Padel Manager

Torneo de padel Indoor Sport (Carlos Gallardo) volver al torneo

Del 14/10/2016 al 16/10/2016

Previa
Alvaro Andrade Contreras
Fleky M. R
6
7
-
20:45
Fri. 14 Oct
Partido 1
Eduardo Hyde
Andrés Abia Arias
3
6
-
Octavos de final
José Montesinos
Antonio Peña Fernandez
6
6
-
17:45
Sat. 15 Oct
Partido 2
Alvaro Andrade Contreras
Fleky M. R
1
4
-
Pedro Caravaca Reyes
Jesus Gomez Gago
7
3
6
11:30
Sat. 15 Oct
Partido 3
Jose Manuel Martin Ruiz
Javier Marin
5
6
7
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
6
6
-
19:30
Fri. 14 Oct
Partido 4
Daniel Simón López
Armando Peña Alonso
3
4
-
Fran De La Blanca
Roberto Cosquiere De Oria
1
1
-
10:15
Sat. 15 Oct
Partido 5
Emilio José Ocaña Zotano
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
6
6
-
20:45
Fri. 14 Oct
Partido 6
Jose Antonio Flores Gomez
Francisco Infantes Gutierres
2
2
-
David Pitalúa Vázquez
Sergio Serrano
2
6
2
11:30
Sat. 15 Oct
Partido 7
Raul Navarro Herrera
Vito Vicario
6
4
6
Alejandro Vargas Salas
Ben Coles
6
6
-
10:15
Sat. 15 Oct
Partido 8
Juan Pedro Ortiz
Fer Marquez
1
1
-
Manuel Tardio Altier
Daniel Rodriguez Robles
6
4
6
19:30
Fri. 14 Oct
Partido 9
Olivier Leonardi
Juan Fco. Coronel Santos
3
6
4
Cuartos de final
José Montesinos
Antonio Peña Fernandez
6
6
-
21:30
Sat. 15 Oct
Partido 10
Jose Manuel Martin Ruiz
Javier Marin
1
1
-
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
3
6
4
19:00
Sat. 15 Oct
Partido 11
Emilio José Ocaña Zotano
Mateo Ramirez Martin
6
4
6
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
6
6
-
20:15
Sat. 15 Oct
Partido 12
Raul Navarro Herrera
Vito Vicario
4
0
-
Alejandro Vargas Salas
Ben Coles
6
6
-
19:00
Sat. 15 Oct
Partido 13
Manuel Tardio Altier
Daniel Rodriguez Robles
3
4
-
Semifinal
José Montesinos
Antonio Peña Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 16 Oct
Partido 14
Emilio José Ocaña Zotano
Mateo Ramirez Martin
3
2
-
Salvador Martín Gómez
Jose Miguel Cobos
4
3
-
10:15
Sun. 16 Oct
Partido 15
Alejandro Vargas Salas
Ben Coles
6
6
-
Final
José Montesinos
Antonio Peña Fernandez
6
6
-
14:00
Sun. 16 Oct
Partido 16
Alejandro Vargas Salas
Ben Coles
3
1
-
Cuartos de final
Juan Pedro Ortiz
Fer Marquez
W.O.
19:00
Sat. 15 Oct
Partido 4
Pedro Caravaca Reyes
Jesus Gomez Gago
-
-
-
David Pitalúa Vázquez
Sergio Serrano
6
6
7
16:30
Sat. 15 Oct
Partido 3
Fran De La Blanca
Roberto Cosquiere De Oria
7
4
6
Eduardo Hyde
Andrés Abia Arias
6
7
-
09:00
Sat. 15 Oct
Partido 2
Jose Antonio Flores Gomez
Francisco Infantes Gutierres
4
5
-
Olivier Leonardi
Juan Fco. Coronel Santos
6
6
-
12:45
Sat. 15 Oct
Partido 1
Daniel Simón López
Armando Peña Alonso
4
2
-
Semifinal
Pedro Caravaca Reyes
Jesus Gomez Gago
6
6
-
10:15
Sun. 16 Oct
Partido 5
David Pitalúa Vázquez
Sergio Serrano
0
0
-
Eduardo Hyde
Andrés Abia Arias
6
6
-
09:00
Sun. 16 Oct
Partido 6
Olivier Leonardi
Juan Fco. Coronel Santos
4
4
-
Final
Pedro Caravaca Reyes
Jesus Gomez Gago
6
3
-
12:45
Sun. 16 Oct
Partido 7
Eduardo Hyde
Andrés Abia Arias
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK