Padel Manager

TORNEO DE PADEL MITSUBISHI ELECTRIC volver al torneo

Del 06/11/2021 al 07/11/2021

Octavos de final
Francisco Javier Luque Mateos
Peti Dksport
6
6
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
De Bruine Michel
Maurice De Lijster
2
2
-
Franco Gomez Gonzalez
Ariel Scher
W.O.
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 2
Jaime Santiago Velasco
Jose Narbona Molina
-
-
-
Javi Mateo Troyano
Fran Bonilla
1
0
-
12:45
Sat. 6 Nov
Partido 3
Remco Van Oosten
Pim Swart
6
6
-
Javier Montes Perez
Luis Salvador
4
1
-
11:30
Sat. 6 Nov
Partido 4
Michael Couzijn
Dc Von Der Vehr
6
6
-
Miguel Ángel Sánchez Martín
Alejandro Torres Martín
3
2
-
14:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Tomi Lara
Flavio Lara Lara
6
6
-
Jose Manuel Gomez Santana
Rodrigo Navarro Cidoncha
7
6
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 6
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
6
1
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
2
6
11:30
Sat. 6 Nov
Partido 7
Óscar López Jurado
Jordan Aguilar Ríos
3
6
0
Juan Lozano
Antonio Naca
3
1
-
10:15
Sat. 6 Nov
Partido 8
Jose Luis Gross
Sergio Borrero Gomez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Luque Mateos
Peti Dksport
7
6
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Jaime Santiago Velasco
Jose Narbona Molina
6
1
-
Remco Van Oosten
Pim Swart
2
6
6
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 10
Michael Couzijn
Dc Von Der Vehr
6
2
4
Tomi Lara
Flavio Lara Lara
6
6
-
19:00
Sat. 6 Nov
Partido 11
Jose Manuel Gomez Santana
Rodrigo Navarro Cidoncha
3
4
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
7
-
12:45
Sat. 6 Nov
Partido 12
Jose Luis Gross
Sergio Borrero Gomez
0
5
-
Semifinal
Francisco Javier Luque Mateos
Peti Dksport
6
2
6
12:45
Sun. 7 Nov
Partido 13
Remco Van Oosten
Pim Swart
1
6
3
Tomi Lara
Flavio Lara Lara
3
3
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 14
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Final
Francisco Javier Luque Mateos
Peti Dksport
-
-
-
17:45
Sun. 7 Nov
Partido 15
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
-
-
-
Previa
Juan Lozano
Antonio Naca
-
-
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 1
Óscar López Jurado
Jordan Aguilar Ríos
W.O.
Miguel Ángel Sánchez Martín
Alejandro Torres Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
De Bruine Michel
Maurice De Lijster
W.O.
Javier Montes Perez
Luis Salvador
4
4
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 3
Javi Mateo Troyano
Fran Bonilla
6
6
-
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
-
-
-
12:45
Sun. 7 Nov
Partido 4
Jaime Santiago Velasco
Jose Narbona Molina
W.O.
Semifinal
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
11:30
Sun. 7 Nov
Partido 5
Miguel Ángel Sánchez Martín
Alejandro Torres Martín
0
0
-
Javi Mateo Troyano
Fran Bonilla
6
6
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 6
Mario Ortega Rodriguez
Mario Ortega
1
2
-
Final
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 7
Javi Mateo Troyano
Fran Bonilla
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK