Padel Manager
Previa
Esteban Jimeno
Victor Plas
6
6
-
19:00
Fri. 23 Jul
Partido 1
Carlos Benitez
Alvaro Leguina
2
3
-
Pablo Marin
Javi Melero
6
6
-
18:00
Fri. 23 Jul
Partido 2
Jose Plumi
Pepe Nuñez Fernandez
0
0
-
Adrián Béjar
Account Deleted
6
6
-
18:00
Fri. 23 Jul
Partido 3
Francisco Ortega
Jose Cabrera Molina
3
2
-
Octavos de final
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
4
4
-
19:00
Sat. 24 Jul
Partido 4
Esteban Jimeno
Victor Plas
6
6
-
Lucas Mates
Carlos Pérez Muñoz
6
2
6
18:00
Sat. 24 Jul
Partido 5
Agustin Rodríguez Sanchez
José Luis Gonzalez
2
6
4
Gonzalo Cañete Blanco
J. David Gonzalez Rueda
6
4
6
10:00
Sat. 24 Jul
Partido 6
Carlos González López
Matias Molina Molina
4
6
4
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
7
6
-
10:00
Sat. 24 Jul
Partido 7
Isidro Santaella
Alex Santaella
5
3
-
Matias Cuttela
Juan Zamudio Fernandez
4
6
3
18:00
Sat. 24 Jul
Partido 8
Pablo Marin
Javi Melero
6
4
6
Francisco Uceda
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
6
-
09:00
Sat. 24 Jul
Partido 9
Diego García Merino
Carlos Sanchez Calero
0
2
-
José Guerrero Rojas
Alejandro Sanchez Budnikaite
1
2
-
21:00
Fri. 23 Jul
Partido 10
Adrián Béjar
Account Deleted
6
6
-
Brian Pedraza
Jesus De La Torre
6
2
7
20:00
Fri. 23 Jul
Partido 11
Victor Molina
Luis Miguel López Casado
2
6
6
Cuartos de final
Esteban Jimeno
Victor Plas
4
2
-
21:00
Sat. 24 Jul
Partido 12
Lucas Mates
Carlos Pérez Muñoz
6
6
-
Gonzalo Cañete Blanco
J. David Gonzalez Rueda
2
4
-
22:00
Sat. 24 Jul
Partido 13
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Pablo Marin
Javi Melero
6
1
-
20:00
Sat. 24 Jul
Partido 14
Francisco Uceda
Antonio Jesús Soldado Jiménez
7
6
-
Adrián Béjar
Account Deleted
6
7
-
19:00
Sat. 24 Jul
Partido 15
Brian Pedraza
Jesus De La Torre
0
5
-
Semifinal
Lucas Mates
Carlos Pérez Muñoz
3
4
-
14:00
Sun. 25 Jul
Partido 16
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
6
6
-
Francisco Uceda
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
3
6
13:00
Sun. 25 Jul
Partido 17
Adrián Béjar
Account Deleted
4
6
4
Final
Carlos Romero Maeso
Isidro González Gallego
3
4
-
19:00
Sun. 25 Jul
Partido 18
Francisco Uceda
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
6
-
Previa
Francisco Ortega
Jose Cabrera Molina
6
6
-
13:00
Sat. 24 Jul
Partido 1
Carlos Benitez
Alvaro Leguina
2
2
-
José Guerrero Rojas
Alejandro Sanchez Budnikaite
5
6
-
13:00
Sat. 24 Jul
Partido 2
Diego García Merino
Carlos Sanchez Calero
7
7
-
Agustin Rodríguez Sanchez
José Luis Gonzalez
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 3
Matias Cuttela
Juan Zamudio Fernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Plumi
Pepe Nuñez Fernandez
6
3
5
?
Fecha.?
Partido 5
Victor Molina
Luis Miguel López Casado
2
6
7
Isidro Santaella
Alex Santaella
7
3
6
10:00
Sun. 25 Jul
Partido 6
Carlos González López
Matias Molina Molina
6
6
7
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Ortega
Jose Cabrera Molina
2
2
-
20:00
Sat. 24 Jul
Partido 9
Diego García Merino
Carlos Sanchez Calero
6
6
-
Matias Cuttela
Juan Zamudio Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Molina
Luis Miguel López Casado
1
2
-
12:00
Sun. 25 Jul
Partido 11
Carlos González López
Matias Molina Molina
6
6
-
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
-
-
-
14:00
Sun. 25 Jul
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Diego García Merino
Carlos Sanchez Calero
2
4
-
15:00
Sun. 25 Jul
Partido 13
Matias Cuttela
Juan Zamudio Fernandez
6
6
-
Carlos González López
Matias Molina Molina
6
6
-
15:00
Sun. 25 Jul
Partido 14
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
1
2
-
Final
Matias Cuttela
Juan Zamudio Fernandez
6
6
-
18:00
Sun. 25 Jul
Partido 15
Carlos González López
Matias Molina Molina
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK