Padel Manager

Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort volver al torneo

Del 21/10/2016 al 23/10/2016

Previa
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
14:30
Sat. 22 Oct
Partido 1
Timo Hätinen
Heikki Hanninen
2
0
-
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
6
6
-
09:30
Sat. 22 Oct
Partido 2
Juan Antonio Sánchez Marín
Juan Miguel Macías García
4
0
-
Octavos de final
Oleh Tolstenko
Sergii Lisniak
1
1
-
18:15
Sat. 22 Oct
Partido 3
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
Diego Naranjo Sánchez
Jose Moreno Ruiz
0
1
-
15:45
Sat. 22 Oct
Partido 4
Raul Sanchez Moreno
Francisco Javier Guerrero Espina
6
6
-
Luis Perez Ramirez
Luis Juan Perez Lozano
0
2
-
15:45
Sat. 22 Oct
Partido 5
Pablo Rubia
David Herrero
6
6
-
Mario Gonzalez Fernández
David Parra Garcia
2
2
-
13:15
Sat. 22 Oct
Partido 6
Emilio Flores
Francisco Jose González Vico
6
6
-
Antonio De La Torre
Christian Schlytter
3
6
6
13:15
Sat. 22 Oct
Partido 7
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
6
4
7
Felipe Ortiz
Ivan Castro Rodriguez
-
-
-
15:45
Sat. 22 Oct
Partido 8
Curro Díaz Dueñas
Paco Alcántara Peña
W.O.
Agustin Sanchez Ruiz
Agustin Sanchez Cubero
1
1
-
19:30
Sat. 22 Oct
Partido 9
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
6
6
-
Carlos Hernandez Noguero
Francisco Eduardo Sanchez Martin
1
1
-
13:15
Sat. 22 Oct
Partido 10
Jose Sanchez
Pedro Serrano
6
6
-
Cuartos de final
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
20:45
Sat. 22 Oct
Partido 11
Raul Sanchez Moreno
Francisco Javier Guerrero Espina
2
3
-
Pablo Rubia
David Herrero
6
4
3
18:15
Sat. 22 Oct
Partido 12
Emilio Flores
Francisco Jose González Vico
4
6
6
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
6
4
7
20:45
Sat. 22 Oct
Partido 13
Felipe Ortiz
Ivan Castro Rodriguez
3
6
6
Jose Antonio Navarro Alcaide
Miguel Solano Brettl
2
4
-
20:45
Sat. 22 Oct
Partido 14
Jose Sanchez
Pedro Serrano
6
6
-
Semifinal
Juanma Moreno
Javi Navarrete
6
6
-
10:45
Sun. 23 Oct
Partido 15
Emilio Flores
Francisco Jose González Vico
3
4
-
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
6
7
-
10:45
Sun. 23 Oct
Partido 16
Jose Sanchez
Pedro Serrano
3
5
-
Final
Juanma Moreno
Javi Navarrete
7
6
7
12:00
Sun. 23 Oct
Partido 17
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
6
7
6
Previa
Mario Gonzalez Fernández
David Parra Garcia
-
-
-
15:45
Sat. 22 Oct
Partido 1
Juan Antonio Sánchez Marín
Juan Miguel Macías García
W.O.
Timo Hätinen
Heikki Hanninen
-
-
-
17:00
Sat. 22 Oct
Partido 2
Carlos Hernandez Noguero
Francisco Eduardo Sanchez Martin
W.O.
Cuartos de final
Mario Gonzalez Fernández
David Parra Garcia
1
1
-
18:15
Sat. 22 Oct
Partido 6
Timo Hätinen
Heikki Hanninen
6
6
-
Felipe Ortiz
Ivan Castro Rodriguez
1
2
-
09:30
Sun. 23 Oct
Partido 5
Agustin Sanchez Ruiz
Agustin Sanchez Cubero
6
6
-
Oleh Tolstenko
Sergii Lisniak
7
7
-
19:30
Sat. 22 Oct
Partido 4
Diego Naranjo Sánchez
Jose Moreno Ruiz
6
6
-
Luis Perez Ramirez
Luis Juan Perez Lozano
6
6
-
18:15
Sat. 22 Oct
Partido 3
Antonio De La Torre
Christian Schlytter
1
1
-
Semifinal
Timo Hätinen
Heikki Hanninen
6
6
-
10:45
Sun. 23 Oct
Partido 7
Agustin Sanchez Ruiz
Agustin Sanchez Cubero
2
1
-
Oleh Tolstenko
Sergii Lisniak
6
6
-
20:45
Sat. 22 Oct
Partido 8
Luis Perez Ramirez
Luis Juan Perez Lozano
1
1
-
Final
Timo Hätinen
Heikki Hanninen
6
6
-
12:00
Sun. 23 Oct
Partido 9
Oleh Tolstenko
Sergii Lisniak
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK