Padel Manager

Torneo de Pádel del Centenario - Hospital General de Granollers volver al torneo

Del 29/04/2023 al 29/04/2023

Grupo 1

29-04-2023 10:30
Finalizado
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
9 - 4
-
Pista 2
Carmen Aznar Lopez
Sonia Fernández
29-04-2023 11:00
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
4 - 8
-
Pista 2
Susana López Nuñez
Silvia Amoros Gazquez
29-04-2023 11:30
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
3 - 8
-
Pista 2
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
29-04-2023 12:00
Finalizado
Susana López Nuñez
Silvia Amoros Gazquez
6 - 4
-
Pista 2
Carmen Aznar Lopez
Sonia Fernández
29-04-2023 12:30
Finalizado
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
6 - 5
-
Pista 2
Susana López Nuñez
Silvia Amoros Gazquez
29-04-2023 13:00
Finalizado
Carmen Aznar Lopez
Sonia Fernández
4 - 8
-
Pista 2
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
0 3 3 3 0 0 11
2
Susana López Nuñez
Silvia Amoros Gazquez
0 2 3 2 1 0 5
3
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
0 1 3 1 2 0 -5
4
Carmen Aznar Lopez
Sonia Fernández
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 2

29-04-2023 10:30
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
9 - 1
-
Pista 4
Alexia Martínez Coronado
Sandra Guijarro
29-04-2023 11:00
Finalizado
Juany Llamas
Consu Hernández
3 - 8
-
Pista 4
Sandra Bernad Rubio
Noelia Tareco Rodriguez
29-04-2023 11:30
Finalizado
Juany Llamas
Consu Hernández
1 - 9
-
Pista 4
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
29-04-2023 12:00
Finalizado
Sandra Bernad Rubio
Noelia Tareco Rodriguez
5 - 8
-
Pista 4
Alexia Martínez Coronado
Sandra Guijarro
29-04-2023 12:30
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
9 - 1
-
Pista 4
Sandra Bernad Rubio
Noelia Tareco Rodriguez
29-04-2023 13:00
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Sandra Guijarro
9 - 2
-
Pista 4
Juany Llamas
Consu Hernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
0 3 3 3 0 0 24
2
Alexia Martínez Coronado
Sandra Guijarro
0 2 3 2 1 0 2
3
Sandra Bernad Rubio
Noelia Tareco Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Juany Llamas
Consu Hernández
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

29-04-2023 13:30
Finalizado
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
4 - 5
-
Pista 2
Malena Contreras
Cristina Flores Louzado
29-04-2023 14:00
Finalizado
Prado Barbecho Santos
Angie Llamas Carrion
4 - 6
-
Pista 2
Laia Cruells
Nerea López Gago
29-04-2023 14:30
Finalizado
Prado Barbecho Santos
Angie Llamas Carrion
0 - 9
-
Pista 2
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
29-04-2023 15:00
Finalizado
Laia Cruells
Nerea López Gago
6 - 5
-
Pista 2
Malena Contreras
Cristina Flores Louzado
29-04-2023 15:30
Finalizado
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
7 - 2
-
Pista 2
Laia Cruells
Nerea López Gago
29-04-2023 16:00
Finalizado
Malena Contreras
Cristina Flores Louzado
9 - 2
-
Pista 2
Prado Barbecho Santos
Angie Llamas Carrion
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
0 2 3 2 1 0 13
2
Malena Contreras
Cristina Flores Louzado
0 2 3 2 1 0 7
3
Laia Cruells
Nerea López Gago
0 2 3 2 1 0 -2
4
Prado Barbecho Santos
Angie Llamas Carrion
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

29-04-2023 13:30
Finalizado
Montse Roca Montse
Eva Tapia
8 - 6
-
Pista 4
Ariadna Fuster Pi
Laia Sastre Rodriguez
29-04-2023 14:00
Finalizado
Berta De Cordova
Marta De Cordova
4 - 7
-
Pista 4
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
29-04-2023 14:30
Finalizado
Berta De Cordova
Marta De Cordova
5 - 8
-
Pista 4
Montse Roca Montse
Eva Tapia
29-04-2023 15:00
Finalizado
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
4 - 9
-
Pista 4
Ariadna Fuster Pi
Laia Sastre Rodriguez
29-04-2023 15:30
Finalizado
Montse Roca Montse
Eva Tapia
7 - 4
-
Pista 4
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
29-04-2023 16:00
Finalizado
Ariadna Fuster Pi
Laia Sastre Rodriguez
9 - 3
-
Pista 4
Berta De Cordova
Marta De Cordova
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Roca Montse
Eva Tapia
0 3 3 3 0 0 8
2
Ariadna Fuster Pi
Laia Sastre Rodriguez
0 2 3 2 1 0 9
3
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Berta De Cordova
Marta De Cordova
0 0 3 0 3 0 -12
Cuartos de final
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
7
-
-
17:30
sáb. 29 abr
Partido 1
Alexia Martínez Coronado
Sandra Guijarro
2
-
-
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
7
-
-
17:30
sáb. 29 abr
Partido 2
Ariadna Fuster Pi
Laia Sastre Rodriguez
2
-
-
Susana López Nuñez
Silvia Amoros Gazquez
1
-
-
17:30
sáb. 29 abr
Partido 3
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
8
-
-
Malena Contreras
Cristina Flores Louzado
4
-
-
17:30
sáb. 29 abr
Partido 4
Montse Roca Montse
Eva Tapia
7
-
-
Semifinal
Georgina Montserrat Saludes
Cristina Vallbona
2
-
-
18:00
sáb. 29 abr
Partido 5
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
7
-
-
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
9
-
-
18:00
sáb. 29 abr
Partido 6
Montse Roca Montse
Eva Tapia
3
-
-
Final
Nàdia Umbert
Olga Garcia Sanchez
7
-
-
19:00
sáb. 29 abr
Partido 7
Laura Masip Chamorro
Mònica Raich
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK