Padel Manager

IV TORNEO DE SEPTIEMBRE volver al torneo

Del 03/09/2016 al 04/09/2016

Previa
Pablo Vargas
Miguel Angel Castaños
7
3
0
11:30
Sat. 3 Sep
Partido 1
Alejandro Torres Martín
Juan Carlos Giner Herrera
6
6
6
Jukka Hakulinen Ruiz
Ernesto Del Moral
6
6
-
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 5
Rafa Navarro Molero
Gonzalo Peña
1
0
-
Alberto Broceño Rubio
Carlos Guerrero
-
-
-
10:15
Sat. 3 Sep
Partido 4
Alfonso Romero
Laura Montero Rodríguez
W.O.
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
1
6
12:45
Sat. 3 Sep
Partido 2
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
2
Anibal Laguna
Óscar Díaz Rueda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alexandre Martinez
Manuel Martinez
W.O.
Antonio Jesús Rodriguez
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
3
6
11:30
Sat. 3 Sep
Partido 3
Daniel Marín
Ernesto Martin Becerra
3
6
3
Cuartos de final
Juanpe Lopera
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 7
Alejandro Torres Martín
Juan Carlos Giner Herrera
1
4
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Ernesto Del Moral
7
5
7
20:15
Sat. 3 Sep
Partido 8
Alberto Broceño Rubio
Carlos Guerrero
5
7
5
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
5
5
-
15:15
Sat. 3 Sep
Partido 9
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
7
-
Anibal Laguna
Óscar Díaz Rueda
1
5
-
16:30
Sat. 3 Sep
Partido 10
Antonio Jesús Rodriguez
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
7
-
Semifinal
Juanpe Lopera
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
7
-
11:30
Sun. 4 Sep
Partido 11
Jukka Hakulinen Ruiz
Ernesto Del Moral
0
5
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
5
6
6
12:45
Sun. 4 Sep
Partido 12
Antonio Jesús Rodriguez
Jose Manuel Gomez Mestanza
7
0
4
Final
Juanpe Lopera
Joaquin Jimenez Rodriguez
3
4
-
16:30
Sun. 4 Sep
Partido 13
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6
6
-
Previa
Daniel Marín
Ernesto Martin Becerra
3
6
-
17:45
Sat. 3 Sep
Partido 1
Pablo Vargas
Miguel Angel Castaños
6
7
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
1
16:30
Sat. 3 Sep
Partido 2
Rafa Navarro Molero
Gonzalo Peña
1
1
0
Anibal Laguna
Óscar Díaz Rueda
3
4
-
09:00
Sun. 4 Sep
Partido 3
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
6
6
-
Semifinal
Pablo Vargas
Miguel Angel Castaños
3
5
-
11:30
Sun. 4 Sep
Partido 5
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
7
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
6
6
-
12:45
Sun. 4 Sep
Partido 4
Alberto Broceño Rubio
Carlos Guerrero
4
2
-
Final
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
7
3
2
16:30
Sun. 4 Sep
Partido 6
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Víctor Ojeda
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK