Padel Manager

TORNEO DE VERANO volver al torneo

Del 18/07/2019 al 20/07/2019

Previa
Victor Burguete Ruiz
Pablo Martinez Ibañez
6
6
-
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 1
Bosco Sabras
Fran Rio Gay
4
1
-
Fernando Eguren Viana
Cesar Postigo Hernandez
6
6
-
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 5
Rafael Pérez Mazo
Javier Muro Robles
1
1
-
Daniel Pascual
Mateo Vidal Palou
6
6
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 4
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
2
3
-
Roberto Martínez
José Luís Barros Aristu Barros Aristu
6
6
-
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 7
Javier Iglesias España
Adrian Baldellou Aguirre
0
0
-
Alfredo Garrido Medina
Victor Ruiz De Imaña
6
6
-
20:30
Thu. 18 Jul
Partido 2
Alberto Pinillos Ochoa
Cesar Duarte Perez
0
1
-
Alberto Laguna Villafranca
Jose Manuel Torres Muga
6
6
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 6
Daniel Moreno
Mario Urruticoechea Echazarreta
1
1
-
Diego Doncel Castellon
Jorge Gomez Pavon
6
6
-
18:00
Fri. 19 Jul
Partido 3
Alberto Fuentes Llerena
Genaro Pastor Martinez
0
4
-
Cuartos de final
Oscar Garcia Saenz
Nacho Agost González
6
6
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 8
Victor Burguete Ruiz
Pablo Martinez Ibañez
0
2
-
Fernando Eguren Viana
Cesar Postigo Hernandez
4
4
-
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 9
Daniel Pascual
Mateo Vidal Palou
6
6
-
Roberto Martínez
José Luís Barros Aristu Barros Aristu
3
6
3
09:00
Sat. 20 Jul
Partido 10
Alfredo Garrido Medina
Victor Ruiz De Imaña
6
4
6
Alberto Laguna Villafranca
Jose Manuel Torres Muga
6
6
-
19:15
Fri. 19 Jul
Partido 11
Diego Doncel Castellon
Jorge Gomez Pavon
7
7
-
Semifinal
Oscar Garcia Saenz
Nacho Agost González
2
6
6
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 12
Daniel Pascual
Mateo Vidal Palou
6
2
3
Alfredo Garrido Medina
Victor Ruiz De Imaña
7
6
-
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 13
Diego Doncel Castellon
Jorge Gomez Pavon
5
3
-
Final
Oscar Garcia Saenz
Nacho Agost González
7
6
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 14
Alfredo Garrido Medina
Victor Ruiz De Imaña
5
4
-
Previa
Daniel Moreno
Mario Urruticoechea Echazarreta
0
0
-
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 1
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
6
6
-
Rafael Pérez Mazo
Javier Muro Robles
2
1
-
09:00
Sat. 20 Jul
Partido 2
Javier Iglesias España
Adrian Baldellou Aguirre
6
6
-
Alberto Pinillos Ochoa
Cesar Duarte Perez
6
6
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 3
Alberto Fuentes Llerena
Genaro Pastor Martinez
7
7
-
Bosco Sabras
Fran Rio Gay
-
-
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
6
6
-
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 5
Javier Iglesias España
Adrian Baldellou Aguirre
1
1
-
Alberto Fuentes Llerena
Genaro Pastor Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 6
Bosco Sabras
Fran Rio Gay
2
1
-
Final
Miguel Rubio Coca
Felipe Ruiz
7
7
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 7
Alberto Fuentes Llerena
Genaro Pastor Martinez
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK