Padel Manager

Torneo de Padel Exprés Dia del Trabajador volver al torneo

Del 01/05/2019 al 01/05/2019

Octavos de final
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
6
-
12:30
Wed. 1 May
Partido 1
Bernando Gamero Lobato
Antonio Lobato Gonzalez
2
3
-
Javier Sánchez Calle
Francisco Espinosa Carrion
6
6
-
11:15
Wed. 1 May
Partido 2
Jairo Romero
Alvaro Moreno Ledesma
4
1
-
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
2
6
-
11:15
Wed. 1 May
Partido 3
Dani Avalos Lopez
Alfonso Galiano
6
7
-
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
11:15
Wed. 1 May
Partido 4
Rafael Gallego Tenorio
Pablo Montilla Vallejo
1
3
-
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
6
6
-
10:00
Wed. 1 May
Partido 5
Victor Freigedo Fernandez
Michael Barret
2
1
-
Dani Garcia Garcia
Alejandro Callejon Lucena
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Muguerza Otzet
Salvador Gonzalez Rojas
0
0
-
Carlos Sierra Walkinton
Santiago Alarcón Gómez
6
6
-
10:00
Wed. 1 May
Partido 7
Antonio Aragon Guerrero
Carlos Miguel Palma Blanco
4
0
-
Martin Segovia Orozco
Francisco Javier Alvarez Medina
6
6
-
10:00
Wed. 1 May
Partido 8
Rafael Diaz Pomares
Jonathan Vargas Morera
1
2
-
Cuartos de final
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
6
-
13:45
Wed. 1 May
Partido 9
Javier Sánchez Calle
Francisco Espinosa Carrion
0
0
-
Dani Avalos Lopez
Alfonso Galiano
W.O.
15:00
Wed. 1 May
Partido 10
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
-
-
-
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
5
6
7
13:45
Wed. 1 May
Partido 11
Dani Garcia Garcia
Alejandro Callejon Lucena
7
0
6
Carlos Sierra Walkinton
Santiago Alarcón Gómez
6
2
7
12:30
Wed. 1 May
Partido 12
Martin Segovia Orozco
Francisco Javier Alvarez Medina
4
6
6
Semifinal
Francis Ferrer
Paco Giraldez
4
6
7
16:15
Wed. 1 May
Partido 13
Cristian Muñoz Gómez
Jonathan Muñoz Gomez
6
1
6
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
6
3
7
16:15
Wed. 1 May
Partido 14
Carlos Sierra Walkinton
Santiago Alarcón Gómez
4
6
6
Final
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
4
-
17:30
Wed. 1 May
Partido 15
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
7
6
-
Previa
Rafael Diaz Pomares
Jonathan Vargas Morera
3
4
-
13:45
Wed. 1 May
Partido 1
Antonio Aragon Guerrero
Carlos Miguel Palma Blanco
6
6
-
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
-
-
-
15:00
Wed. 1 May
Partido 2
Jairo Romero
Alvaro Moreno Ledesma
W.O.
Victor Freigedo Fernandez
Michael Barret
4
5
-
13:45
Wed. 1 May
Partido 3
Rafael Gallego Tenorio
Pablo Montilla Vallejo
6
7
-
Juan Muguerza Otzet
Salvador Gonzalez Rojas
3
4
-
15:00
Wed. 1 May
Partido 4
Bernando Gamero Lobato
Antonio Lobato Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Antonio Aragon Guerrero
Carlos Miguel Palma Blanco
6
6
-
16:15
Wed. 1 May
Partido 5
Raul Pomares
Juan Manuel Pavón Gil
4
4
-
Rafael Gallego Tenorio
Pablo Montilla Vallejo
2
3
-
17:30
Wed. 1 May
Partido 6
Bernando Gamero Lobato
Antonio Lobato Gonzalez
6
6
-
Final
Antonio Aragon Guerrero
Carlos Miguel Palma Blanco
2
1
-
18:45
Wed. 1 May
Partido 7
Bernando Gamero Lobato
Antonio Lobato Gonzalez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK