Padel Manager

TORNEO DE PADEL LOW COST - CENTRAL PADEL volver al torneo

Del 30/08/2019 al 01/09/2019

Octavos de final
Álvaro Velázquez Pereira
Alvaro Guerra
6
6
-
13:45
sáb. 31 ago
Partido 1
Jose Miguel Lopez
Paco Clares
2
4
-
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
15:00
sáb. 31 ago
Partido 2
Denis De La Torre Vilchez
Isco Lopez Georges
2
0
-
Ismael Tamayo Maldonado
Pedro Jiménez Garrido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado
-
-
-
Toni Retamero Moreno
Agustín Vera Salvatierra
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Victor Ramirez
Paco Carrasco Velez
-
-
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
7
6
-
10:00
sáb. 31 ago
Partido 5
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
5
2
-
Jesus Muñoz Ballesteros
Rulesmoreno Barsa
2
4
-
18:15
vie. 30 ago
Partido 6
Jose Lázaro Reche
Francisco Ortiz
6
6
-
Jesusillo Garcia
Ivan Gransol
4
3
-
20:45
vie. 30 ago
Partido 7
Manuel Ronda
Daniel Riego Pascual
6
6
-
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Juan Javier Aguilera Castillo
6
6
-
19:30
vie. 30 ago
Partido 8
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
3
4
-
Cuartos de final
Álvaro Velázquez Pereira
Alvaro Guerra
0
1
-
16:15
sáb. 31 ago
Partido 9
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
6
6
-
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado
6
6
-
11:15
sáb. 31 ago
Partido 10
Victor Ramirez
Paco Carrasco Velez
2
4
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
4
6
7
15:00
sáb. 31 ago
Partido 11
Jose Lázaro Reche
Francisco Ortiz
6
4
5
Manuel Ronda
Daniel Riego Pascual
1
3
-
12:30
sáb. 31 ago
Partido 12
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Juan Javier Aguilera Castillo
6
6
-
Semifinal
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
6
3
7
11:00
dom. 1 sep
Partido 13
Antonio Manuel Pelaez Ordoñez
Carlos Hurtado
3
6
6
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
7
6
11:00
dom. 1 sep
Partido 14
Carlos Jose Rodriguez Gonzalez
Juan Javier Aguilera Castillo
7
6
2
Final
Julio Mancilla Moreno
Enrique Alvarez Gonzalez
6
4
4
16:00
dom. 1 sep
Partido 15
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
3
6
6
Previa
Jesus Muñoz Ballesteros
Rulesmoreno Barsa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
-
-
-
Victor Ramirez
Paco Carrasco Velez
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Miguel Lopez
Paco Clares
6
6
-
Jesusillo Garcia
Ivan Gransol
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
-
-
-
Denis De La Torre Vilchez
Isco Lopez Georges
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
6
7
-
14:45
dom. 1 sep
Partido 5
Jose Miguel Lopez
Paco Clares
3
5
-
Francisco Javier Prieto Martin
Borja Torres Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Denis De La Torre Vilchez
Isco Lopez Georges
-
-
-
Final
David Martínez López
Enrique Martínez Ortega
6
6
-
16:00
dom. 1 sep
Partido 7
Denis De La Torre Vilchez
Isco Lopez Georges
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK