Padel Manager

Torneo de Padel Higuerón Resort volver al torneo

Del 12/03/2021 al 14/03/2021

Previa
Javi Santiago
Rodrigo Fernandez Costantino
6
6
-
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 1
Daniel Santiago
Michel Fernández
3
4
-
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 9
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
2
3
-
Sergio Dominguez Jimenez
David Carrera
7
4
3
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 8
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
6
6
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter Korsaa Andersen
6
1
6
16:00
Fri. 12 Mar
Partido 13
Pablo Escobar Simón
Luis Arjona
3
6
2
Guillermo Sanchez
Ruben Guzman
6
6
-
10:30
Sat. 13 Mar
Partido 4
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
2
2
-
Bjorn Vandaele
Samiro Hsissen
3
6
6
17:30
Fri. 12 Mar
Partido 12
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
3
3
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
7
-
10:30
Sat. 13 Mar
Partido 5
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
1
6
-
Jonathan Alarcon Cuadrado
Daniel Fernandez
6
6
-
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 2
Allan Frank
Henrik West
2
2
-
Alvaro Vega Blanco
Jaime Rodriguez
2
6
-
19:00
Fri. 12 Mar
Partido 10
Mio Friman
Emil Arneng
6
7
-
Julián Romaguera
Ignacio Rodriguez Peinado
2
3
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 7
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
6
6
-
16:00
Fri. 12 Mar
Partido 14
Matias Suarez
Sergio Plaza Albiol
4
1
-
Kim Willems
Rikke Markussen
0
6
-
16:00
Fri. 12 Mar
Partido 3
Nacho Gómez Pérez
Franco Ferreri Acosta
6
7
-
Mikael Aronsson Mikael
Kim Fjelking Slaatsveen
3
3
-
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 11
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Platero
1
5
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 6
Gianluca Russo
Not valid
6
7
-
Octavos de final
Begoña Muñoz Pedraza
Danny Menossi
6
6
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 15
Javi Santiago
Rodrigo Fernandez Costantino
3
3
-
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
3
6
6
13:30
Sat. 13 Mar
Partido 16
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
6
3
2
Peter Nielsen Hejnfelt
Peter Korsaa Andersen
2
4
-
15:00
Sat. 13 Mar
Partido 17
Guillermo Sanchez
Ruben Guzman
6
6
-
Bjorn Vandaele
Samiro Hsissen
4
4
-
13:30
Sat. 13 Mar
Partido 18
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
6
-
Samuel Melgar Pernia
Víctor Gutiérrez
6
6
6
12:00
Sat. 13 Mar
Partido 19
Jonathan Alarcon Cuadrado
Daniel Fernandez
7
1
2
Mio Friman
Emil Arneng
3
4
-
13:30
Sat. 13 Mar
Partido 20
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
4
5
-
13:30
Sat. 13 Mar
Partido 21
Nacho Gómez Pérez
Franco Ferreri Acosta
6
7
-
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
4
0
-
13:30
Sat. 13 Mar
Partido 22
Gianluca Russo
Not valid
6
6
-
Cuartos de final
Begoña Muñoz Pedraza
Danny Menossi
3
3
-
10:30
Sun. 14 Mar
Partido 23
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
6
6
-
Guillermo Sanchez
Ruben Guzman
3
6
4
10:30
Sun. 14 Mar
Partido 24
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
3
6
Samuel Melgar Pernia
Víctor Gutiérrez
6
6
-
18:00
Sat. 13 Mar
Partido 25
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
3
3
-
Nacho Gómez Pérez
Franco Ferreri Acosta
4
6
6
10:30
Sun. 14 Mar
Partido 26
Gianluca Russo
Not valid
6
3
4
Semifinal
Ludvig Andersson
Mikael Andersson
0
7
3
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 27
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
6
6
6
Samuel Melgar Pernia
Víctor Gutiérrez
6
4
6
13:30
Sun. 14 Mar
Partido 28
Nacho Gómez Pérez
Franco Ferreri Acosta
3
6
2
Final
Javier Suárez Bermúdez
German Koloskov
3
2
-
18:00
Sun. 14 Mar
Partido 29
Samuel Melgar Pernia
Víctor Gutiérrez
6
6
-
Previa
Matias Suarez
Sergio Plaza Albiol
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 1
Kim Willems
Rikke Markussen
2
3
-
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
16:30
Sat. 13 Mar
Partido 2
Fran Gonzalez Galvan
Jesús Cazorla
2
2
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Platero
1
5
-
19:30
Sat. 13 Mar
Partido 3
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
6
7
-
Sergio Dominguez Jimenez
David Carrera
6
7
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 4
Mikael Aronsson Mikael
Kim Fjelking Slaatsveen
4
5
-
Pablo Escobar Simón
Luis Arjona
6
6
-
09:00
Sat. 13 Mar
Partido 5
Allan Frank
Henrik West
3
4
-
Alvaro Vega Blanco
Jaime Rodriguez
6
2
-
18:00
Sat. 13 Mar
Partido 6
Julián Romaguera
Ignacio Rodriguez Peinado
7
6
-
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
6
6
-
19:30
Sat. 13 Mar
Partido 7
Daniel Santiago
Michel Fernández
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Matias Suarez
Sergio Plaza Albiol
6
4
-
12:00
Sun. 14 Mar
Partido 9
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
7
6
-
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
7
6
-
12:00
Sun. 14 Mar
Partido 10
Sergio Dominguez Jimenez
David Carrera
5
3
-
Pablo Escobar Simón
Luis Arjona
6
6
-
09:00
Sun. 14 Mar
Partido 11
Julián Romaguera
Ignacio Rodriguez Peinado
3
3
-
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
1
1
-
15:00
Sun. 14 Mar
Partido 13
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
Pablo Escobar Simón
Luis Arjona
6
6
-
12:00
Sun. 14 Mar
Partido 14
Jose Miguel López Peña
Jesus Lopez Peña
1
4
-
Final
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
4
4
-
16:30
Sun. 14 Mar
Partido 15
Pablo Escobar Simón
Luis Arjona
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK