Padel Manager
Previa
Jose Perujo
Andrea Garrido
6
6
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 1
Javier Gil Garcia
Irene Ruiz
2
1
-
Oscar Vergara Rebollo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
09:00
Sat. 5 Feb
Partido 5
Daniel Arenas
Paula Macias Cordoba
2
0
-
Antonio Gavira Alvarez
Carmen Martín Alarcón
2
1
-
11:30
Sat. 5 Feb
Partido 4
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
6
6
-
Germán García Trella
Carla De La Rosa Escobar
6
6
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 2
Juan Jose Compan
Tania Martín Vallejo
1
2
-
Blanca Hijano Diaz
Andy Diaz Gonzalez
4
3
-
11:30
Sat. 5 Feb
Partido 3
Esteban Jimeno
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Cuartos de final
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 5 Feb
Partido 6
Jose Perujo
Andrea Garrido
2
2
-
Oscar Vergara Rebollo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 7
Jose Carlos Berrocal Carrera
Isabel Hurtado Hernández
2
4
-
José Juan Jimenez Ternero
Cristina Posadas Cabrillana
6
3
3
16:30
Sat. 5 Feb
Partido 8
Germán García Trella
Carla De La Rosa Escobar
4
6
6
Lidia Criado Rosado
Juan Antonio Criado
2
1
-
15:15
Sat. 5 Feb
Partido 9
Esteban Jimeno
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
Semifinal
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 10
Oscar Vergara Rebollo
Marina Rojas Carmona
2
3
-
Germán García Trella
Carla De La Rosa Escobar
4
6
6
19:00
Sat. 5 Feb
Partido 11
Esteban Jimeno
María Pérez Gutiérrez
6
3
3
Final
David García
Rocio Fernandez
4
5
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 12
Germán García Trella
Carla De La Rosa Escobar
6
7
-
Previa
Daniel Arenas
Paula Macias Cordoba
6
7
-
14:00
Sat. 5 Feb
Partido 1
Blanca Hijano Diaz
Andy Diaz Gonzalez
3
6
-
Javier Gil Garcia
Irene Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 2
Lidia Criado Rosado
Juan Antonio Criado
0
2
-
Antonio Gavira Alvarez
Carmen Martín Alarcón
4
3
-
19:00
Sat. 5 Feb
Partido 3
Juan Jose Compan
Tania Martín Vallejo
6
6
-
José Juan Jimenez Ternero
Cristina Posadas Cabrillana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Arenas
Paula Macias Cordoba
0
1
-
10:15
Sun. 6 Feb
Partido 5
Javier Gil Garcia
Irene Ruiz
6
6
-
Juan Jose Compan
Tania Martín Vallejo
-
-
-
09:00
Sun. 6 Feb
Partido 6
José Juan Jimenez Ternero
Cristina Posadas Cabrillana
W.O.
Final
Javier Gil Garcia
Irene Ruiz
6
6
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 7
Juan Jose Compan
Tania Martín Vallejo
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK