Padel Manager

Torneo Express Mañanero volver al torneo

Del 30/08/2020 al 30/08/2020

Grupo 1

30-08-2020 11:30
Finalizado
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
4 - 6
4 - 6
Alvaro Sanchez
Javier Puerto
30-08-2020 12:30
Finalizado
Ludvig Andersson
Kaapo Arola
6 - 1
6 - 1
Jesus Lopez Nieto
Antonio Fernández Solano
Finalizado
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
2 - 6
2 - 6
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
30-08-2020 13:00
Finalizado
Ludvig Andersson
Kaapo Arola
6 - 2
6 - 2
Alvaro Sanchez
Javier Puerto
30-08-2020 11:30
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
6 - 0
6 - 0
Jesus Lopez Nieto
Antonio Fernández Solano
30-08-2020 12:00
Finalizado
Ludvig Andersson
Kaapo Arola
6 - 0
6 - 0
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
30-08-2020 11:00
Finalizado
Ludvig Andersson
Kaapo Arola
5 - 7
5 - 7
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
30-08-2020 12:00
Finalizado
Alvaro Sanchez
Javier Puerto
6 - 0
6 - 0
Jesus Lopez Nieto
Antonio Fernández Solano
30-08-2020 10:30
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
6 - 1
6 - 1
Alvaro Sanchez
Javier Puerto
Finalizado
Jesus Lopez Nieto
Antonio Fernández Solano
2 - 6
2 - 6
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
0 4 4 4 0 0 34
2
Ludvig Andersson
Kaapo Arola
0 3 4 3 1 0 26
3
Alvaro Sanchez
Javier Puerto
0 2 4 2 2 0 -2
4
Jacob Suarez Moreno
Enrique Bueno Suárez
0 1 4 1 3 0 -16
5
Jesus Lopez Nieto
Antonio Fernández Solano
0 0 4 0 4 0 -42

Grupo 2

30-08-2020 12:00
Finalizado
Aksel Andersson
Hannes Heed
0 - 6
0 - 6
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
30-08-2020 12:00
Finalizado
José Manuel De Los Ríos Marfil
Diego Jesús De Los Ríos Marfil
1 - 6
1 - 6
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
30-08-2020 09:30
Finalizado
Aksel Andersson
Hannes Heed
0 - 6
0 - 6
Miguel Ángel Jiménez Bravo
Ignacio Rodriguez Peinado
30-08-2020 09:00
Finalizado
José Manuel De Los Ríos Marfil
Diego Jesús De Los Ríos Marfil
2 - 6
2 - 6
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
30-08-2020 11:00
Finalizado
Miguel Ángel Jiménez Bravo
Ignacio Rodriguez Peinado
7 - 5
7 - 5
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
30-08-2020 13:00
Finalizado
José Manuel De Los Ríos Marfil
Diego Jesús De Los Ríos Marfil
6 - 1
6 - 1
Aksel Andersson
Hannes Heed
30-08-2020 12:30
Finalizado
José Manuel De Los Ríos Marfil
Diego Jesús De Los Ríos Marfil
1 - 6
1 - 6
Miguel Ángel Jiménez Bravo
Ignacio Rodriguez Peinado
30-08-2020 10:30
Finalizado
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
5 - 7
5 - 7
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
30-08-2020 11:30
Finalizado
Miguel Ángel Jiménez Bravo
Ignacio Rodriguez Peinado
1 - 6
1 - 6
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
30-08-2020 10:00
Finalizado
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
6 - 1
6 - 1
Aksel Andersson
Hannes Heed
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Del Rio Muñoz
Jorge Ramirez Lopez
0 3 4 3 1 0 26
2
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
0 3 4 3 1 0 20
3
Miguel Ángel Jiménez Bravo
Ignacio Rodriguez Peinado
0 3 4 3 1 0 16
4
José Manuel De Los Ríos Marfil
Diego Jesús De Los Ríos Marfil
0 1 4 1 3 0 -18
5
Aksel Andersson
Hannes Heed
0 0 4 0 4 0 -44

Grupo 3

Finalizado
Mio Friman
Leo Bragard
6 - 0
6 - 0
Fernando Sanchez
Pablo Afkir
30-08-2020 12:30
Finalizado
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
3 - 6
3 - 6
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
30-08-2020 11:00
Finalizado
Mio Friman
Leo Bragard
1 - 6
1 - 6
Francisco Moreno
Juan Manuel
30-08-2020 09:30
Finalizado
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
6 - 0
6 - 0
Fernando Sanchez
Pablo Afkir
30-08-2020 12:00
Finalizado
Francisco Moreno
Juan Manuel
6 - 2
6 - 2
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
30-08-2020 10:00
Finalizado
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
7 - 6
7 - 6
Mio Friman
Leo Bragard
30-08-2020 11:30
Finalizado
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
1 - 6
1 - 6
Francisco Moreno
Juan Manuel
Finalizado
Fernando Sanchez
Pablo Afkir
0 - 6
0 - 6
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
Finalizado
Francisco Moreno
Juan Manuel
6 - 0
6 - 0
Fernando Sanchez
Pablo Afkir
30-08-2020 13:00
Finalizado
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
7 - 6
7 - 6
Mio Friman
Leo Bragard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Moreno
Juan Manuel
0 4 4 4 0 0 40
2
Daniel Fernandez
Francisco Javier Gil Perez
0 3 4 3 1 0 12
3
Cristobal De Los Ríos Marfil
Miguel Ángel Montesinos Ruiz
0 2 4 2 2 0 -2
4
Mio Friman
Leo Bragard
0 1 4 1 3 0 -2
5
Fernando Sanchez
Pablo Afkir
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 4

30-08-2020 09:00
Finalizado
Jakob Wilck
Erik Hager
3 - 6
3 - 6
Ignacio Baca Moreno-torres
Fernando Muñoz Carpena
Finalizado
Alejandro Hernández
Mauricio Pescio
6 - 0
6 - 0
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
30-08-2020 10:30
Finalizado
Jakob Wilck
Erik Hager
5 - 7
5 - 7
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
30-08-2020 11:00
Finalizado
Alejandro Hernández
Mauricio Pescio
2 - 6
2 - 6
Ignacio Baca Moreno-torres
Fernando Muñoz Carpena
Finalizado
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
6 - 0
6 - 0
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
30-08-2020 13:00
Finalizado
Alejandro Hernández
Mauricio Pescio
6 - 4
6 - 4
Jakob Wilck
Erik Hager
30-08-2020 10:00
Finalizado
Alejandro Hernández
Mauricio Pescio
6 - 4
6 - 4
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
Finalizado
Ignacio Baca Moreno-torres
Fernando Muñoz Carpena
6 - 0
6 - 0
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
30-08-2020 09:30
Finalizado
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
3 - 6
3 - 6
Ignacio Baca Moreno-torres
Fernando Muñoz Carpena
Finalizado
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
0 - 6
0 - 6
Jakob Wilck
Erik Hager
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Baca Moreno-torres
Fernando Muñoz Carpena
0 4 4 4 0 0 32
2
Alejandro Hernández
Mauricio Pescio
0 3 4 3 1 0 12
3
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
0 2 4 2 2 0 6
4
Jakob Wilck
Erik Hager
0 1 4 1 3 0 -2
5
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 5

30-08-2020 12:30
Finalizado
Leo Haglund
Micha Elsinga
0 - 6
0 - 6
Juan Jose Conejo Nuñez
Esteban Vega Mateo
30-08-2020 12:30
Finalizado
Miguel González Silva
Iván Rodríguez Oliva
7 - 6
7 - 6
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
30-08-2020 11:30
Finalizado
Leo Haglund
Micha Elsinga
1 - 6
1 - 6
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
30-08-2020 13:00
Finalizado
Miguel González Silva
Iván Rodríguez Oliva
3 - 6
3 - 6
Juan Jose Conejo Nuñez
Esteban Vega Mateo
30-08-2020 10:30
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 0
6 - 0
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
30-08-2020 10:00
Finalizado
Miguel González Silva
Iván Rodríguez Oliva
4 - 6
4 - 6
Leo Haglund
Micha Elsinga
30-08-2020 09:30
Finalizado
Miguel González Silva
Iván Rodríguez Oliva
2 - 6
2 - 6
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
30-08-2020 09:30
Finalizado
Juan Jose Conejo Nuñez
Esteban Vega Mateo
6 - 1
6 - 1
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
30-08-2020 12:00
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
7 - 5
7 - 5
Juan Jose Conejo Nuñez
Esteban Vega Mateo
30-08-2020 12:00
Finalizado
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
6 - 7
6 - 7
Leo Haglund
Micha Elsinga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
0 4 4 4 0 0 34
2
Juan Jose Conejo Nuñez
Esteban Vega Mateo
0 3 4 3 1 0 24
3
Leo Haglund
Micha Elsinga
0 2 4 2 2 0 -16
4
Miguel González Silva
Iván Rodríguez Oliva
0 1 4 1 3 0 -16
5
Marcello Sitta
Alessandro Bruno
0 0 4 0 4 0 -26

Grupo 6

Finalizado
Alejandro Benitez Fernández
Federico Steinbreger Fernández
6 - 0
6 - 0
Nacho Gómez Pérez
Alvaro Sanchez Garcia
30-08-2020 11:00
Finalizado
Alberto Santamaría
Antonio Santamaría
5 - 7
5 - 7
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
30-08-2020 09:00
Finalizado
Alejandro Benitez Fernández
Federico Steinbreger Fernández
1 - 6
1 - 6
Milan Cervera Lonsdale
Jose Manuel Gonzalez Romero
Finalizado
Alberto Santamaría
Antonio Santamaría
6 - 0
6 - 0
Nacho Gómez Pérez
Alvaro Sanchez Garcia
30-08-2020 11:30
Finalizado
Milan Cervera Lonsdale
Jose Manuel Gonzalez Romero
6 - 2
6 - 2
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
30-08-2020 10:00
Finalizado
Alberto Santamaría
Antonio Santamaría
6 - 2
6 - 2
Alejandro Benitez Fernández
Federico Steinbreger Fernández
30-08-2020 10:30
Finalizado
Alberto Santamaría
Antonio Santamaría
4 - 6
4 - 6
Milan Cervera Lonsdale
Jose Manuel Gonzalez Romero
30-08-2020 09:00
Finalizado
Nacho Gómez Pérez
Alvaro Sanchez Garcia
0 - 6
0 - 6
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
Finalizado
Milan Cervera Lonsdale
Jose Manuel Gonzalez Romero
6 - 0
6 - 0
Nacho Gómez Pérez
Alvaro Sanchez Garcia
30-08-2020 09:30
Finalizado
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
6 - 3
6 - 3
Alejandro Benitez Fernández
Federico Steinbreger Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Milan Cervera Lonsdale
Jose Manuel Gonzalez Romero
0 4 4 4 0 0 34
2
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
0 3 4 3 1 0 14
3
Alberto Santamaría
Antonio Santamaría
0 2 4 2 2 0 12
4
Alejandro Benitez Fernández
Federico Steinbreger Fernández
0 1 4 1 3 0 -12
5
Nacho Gómez Pérez
Alvaro Sanchez Garcia
0 -4 4 0 4 4 -48
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK