Padel Manager

TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT volver al torneo

Del 03/06/2016 al 05/06/2016

Octavos de final
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
6
6
-
16:30
sáb. 4 jun
Partido 1
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
1
3
-
Francisco Dominguez Lobato
Daniel Bernal
W.O.
14:00
sáb. 4 jun
Partido 2
Martin Eduardo Iglesias
Luis Gomar
-
-
-
Rebeca Ruiz
Estefanía Aroca Jiménez
-
-
-
12:45
sáb. 4 jun
Partido 3
Antonio Suárez Escalona
Not valid
W.O.
Alvaro Jimenez
Jose Arcos
6
6
-
10:15
sáb. 4 jun
Partido 4
Tois Garcia
Ezequiel Flache
4
2
-
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
3
3
-
16:30
sáb. 4 jun
Partido 5
Joaquin Jimenez Rodriguez
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
-
-
-
10:15
sáb. 4 jun
Partido 6
Manuel Perez
Juan Carlos Martinez
W.O.
Javier Aguilar Gámez
Antonio Castro Cuesta
6
6
0
10:15
sáb. 4 jun
Partido 7
Nacho García
Pablo Biesiadecki
2
4
0
Ruben Torres Bausela
Nacho Arnaiz
6
6
-
09:00
sáb. 4 jun
Partido 8
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
4
4
-
Cuartos de final
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
6
6
-
17:45
sáb. 4 jun
Partido 9
Martin Eduardo Iglesias
Luis Gomar
2
1
-
Rebeca Ruiz
Estefanía Aroca Jiménez
2
2
-
16:30
sáb. 4 jun
Partido 10
Alvaro Jimenez
Jose Arcos
6
6
-
Joaquin Jimenez Rodriguez
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
20:15
sáb. 4 jun
Partido 11
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
2
4
-
Javier Aguilar Gámez
Antonio Castro Cuesta
2
6
2
17:45
sáb. 4 jun
Partido 12
Ruben Torres Bausela
Nacho Arnaiz
6
4
6
Semifinal
Borja León Pacheco
Juanpe Lopera
2
4
-
10:15
dom. 5 jun
Partido 13
Alvaro Jimenez
Jose Arcos
6
6
-
Joaquin Jimenez Rodriguez
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
11:30
dom. 5 jun
Partido 14
Ruben Torres Bausela
Nacho Arnaiz
4
2
-
Final
Alvaro Jimenez
Jose Arcos
6
6
-
16:30
dom. 5 jun
Partido 15
Joaquin Jimenez Rodriguez
Alvaro Merino De La Rosa
2
1
-
Cuartos de final
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
-
10:15
dom. 5 jun
Partido 4
Martin Eduardo Iglesias
Luis Gomar
1
4
-
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
6
6
-
20:15
sáb. 4 jun
Partido 3
Rebeca Ruiz
Estefanía Aroca Jiménez
3
4
-
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
2
4
-
19:00
sáb. 4 jun
Partido 2
Nacho García
Pablo Biesiadecki
6
6
-
Tois Garcia
Ezequiel Flache
6
4
6
12:45
sáb. 4 jun
Partido 1
Luis Herrera
Willy Rodríguez Hervella
1
6
4
Semifinal
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
5
6
6
11:30
dom. 5 jun
Partido 5
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
7
4
4
Nacho García
Pablo Biesiadecki
6
6
-
11:30
dom. 5 jun
Partido 6
Tois Garcia
Ezequiel Flache
3
4
-
Final
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
-
16:30
dom. 5 jun
Partido 7
Nacho García
Pablo Biesiadecki
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK