Padel Manager
Previa
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Juan Soler
W.O.
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6
6
-
10:16
Sat. 25 Sep
Partido 4
Diego Ortiz Abati
Carlos Cabeza Abati
0
1
-
Enrique Melero Molina
Antonio Boj Ibáñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
W.O.
Manuel Burgos
Guille Ruiz
7
5
4
12:46
Sat. 25 Sep
Partido 3
Alberto Romero Díaz
Alejandro Ruiz Galacho
6
7
6
Octavos de final
Federico Brambati Lijtin
Juan Camino Fernandez
7
6
-
17:46
Sat. 25 Sep
Partido 5
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
2
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
4
4
-
17:46
Sat. 25 Sep
Partido 6
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
3
5
-
09:00
Sun. 26 Sep
Partido 7
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6
7
-
Jose Rojas Rodriguez
Francisco Javier Luque Mateos
W.O.
17:46
Sat. 25 Sep
Partido 8
Alejandro Roset
Pedro Tiscar Vilches
-
-
-
Víctor Martín Sánchez
Tachi One
6
6
-
19:01
Sat. 25 Sep
Partido 9
Enrique Melero Molina
Antonio Boj Ibáñez
0
3
-
Sabina Baena
Karen Gomez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jesus Diaz
Andy Diaz Gonzalez
W.O.
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
5
4
-
16:31
Sat. 25 Sep
Partido 11
Alberto Romero Díaz
Alejandro Ruiz Galacho
7
6
-
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
2
6
6
11:31
Sat. 25 Sep
Partido 12
Gregorio Lara Cañizares
Angel Sanchez Lorente
6
0
3
Cuartos de final
Federico Brambati Lijtin
Juan Camino Fernandez
3
6
6
20:16
Sat. 25 Sep
Partido 13
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
2
3
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
6
6
-
11:30
Sun. 26 Sep
Partido 14
Alejandro Roset
Pedro Tiscar Vilches
4
4
-
Víctor Martín Sánchez
Tachi One
6
6
-
21:31
Sat. 25 Sep
Partido 15
Sabina Baena
Karen Gomez Gonzalez
2
1
-
Alberto Romero Díaz
Alejandro Ruiz Galacho
6
6
-
09:00
Sun. 26 Sep
Partido 16
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
4
4
-
Semifinal
Federico Brambati Lijtin
Juan Camino Fernandez
6
6
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 17
Juan Lago Cabrera
Iván Lago Guerreira
1
2
-
Víctor Martín Sánchez
Tachi One
6
7
-
12:45
Sun. 26 Sep
Partido 18
Alberto Romero Díaz
Alejandro Ruiz Galacho
4
6
-
Final
Federico Brambati Lijtin
Juan Camino Fernandez
4
4
-
16:30
Sun. 26 Sep
Partido 19
Víctor Martín Sánchez
Tachi One
6
6
-
Previa
Diego Ortiz Abati
Carlos Cabeza Abati
0
0
-
16:31
Sat. 25 Sep
Partido 1
Gregorio Lara Cañizares
Angel Sanchez Lorente
6
6
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
6
9
12:45
Sun. 26 Sep
Partido 2
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
7
11
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
1
4
16:30
Sun. 26 Sep
Partido 3
Alejandro Roset
Pedro Tiscar Vilches
4
6
9
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Burgos
Guille Ruiz
1
0
-
11:30
Sun. 26 Sep
Partido 5
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
Enrique Melero Molina
Antonio Boj Ibáñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sabina Baena
Karen Gomez Gonzalez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gregorio Lara Cañizares
Angel Sanchez Lorente
3
6
-
15:15
Sun. 26 Sep
Partido 9
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
7
-
Alejandro Roset
Pedro Tiscar Vilches
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 11
Enrique Melero Molina
Antonio Boj Ibáñez
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
6
-
19:00
Sun. 26 Sep
Partido 13
Alejandro Roset
Pedro Tiscar Vilches
4
0
-
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Luis Moreno
6
6
-
20:15
Sun. 26 Sep
Partido 15
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK