Padel Manager

Torneo de padel Vals Sport Ave María volver al torneo

Del 18/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Lionel Arcos Savignac
Andres Aguilar
6
6
-
11:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Guillermo Gallego Juarez
Carlos Antúnez
4
1
-
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
10:15
Sat. 18 Nov
Partido 4
Manuel Busto
Juan Jose Cervantes Berrocal
0
3
-
Antonio Escobar Laure
Alberto Rodríguez Rodríguez
7
4
6
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 5
Jose Manuel Romero Calvo
Jose A. Naranjo
6
6
1
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
6
-
10:15
Sat. 18 Nov
Partido 2
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
2
3
-
Francisco Moreno
Dani Moreno
6
6
-
09:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Victor Gómez
Pablo Gutiérrez Trujillo
2
3
-
Miguel Angel Navarro Sanchez
Juan Diego Moreno Batista
0
2
-
09:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
Domi Sanchez Rueda
Augusto Blanco
6
6
-
Octavos de final
David Navarro Delgado
Miguel Angel Saura
6
6
-
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 7
Lionel Arcos Savignac
Andres Aguilar
4
2
-
Julio Rastrojo Gañan
Sergio Gallego Rubio
4
3
-
16:30
Sat. 18 Nov
Partido 8
Manuel Soler Zambrana
Daniel Sánchez
6
6
-
Jose Manuel Ojeda Morales
Jose Antonio Ojeda Guerrero
0
2
-
12:45
Sat. 18 Nov
Partido 9
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
Alejandro Rosa
Jorge Rosa
6
4
6
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 10
Antonio Escobar Laure
Alberto Rodríguez Rodríguez
4
6
4
Salvita Soler Sanchez
Miguel Frías Sánchez
0
2
-
12:45
Sat. 18 Nov
Partido 11
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
6
-
Borja Martin
Israel Burgos Vidal
0
1
-
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 12
Eduardo Meneses Biedma
Mario Ortega
6
6
-
Jose Gomez Garcia
Miguel Pereira Zalvide
W.O.
11:30
Sat. 18 Nov
Partido 13
Francisco Moreno
Dani Moreno
-
-
-
Javi Torres
Javier Torres Rios
6
7
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 14
Domi Sanchez Rueda
Augusto Blanco
1
6
-
Cuartos de final
David Navarro Delgado
Miguel Angel Saura
6
3
6
19:00
Sat. 18 Nov
Partido 15
Manuel Soler Zambrana
Daniel Sánchez
4
6
1
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
2
6
-
19:00
Sat. 18 Nov
Partido 16
Alejandro Rosa
Jorge Rosa
6
7
-
Antonio Rios
Antonio Domínguez
6
6
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 17
Eduardo Meneses Biedma
Mario Ortega
3
2
-
Francisco Moreno
Dani Moreno
4
1
-
20:15
Sat. 18 Nov
Partido 18
Javi Torres
Javier Torres Rios
6
6
-
Semifinal
David Navarro Delgado
Miguel Angel Saura
3
4
-
09:00
Sun. 19 Nov
Partido 19
Alejandro Rosa
Jorge Rosa
6
6
-
Antonio Rios
Antonio Domínguez
4
6
5
10:15
Sun. 19 Nov
Partido 20
Javi Torres
Javier Torres Rios
6
4
7
Final
Alejandro Rosa
Jorge Rosa
3
1
-
12:45
Sun. 19 Nov
Partido 21
Javi Torres
Javier Torres Rios
6
6
-
Previa
Miguel Angel Navarro Sanchez
Juan Diego Moreno Batista
1
4
-
12:45
Sat. 18 Nov
Partido 1
Victor Gómez
Pablo Gutiérrez Trujillo
6
6
-
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
6
6
-
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 2
Guillermo Gallego Juarez
Carlos Antúnez
1
0
-
Salvita Soler Sanchez
Miguel Frías Sánchez
5
6
7
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 3
Borja Martin
Israel Burgos Vidal
7
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Busto
Juan Jose Cervantes Berrocal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Manuel Busto
Juan Jose Cervantes Berrocal
-
-
-
Jose Manuel Ojeda Morales
Jose Antonio Ojeda Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Manuel Ojeda Morales
Jose Antonio Ojeda Guerrero
W.O.
Jose Manuel Romero Calvo
Jose A. Naranjo
6
4
6
19:00
Sat. 18 Nov
Partido 7
Julio Rastrojo Gañan
Sergio Gallego Rubio
2
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Gómez
Pablo Gutiérrez Trujillo
1
0
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 9
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
6
6
-
Salvita Soler Sanchez
Miguel Frías Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Busto
Juan Jose Cervantes Berrocal
5
3
-
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Jose Manuel Ojeda Morales
Jose Antonio Ojeda Guerrero
7
6
-
Jose Manuel Romero Calvo
Jose A. Naranjo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
6
6
-
20:15
Sat. 18 Nov
Partido 13
Salvita Soler Sanchez
Miguel Frías Sánchez
1
0
-
Jose Manuel Ojeda Morales
Jose Antonio Ojeda Guerrero
W.O.
11:30
Sun. 19 Nov
Partido 14
Jose Manuel Romero Calvo
Jose A. Naranjo
-
-
-
Final
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
6
6
-
12:45
Sun. 19 Nov
Partido 15
Jose Manuel Romero Calvo
Jose A. Naranjo
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK