Padel Manager

TORNEO DE PADEL LOS NARANJOS CLUB volver al torneo

Del 03/11/2017 al 05/11/2017

Previa
Jaime Escribano
Antonio Tovar
4
6
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 1
Sergio Gomez Romero
Mario Gil Calderón
6
7
-
Octavos de final
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
18:00
Sat. 4 Nov
Partido 2
Sergio Gomez Romero
Mario Gil Calderón
2
3
-
David Moreno Mena
Javier Nuñez
6
6
-
17:00
Sat. 4 Nov
Partido 3
F. Javier Ruiz Serrano
Mauricio Ruiz García
0
3
-
Lucas Viejo
David Gandara Papi
6
6
4
17:00
Sat. 4 Nov
Partido 4
Sergio Rodriguez
Antonio Fonduca
3
7
6
Antonio Lozano
Justo Benito
2
6
1
16:00
Sat. 4 Nov
Partido 5
Alvaro Maeck
Jorge Boix
6
2
6
Joan Ramon
Alberto Monton
4
1
0
15:00
Sat. 4 Nov
Partido 6
Emilio Prieto
Eddy Hyde
6
6
6
Javier Martín Acevedo
Juan Bel
W.O.
16:00
Sat. 4 Nov
Partido 7
Julian Gutierrez
Pedro Yera
-
-
-
Abel Guerrero
Francisco Campaña
7
6
6
13:00
Sat. 4 Nov
Partido 8
Clive Saxby
Joseph-michael Crowley
6
7
7
Pedro Fdez-salvador Martinez
Pablo Odonnell
6
6
-
18:00
Sat. 4 Nov
Partido 9
David Morales Marquino
Emilio Ganaza
4
4
-
Cuartos de final
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
21:00
Sat. 4 Nov
Partido 10
David Moreno Mena
Javier Nuñez
2
4
-
Sergio Rodriguez
Antonio Fonduca
7
7
-
10:00
Sun. 5 Nov
Partido 11
Alvaro Maeck
Jorge Boix
6
6
-
Emilio Prieto
Eddy Hyde
6
6
-
17:00
Sat. 4 Nov
Partido 12
Julian Gutierrez
Pedro Yera
3
4
-
Clive Saxby
Joseph-michael Crowley
6
6
-
20:00
Sat. 4 Nov
Partido 13
Pedro Fdez-salvador Martinez
Pablo Odonnell
4
1
-
Semifinal
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
14:00
Sun. 5 Nov
Partido 14
Sergio Rodriguez
Antonio Fonduca
1
1
-
Emilio Prieto
Eddy Hyde
4
6
6
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 15
Clive Saxby
Joseph-michael Crowley
6
3
2
Final
Antonio Chacon
Javier Romero Leal
6
6
-
17:00
Sun. 5 Nov
Partido 16
Emilio Prieto
Eddy Hyde
1
4
-
Previa
Abel Guerrero
Francisco Campaña
4
6
6
21:00
Sat. 4 Nov
Partido 1
Jaime Escribano
Antonio Tovar
6
2
3
Julian Gutierrez
Pedro Yera
6
4
5
11:00
Sun. 5 Nov
Partido 2
Lucas Viejo
David Gandara Papi
0
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joan Ramon
Alberto Monton
3
6
6
11:00
Sun. 5 Nov
Partido 5
Antonio Lozano
Justo Benito
6
3
4
F. Javier Ruiz Serrano
Mauricio Ruiz García
1
4
-
12:00
Sun. 5 Nov
Partido 6
David Morales Marquino
Emilio Ganaza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Abel Guerrero
Francisco Campaña
3
6
6
13:00
Sun. 5 Nov
Partido 9
Lucas Viejo
David Gandara Papi
6
4
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Joan Ramon
Alberto Monton
6
2
6
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 11
David Morales Marquino
Emilio Ganaza
4
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Abel Guerrero
Francisco Campaña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Joan Ramon
Alberto Monton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Abel Guerrero
Francisco Campaña
6
4
7
18:00
Sun. 5 Nov
Partido 15
Joan Ramon
Alberto Monton
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK