Padel Manager

Torneo de Padel Higuerón Resort volver al torneo

Del 17/09/2021 al 19/09/2021

Previa
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
21:30
sáb. 18 sep
Partido 1
Ilkka Honkonen
Erik Tahkola
3
3
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
6
4
-
14:00
sáb. 18 sep
Partido 5
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
7
6
-
Pedro Muñoz Pedro
Juan Jose Gonzalez Alarcon
-
-
-
14:00
sáb. 18 sep
Partido 4
Daniel García Arrebola
Jesus Ramirez
W.O.
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
6
6
-
12:30
sáb. 18 sep
Partido 7
Juan Antonio Martín Gómez
Juan Antonio Blanco
4
4
-
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
0
4
-
17:00
sáb. 18 sep
Partido 2
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
1
6
7
12:30
sáb. 18 sep
Partido 6
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
1
5
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
-
-
-
15:30
sáb. 18 sep
Partido 3
Daniel Santiago
Javi Santiago
W.O.
Cuartos de final
Erika Stahl
Rikke Markussen
2
2
-
09:30
dom. 19 sep
Partido 8
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
6
-
18:30
sáb. 18 sep
Partido 9
Pedro Muñoz Pedro
Juan Jose Gonzalez Alarcon
3
3
-
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
5
6
6
18:30
sáb. 18 sep
Partido 10
Enrique Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
7
2
4
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
7
6
-
17:00
sáb. 18 sep
Partido 11
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
6
3
-
Semifinal
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
12:30
dom. 19 sep
Partido 12
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
3
4
-
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
7
6
-
21:30
sáb. 18 sep
Partido 13
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
5
1
-
Final
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
3
6
4
17:00
dom. 19 sep
Partido 14
Fernando Cintora
Mario Lazzarini
6
3
6
Previa
Juan Antonio Martín Gómez
Juan Antonio Blanco
3
6
7
17:00
sáb. 18 sep
Partido 1
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
3
6
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
6
6
-
21:30
sáb. 18 sep
Partido 2
Pedro Muñoz Pedro
Juan Jose Gonzalez Alarcon
3
1
-
Alberto Lopez Serrano
Jose Quiros
2
4
-
20:00
sáb. 18 sep
Partido 3
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
6
6
-
Ilkka Honkonen
Erik Tahkola
6
6
-
12:30
dom. 19 sep
Partido 4
Erika Stahl
Rikke Markussen
4
2
-
Semifinal
Juan Antonio Martín Gómez
Juan Antonio Blanco
6
6
-
12:30
dom. 19 sep
Partido 5
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
1
3
-
Sergio Paniagua Redondo
Jorge Correal
1
3
-
14:00
dom. 19 sep
Partido 6
Ilkka Honkonen
Erik Tahkola
6
6
-
Final
Juan Antonio Martín Gómez
Juan Antonio Blanco
6
6
-
15:30
dom. 19 sep
Partido 7
Ilkka Honkonen
Erik Tahkola
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK