Padel Manager

TORNEO DE PADEL SAN JUAN volver al torneo

Del 24/06/2016 al 26/06/2016

Octavos de final
Marc Lopez
Paco Fortes Gaspar
6
6
6
17:30
Sat. 25 Jun
Partido 1
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
0
7
3
Anibal Laguna
Jesus Regodon
6
7
6
13:45
Sat. 25 Jun
Partido 2
Pedro Álvarez
Juan Mengibar Torres
7
6
3
Joselu Muñoz Ariza
Arxi García Bono
6
4
6
13:45
Sat. 25 Jun
Partido 3
Victoria Checa Martín
Juan Carlos Almansa
1
6
4
Jose Molina
Jose Antonio Arcos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Laura Novis
-
-
-
Julio Ureña Serrano
Sergio Del Cubo
6
6
-
11:15
Sat. 25 Jun
Partido 5
Rafael Camacho Poyato
Enrique Jose Cantero Doblas
1
1
-
Leonardo Rando Ranea
Antonio Castro Franco
6
6
2
11:15
Sat. 25 Jun
Partido 6
Jose Maria Galvez Bueno
Marcos Samaniego Cantabrana
3
7
6
Oscar Varela Ponce
Manuel Garcia Torres
6
6
6
18:45
Sat. 25 Jun
Partido 7
Eli ....
Marcos Jiménez Escobar
7
4
3
Francisco Garrido Espinosa
Daniel Ruiz Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Noemí Zambrana Dominguez
Mónica Quero Cabrera
W.O.
Cuartos de final
Marc Lopez
Paco Fortes Gaspar
7
2
7
18:45
Sat. 25 Jun
Partido 9
Anibal Laguna
Jesus Regodon
5
6
6
Joselu Muñoz Ariza
Arxi García Bono
6
6
-
16:15
Sat. 25 Jun
Partido 10
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Laura Novis
2
4
-
Julio Ureña Serrano
Sergio Del Cubo
6
6
-
20:00
Sat. 25 Jun
Partido 11
Jose Maria Galvez Bueno
Marcos Samaniego Cantabrana
1
0
-
Oscar Varela Ponce
Manuel Garcia Torres
6
6
-
20:00
Sat. 25 Jun
Partido 12
Francisco Garrido Espinosa
Daniel Ruiz Hernandez
3
2
-
Semifinal
Marc Lopez
Paco Fortes Gaspar
6
6
-
11:15
Sun. 26 Jun
Partido 13
Joselu Muñoz Ariza
Arxi García Bono
4
2
-
Julio Ureña Serrano
Sergio Del Cubo
1
5
-
11:15
Sun. 26 Jun
Partido 14
Oscar Varela Ponce
Manuel Garcia Torres
6
7
-
Final
Marc Lopez
Paco Fortes Gaspar
6
4
5
17:30
Sun. 26 Jun
Partido 15
Oscar Varela Ponce
Manuel Garcia Torres
1
6
1
Cuartos de final
Francisco Garrido Espinosa
Daniel Ruiz Hernandez
3
0
-
10:00
Sun. 26 Jun
Partido 4
Eli ....
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
6
6
-
12:30
Sun. 26 Jun
Partido 3
Victoria Checa Martín
Juan Carlos Almansa
4
4
-
Pedro Álvarez
Juan Mengibar Torres
6
6
-
21:15
Sat. 25 Jun
Partido 2
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Laura Novis
4
4
-
Leonardo Rando Ranea
Antonio Castro Franco
0
0
-
15:00
Sat. 25 Jun
Partido 1
Rafael Camacho Poyato
Enrique Jose Cantero Doblas
6
6
-
Semifinal
Eli ....
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
13:45
Sun. 26 Jun
Partido 5
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
0
0
-
Pedro Álvarez
Juan Mengibar Torres
6
6
-
10:00
Sun. 26 Jun
Partido 6
Rafael Camacho Poyato
Enrique Jose Cantero Doblas
2
3
-
Final
Eli ....
Marcos Jiménez Escobar
6
6
-
16:15
Sun. 26 Jun
Partido 7
Pedro Álvarez
Juan Mengibar Torres
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK