Padel Manager
Previa
Julian Hanley
Diogo Mendes
2
7
2
19:00
Fri. 24 Jun
Partido 1
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Alejandro Maldonado Gallardo
6
5
6
Octavos de final
Alvaro Leguina
Gonzalo Jurado
4
2
-
11:00
Sat. 25 Jun
Partido 2
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Alejandro Maldonado Gallardo
6
6
-
Jose Miguel Portillo Cotilla
Jorge R. Marín
6
6
-
15:00
Sat. 25 Jun
Partido 3
Francisco Javier Jerez González
Marcos Antonio
0
2
-
Andre Santos
María Pérez Gutiérrez
3
1
-
10:00
Sat. 25 Jun
Partido 4
Samu López
Augusto Karsten Chavet
6
6
-
Guille Ruiz
Javier Reinoso
6
6
-
10:00
Sat. 25 Jun
Partido 5
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
0
2
-
Sabina Baena
Carlos Ruz
6
6
-
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 6
Jorge Cabañas Diaz
Brian Pedraza
2
0
-
José Carlos Fernández
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
22:00
Fri. 24 Jun
Partido 7
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
3
2
-
Manuel Martín Navarro
Antonio Márquez Martín
7
6
-
22:00
Fri. 24 Jun
Partido 8
Alex Santaella
Mario Santaella
6
0
-
Gonzalo Cañete Blanco
Jose Vicente Bermudez Blanco
2
5
-
20:00
Fri. 24 Jun
Partido 9
Ivan Romero
Iván Romero
6
7
-
Cuartos de final
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Alejandro Maldonado Gallardo
2
7
4
17:00
Sat. 25 Jun
Partido 10
Jose Miguel Portillo Cotilla
Jorge R. Marín
6
5
6
Samu López
Augusto Karsten Chavet
6
6
-
13:00
Sat. 25 Jun
Partido 11
Guille Ruiz
Javier Reinoso
4
4
-
Sabina Baena
Carlos Ruz
6
3
6
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 12
José Carlos Fernández
Alberto Ferrer Junior
2
6
7
Manuel Martín Navarro
Antonio Márquez Martín
7
3
6
11:00
Sat. 25 Jun
Partido 13
Ivan Romero
Iván Romero
6
6
4
Semifinal
Jose Miguel Portillo Cotilla
Jorge R. Marín
6
3
2
10:00
Sun. 26 Jun
Partido 14
Samu López
Augusto Karsten Chavet
4
6
6
José Carlos Fernández
Alberto Ferrer Junior
7
6
6
22:00
Sat. 25 Jun
Partido 15
Manuel Martín Navarro
Antonio Márquez Martín
6
7
2
Final
Samu López
Augusto Karsten Chavet
4
4
-
19:00
Sun. 26 Jun
Partido 16
José Carlos Fernández
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
Previa
Gonzalo Cañete Blanco
Jose Vicente Bermudez Blanco
7
6
-
18:00
Sat. 25 Jun
Partido 1
Julian Hanley
Diogo Mendes
6
3
-
Jorge Cabañas Diaz
Brian Pedraza
-
-
-
12:00
Sat. 25 Jun
Partido 2
Pablo Castillo Martinez
Cristian Rodriguez Castillo
W.O.
Francisco Javier Jerez González
Marcos Antonio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
6
6
-
16:00
Sat. 25 Jun
Partido 5
Alex Santaella
Mario Santaella
2
2
-
Andre Santos
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
22:00
Sat. 25 Jun
Partido 6
Alvaro Leguina
Gonzalo Jurado
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gonzalo Cañete Blanco
Jose Vicente Bermudez Blanco
2
5
-
20:00
Sat. 25 Jun
Partido 9
Jorge Cabañas Diaz
Brian Pedraza
6
7
-
Francisco Javier Jerez González
Marcos Antonio
-
-
-
21:00
Sat. 25 Jun
Partido 10
-
W.O.
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
6
2
7
12:00
Sun. 26 Jun
Partido 11
Andre Santos
María Pérez Gutiérrez
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Cabañas Diaz
Brian Pedraza
-
-
-
11:00
Sun. 26 Jun
Partido 13
Francisco Javier Jerez González
Marcos Antonio
W.O.
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jorge Cabañas Diaz
Brian Pedraza
6
2
4
19:00
Sun. 26 Jun
Partido 15
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK