Padel Manager
Previa
Pedro Luque
Javier Suárez Bermúdez
3
5
-
20:15
jue. 17 ago
Partido 1
J Gabriel Romero
Rodolfo Ruiz
6
7
-
Marcelo Terol Mackintosh
Santi Fernández
6
6
7
22:45
jue. 17 ago
Partido 2
Magnus Hjörne
John Van Lottum
7
1
6
Victor Cotos
Alberto Piovano Jiménez
4
2
-
18:45
vie. 18 ago
Partido 3
Salva Fdez
Bye 4
6
6
-
Octavos de final
Oscar Bosca
Nico Moral
6
6
-
20:00
vie. 18 ago
Partido 4
J Gabriel Romero
Rodolfo Ruiz
2
0
-
Sebastian Parra Tobon
Jose Lopez Perez
3
6
2
20:00
vie. 18 ago
Partido 5
Marco Flores Gallego
Cristobal Bolon Roscón
6
3
6
Dani Maza
Diego Quiros
6
6
-
02:30
sáb. 19 ago
Partido 6
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
3
1
-
David García Gómez
Julian Preciado
7
6
-
00:00
vie. 18 ago
Partido 7
Miguel Cortijo Lopez
Maxi Luciuk
5
0
-
Akram Sicilia
Manuel Damian
6
6
-
22:30
vie. 18 ago
Partido 8
Marcelo Terol Mackintosh
Santi Fernández
1
1
-
Alejandro Gavira Guerra
Peter Classon Peter
6
6
-
22:45
jue. 17 ago
Partido 9
Jesus Paez Gomez
Carlos Gallardo G
4
2
-
Fernando Zambrano
German Schafer
6
6
-
20:00
vie. 18 ago
Partido 10
Salva Fdez
Bye 4
1
1
-
Unai Ramos Bilbao
Beltran Gomez
6
6
-
20:15
jue. 17 ago
Partido 11
Nuno Carvalho
Gerardo Bravo
3
1
-
Cuartos de final
Oscar Bosca
Nico Moral
6
6
-
23:45
vie. 18 ago
Partido 12
Marco Flores Gallego
Cristobal Bolon Roscón
1
1
-
Dani Maza
Diego Quiros
6
6
-
20:00
sáb. 19 ago
Partido 13
David García Gómez
Julian Preciado
1
0
-
Akram Sicilia
Manuel Damian
6
6
-
01:15
sáb. 19 ago
Partido 14
Alejandro Gavira Guerra
Peter Classon Peter
0
0
-
Fernando Zambrano
German Schafer
6
6
-
22:30
vie. 18 ago
Partido 15
Unai Ramos Bilbao
Beltran Gomez
3
3
-
Semifinal
Oscar Bosca
Nico Moral
6
2
6
23:45
sáb. 19 ago
Partido 16
Dani Maza
Diego Quiros
3
6
4
Akram Sicilia
Manuel Damian
7
6
-
21:15
sáb. 19 ago
Partido 17
Fernando Zambrano
German Schafer
5
3
-
Final
Oscar Bosca
Nico Moral
0
4
-
00:00
dom. 20 ago
Partido 18
Akram Sicilia
Manuel Damian
6
6
-
Previa
Nuno Carvalho
Gerardo Bravo
3
3
-
00:00
vie. 18 ago
Partido 1
Pedro Luque
Javier Suárez Bermúdez
6
6
-
Miguel Cortijo Lopez
Maxi Luciuk
6
6
-
23:45
vie. 18 ago
Partido 2
Victor Cotos
Alberto Piovano Jiménez
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesus Paez Gomez
Carlos Gallardo G
6
4
5
20:00
vie. 18 ago
Partido 5
Magnus Hjörne
John Van Lottum
4
6
7
Sebastian Parra Tobon
Jose Lopez Perez
3
6
6
20:00
sáb. 19 ago
Partido 6
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
6
3
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Luque
Javier Suárez Bermúdez
W.O.
00:00
sáb. 19 ago
Partido 9
Miguel Cortijo Lopez
Maxi Luciuk
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Magnus Hjörne
John Van Lottum
6
6
-
21:15
sáb. 19 ago
Partido 11
Sebastian Parra Tobon
Jose Lopez Perez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Cortijo Lopez
Maxi Luciuk
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Magnus Hjörne
John Van Lottum
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Cortijo Lopez
Maxi Luciuk
0
2
-
23:45
sáb. 19 ago
Partido 15
Magnus Hjörne
John Van Lottum
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK