Padel Manager
Previa
Mariano Castilla
Dani Lanzat
6
7
6
18:15
Fri. 12 May
Partido 1
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
7
6
4
Fali Mellado
Pablo Tempa
-
-
-
18:15
Fri. 12 May
Partido 2
Nacho Alonso
Juanpablo Delossantos Sarasua
W.O.
Octavos de final
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
6
6
-
18:45
Sat. 13 May
Partido 3
Mariano Castilla
Dani Lanzat
3
3
-
Ivan Fernández Cifuentes
Jose Francisco Aguilar Martin
2
1
-
15:00
Sat. 13 May
Partido 4
Gonzalo Peña
Pedro Muñoz
6
6
-
Fernando Aranda Criado
Justino Martin Cazorla
6
6
-
12:30
Sat. 13 May
Partido 5
Miguel Hilillo Soler
David Sanchez
4
4
-
Sergio Baena
Nacho Juarez
3
2
-
12:30
Sat. 13 May
Partido 6
Guillermo Cuevas Almoguera
Francisco Jerez Lopez
6
6
-
Manuel Bustamante
Jose Luis Oliva Diaz
1
4
-
20:45
Fri. 12 May
Partido 7
Fali Mellado
Pablo Tempa
6
6
-
Adri Brandido
Gonzal Molina
4
2
-
20:45
Fri. 12 May
Partido 8
David Tores Pacheco
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
Luis Pedraza
Alfonso Sevilla Jimenez
2
2
-
19:30
Fri. 12 May
Partido 9
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
6
6
-
Víctor Mendicuti
Javier Alvarez Velasco
2
2
-
18:15
Fri. 12 May
Partido 10
Álvaro Pérez Nieto
Alejandro Vallejo Dominguez
6
6
-
Cuartos de final
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
6
7
-
21:15
Sat. 13 May
Partido 11
Gonzalo Peña
Pedro Muñoz
4
5
-
Fernando Aranda Criado
Justino Martin Cazorla
6
6
-
22:30
Sat. 13 May
Partido 12
Guillermo Cuevas Almoguera
Francisco Jerez Lopez
2
1
-
Fali Mellado
Pablo Tempa
3
6
4
16:15
Sat. 13 May
Partido 13
David Tores Pacheco
Aaron Serralvo Garcia
6
4
6
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
6
6
-
12:30
Sat. 13 May
Partido 14
Álvaro Pérez Nieto
Alejandro Vallejo Dominguez
0
2
-
Semifinal
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
6
7
-
12:30
Sun. 14 May
Partido 15
Fernando Aranda Criado
Justino Martin Cazorla
4
5
-
David Tores Pacheco
Aaron Serralvo Garcia
0
3
-
13:45
Sun. 14 May
Partido 16
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
6
6
-
Final
Periko Glez De Gor Sanchez
Fran Bonilla
5
3
-
17:30
Sun. 14 May
Partido 17
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
7
6
-
Previa
Víctor Mendicuti
Javier Alvarez Velasco
4
3
-
17:30
Sat. 13 May
Partido 1
Luis Pedraza
Alfonso Sevilla Jimenez
6
6
-
Manuel Bustamante
Jose Luis Oliva Diaz
2
6
6
15:00
Sat. 13 May
Partido 2
Miguel Hilillo Soler
David Sanchez
6
2
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
6
6
-
17:30
Sat. 13 May
Partido 5
Adri Brandido
Gonzal Molina
3
3
-
Sergio Baena
Nacho Juarez
-
-
-
20:00
Sat. 13 May
Partido 6
Ivan Fernández Cifuentes
Jose Francisco Aguilar Martin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Pedraza
Alfonso Sevilla Jimenez
6
7
-
10:00
Sun. 14 May
Partido 9
Manuel Bustamante
Jose Luis Oliva Diaz
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
6
7
-
21:15
Sat. 13 May
Partido 11
Sergio Baena
Nacho Juarez
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Pedraza
Alfonso Sevilla Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Luis Pedraza
Alfonso Sevilla Jimenez
6
6
-
16:15
Sun. 14 May
Partido 15
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK