Padel Manager

Torneo De Padel San Valentin volver al torneo

Del 17/02/2017 al 18/02/2017

Previa
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
6
6
-
10:30
sáb. 18 feb
Partido 1
Juan Antonio Tamayo
Josemi Ruiz Aguilar
2
3
-
Diego Biedma Guerrero
Ruben Guerrero
6
6
-
09:00
sáb. 18 feb
Partido 5
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
3
2
-
Javi Fernandez Trivino
Antonio Jesus Chacon Diaz
2
5
-
18:30
vie. 17 feb
Partido 4
Jose Huertas
Juan Retamero Roman
6
7
-
Oliver Ruckertz Wiberg
Jose Jurado Melero
3
7
2
09:00
sáb. 18 feb
Partido 2
Juan Fco. Coronel Santos
Carlos Rey Fandiño
6
5
6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
3
6
6
20:00
vie. 17 feb
Partido 6
Evelyn Vandries Garrido
Sonia Troyano Márquez
6
3
4
Francis Garcia Muñoz
Cristian García Quiñones
3
5
-
20:00
vie. 17 feb
Partido 3
Juan Aguilar
Borja Pérez Torres
6
7
-
Cuartos de final
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
7
7
-
13:30
sáb. 18 feb
Partido 7
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
5
5
-
Diego Biedma Guerrero
Ruben Guerrero
4
4
-
10:30
sáb. 18 feb
Partido 8
Jose Huertas
Juan Retamero Roman
6
6
-
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Miguel Aragon Garcia
6
6
-
13:30
sáb. 18 feb
Partido 9
Juan Fco. Coronel Santos
Carlos Rey Fandiño
3
4
-
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
7
6
-
12:00
sáb. 18 feb
Partido 10
Juan Aguilar
Borja Pérez Torres
5
3
-
Semifinal
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
6
6
6
18:00
sáb. 18 feb
Partido 11
Jose Huertas
Juan Retamero Roman
2
7
1
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Miguel Aragon Garcia
3
6
6
16:30
sáb. 18 feb
Partido 12
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
4
4
Final
Juan Salvador Martín Galán
Francisco Ortega
6
6
-
19:30
sáb. 18 feb
Partido 13
Jose Maria Rodriguez Cerrudo
Miguel Aragon Garcia
4
4
-
Previa
Javi Fernandez Trivino
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
0
6
13:30
sáb. 18 feb
Partido 1
Francis Garcia Muñoz
Cristian García Quiñones
3
6
2
Oliver Ruckertz Wiberg
Jose Jurado Melero
2
2
-
13:30
sáb. 18 feb
Partido 2
Juan Antonio Tamayo
Josemi Ruiz Aguilar
6
6
-
Evelyn Vandries Garrido
Sonia Troyano Márquez
W.O.
12:00
sáb. 18 feb
Partido 3
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javi Fernandez Trivino
Antonio Jesus Chacon Diaz
-
-
-
18:00
sáb. 18 feb
Partido 5
Juan Antonio Tamayo
Josemi Ruiz Aguilar
W.O.
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
-
-
-
16:30
sáb. 18 feb
Partido 6
-
W.O.
Final
Javi Fernandez Trivino
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
4
6
19:30
sáb. 18 feb
Partido 7
Andrés Cguerr
Javier Rodriguez Galan
0
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK