliva Diaz
6
6
-
18:45
Sun. 19 Jun
Partido 7
Julio Santoyo
Jose Paz
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK