Padel Manager
Previa
Daniel Becerra Garcia
Antonio Angel Moreno Ochoa
W.O.
20:00
Fri. 3 Feb
Partido 1
Grantley Harris
Juan Escuadra
-
-
-
Octavos de final
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon
6
6
-
13:00
Sat. 4 Feb
Partido 2
Grantley Harris
Juan Escuadra
4
4
-
Francisco Cañete Ruiz
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
13:00
Sat. 4 Feb
Partido 3
Pablo Valencia
Guillermo Valencia Moya
1
0
-
Ben Coles
Jose Manuel Martin Ruiz
6
6
-
20:00
Fri. 3 Feb
Partido 4
Jose Maria Medina Bocos
Ana Medina Pijuan
1
4
-
Jose Ramon Atencia Garzon
Fernando Muñoz Barragan
6
1
4
11:00
Sat. 4 Feb
Partido 5
Juan Dominguez Cruz
Louie Harris
3
6
6
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Berny Perez Barragan
4
7
6
16:00
Sat. 4 Feb
Partido 6
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
2
Alvaro García Morales
Ángel Solano
6
1
6
20:00
Fri. 3 Feb
Partido 7
Pedro Callejo
Diego Calabuig
4
6
4
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
6
1
-
20:00
Fri. 3 Feb
Partido 8
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
7
6
-
Fernando Parra Zurita
Victor Garcia Sanchez
6
6
-
19:00
Fri. 3 Feb
Partido 9
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
2
2
-
Cuartos de final
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon
6
7
1
15:00
Sat. 4 Feb
Partido 10
Francisco Cañete Ruiz
Antonio Guerrero Garcia
7
6
6
Ben Coles
Jose Manuel Martin Ruiz
6
6
-
13:00
Sat. 4 Feb
Partido 11
Juan Dominguez Cruz
Louie Harris
2
3
-
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Berny Perez Barragan
6
6
-
18:00
Sat. 4 Feb
Partido 12
Alvaro García Morales
Ángel Solano
4
3
-
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
20:00
Sat. 4 Feb
Partido 13
Fernando Parra Zurita
Victor Garcia Sanchez
4
3
-
Semifinal
Francisco Cañete Ruiz
Antonio Guerrero Garcia
3
6
-
12:00
Sun. 5 Feb
Partido 14
Ben Coles
Jose Manuel Martin Ruiz
6
7
-
Juan Antonio Lopez Del Castillo
Berny Perez Barragan
4
2
-
15:00
Sun. 5 Feb
Partido 15
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Final
Ben Coles
Jose Manuel Martin Ruiz
4
6
6
17:00
Sun. 5 Feb
Partido 16
Jose Maria Iglesias Rosa
Alejandro Gavira Guerra
6
1
7
Previa
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
W.O.
10:00
Sat. 4 Feb
Partido 1
Jose Maria Medina Bocos
Ana Medina Pijuan
-
-
-
Jose Ramon Atencia Garzon
Fernando Muñoz Barragan
6
6
-
15:00
Sat. 4 Feb
Partido 2
Pablo Valencia
Guillermo Valencia Moya
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
6
6
-
14:00
Sat. 4 Feb
Partido 5
Pedro Callejo
Diego Calabuig
3
2
-
Grantley Harris
Juan Escuadra
-
-
-
21:00
Sat. 4 Feb
Partido 6
Eu Serrato
Jose Francisco Aguilar Martin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Medina Bocos
Ana Medina Pijuan
-
-
-
18:00
Sat. 4 Feb
Partido 9
Jose Ramon Atencia Garzon
Fernando Muñoz Barragan
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
3
6
6
13:00
Sun. 5 Feb
Partido 11
Grantley Harris
Juan Escuadra
6
1
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Medina Bocos
Ana Medina Pijuan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Maria Medina Bocos
Ana Medina Pijuan
3
4
-
15:00
Sun. 5 Feb
Partido 15
Jaime Perez Sanchez
Carlos Lozano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK